Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, о, да третья. :)

Я себя мелкую вспоминаю. Всегда была среди самых высоких девочек в классе, при том, что я на год их всех младше была. А если бы с ровесниками училась - наверно каланчой прозвали бы )))

Хотя вроде 175 всего выросла. По нынешним меркам средний девичий рост. В Москве по крайней мере.

 

Мы по сравнению с вами просто слоники
Ну моя просто в первый месяц мало набрала, потому что я-мать-ехидна не кормила нормально, а все пыталась лактацию разогнать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, зашла по твоей ссылке :Crazy::Crazy::Crazy: . Детские комбезы Moncler 25000р. Я чего то не понимаю в этой жизни :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧКА22 можно и подождать год два только как бы потом еще года два ждать не пришлось со вторым карапузом.да и на работу надо будет выходить а отпуск у нас 14 дней.и пойти летом много желающих.так что я настроилась на лето 2011.но это только при условие что я похудею к 1 маю до 73 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, кстати хороий повод, как продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Читаю вас давным-давно, уж больно много интересного и важного пишете, а присоединиться только сегодня решила, возьмете в компанию? :Hello:

Просто сейчас очень озаботились креслом и прочей мутью, а обсудить мне не с кем - у подруг детки выросли, в инете тоже мало где общаюсь.

У меня девочка, Алёнка, родилась 20 апреля. Вот такой курносик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,

Ссылки скрыты.

. Сколько у нас красавиц теперь в апрельчатах! Подпись :good:

Доча проснулась, пошли мы картошку с мясом кушать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, добро пожаловать. Какая сладкая девочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, привет :wave:, добро пожаловать! Столько новеньких в последнее время у нас, так прикольно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня позвонили из сервиса наша машина готова Ураааааааааа :yahoo: теперь другой головняк как сделали :spiteful: . Блин 16 опять суд эти с.... подали косационную жалобу эх не успокояться :doh: поскорей бы это закончилось но чую что к Н.Г. еще не разрулим ситуацию в новый год со страм головняком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

идолл, Сашуля прелесть!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, доброе утро!

Слушайте, а вы не боитесь сажать детей, пока они сами не сидят. Ведь врачи говорят это вредно. Раз сам не сидит, значит спина не готова. А если мышцы спины не готовы, то они не держат нормально позвоночник. И можно искривление заработать. Мне и невролог и массажистка строго запретили сажать ребенка. Мы если присаживаем, то буквально на полминутки для фотки, или держим ее подмышки, чтобы весом не давила..

А тут смотрю все сажают.. :scratch:

У нас тоже все врачи строго настрого запрещают сажать, ставить на ноди ребенка, если он сам это не делает без помощи! Я не сажаю и на ножки не ставлю, только полулежа, тоже как и у вас тогда садится сама, но не надолго, падает или переворачивается на живот. Еще запрещают носить ребенка на руках к себе лицом (нужно только от себя лицом носить), но этим я частенько грешу! :pardon:

Насчет автокресел: мы пока ездим в автокресле/переноске для самых маленьких, которое устанавливается просив движения через месяц наверное будем покупать другое кресло, до 18 кг, сначала тоже будем против движения устанавливать. Мы без него никак, каждый день почти ездим в автокресле с рождения.

Kathrine, Добро пожаловать к нам!! Ваша Алена красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да там пипец цены на эти комбезы. я так по мелочи и скромненько))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Доча :good: Подпись я сплагиатила :grin:

Elik у нас ходуны погабаритней чтоли :scratch: .... и колес 8 шт двойных.

бэлаз, ну в принципе ваше дело ехать или нет, но я бы чисто из-за того что оч. хочется ребенка б не потащила в такую даль поездом :think: Мож оставить ее с кем-нить а самим сьездить? :wacko:

З.Ы. озаботилась диетками...пузо напрягает, попа вроде уходит...а пузо наоборот.... Надо наверное просто меньше лопать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня на 3-ю АКДС, так не хочуууу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧКА 22 даже незнаю ну вот в начали октября была 101-103 ну будем отталкиваться от 101.в конце октября 98.вчера была 97.так что медленно все как то может. и впрям таблетки пить начать что доктор прописал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран мерси за комплиманы :blush:

 

А как вы деток "не сажаете"? Наша три недели назад села и ее теперь с этого положения не свернуть никакой силой - играет на ковре, в кроватке, так ведь руки свободны, можно брать игрушки, ей нравится. В коляске тоже хочет сидеть и смотреть, пришлось срочно покупать прогулочную вместо люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli , ну хоть какие то хорошие новости

SkySoul, у нас тоже ходунки помощнее и 8 колес по 2. Короче как и у вас видать. Я бы тож не поехала с ребенком. У нас то тут 2 часа езды на машине.

Кнопикайзик, держитесь, блин как хорошо что у нас позади уже это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну это не плохо. Очень даже хорошо. Если так и пойдет, то в июне будешь 74 кг весить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Так все дело то в том что мне дочь надо на соленое озеро свозить для здоровья.так как она у меня слабинькая.и озеро ей пойдет на пользу а я то и тут в карьери покупаться могу.я вообще о море мечтаю.

но что то чую я что не получится не чего так как тепловой удар ей не пойдет на пользу а на самолёт муж не пустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, в Украине есть закон,что до года родителей не разводят,а после года только в суд иск подавать и после его решения только разводят,вот такой головняк еще нам предстоит.А муж сейчас еще чаще приходит поиграть с Машуней,она его так ждет и на руках сидит постоянно,а я бешусь от этого,ведь привыкнет к нему,а свекровь вообще отдельный разговор,она его выгнала,что типа не нужен мне,теперь он ночует по друзьям и к нам постоянно проситься переночевать,я сначала пускала,а теперь все хватит надоело.Она мне звонит и просит чтобы я сним помирилась,но он то не хочет с нами жить,а ей пофиг лишь бы не с ней жил. :glare: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, НЕТ Я 1 МАЯ БУДУ 73 КГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, хорошо договорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Новеньким добро пожаловать :Hello: , про нас, про стареньких, еще не забыли ;) ? Муж наконец-то вышел на работу, мы сегодня с Серегой одни дома :dirol: , пока все нормально(ттт), я уже и позавтракать успела и прибраться, и вот даже вас почитала и ПИШУ , а Серега стоит рядом, держится за кресло и смеется , глядя в монитор :Crazy: . Я заметила, чем меньше дома народу, тем он себя лучше ведет, а как все дома, так начинаются капризы по поводу и без .

Всех с новыми достижениями :giverose:, у всех детки-конфетки такие сладенькие :give_heart:

Мы пополнили ряды зубастиков :grin: , сразу 2 нижних вылезли.

Сейчас уложу сына и вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, на другом сайте проходит конкурс апрельчат "Жених и невеста".Вы сфотографируйтесь и нам пришлите,чтобы мы тоже поучаствовали.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

 

Столько новеньких, добро пожаловать!!! :giverose:

 

Irenka, мне показалось очень неудобно в прогулке лицом к миру:

1. Не вижу, что с ребенком, постоянно останавливала коляску и к нему загладывала

2. Если сильный ветер (а у нас он постоянно) то везешь ребенка прям ему навстречу. Если лицом к маме, то хоть мама загораживает

3. Аналогично насчет солнца (постоянно в глаза по ходу движения)

4. Наша прогулка вся насквозь дырявая, ветер дует во все щели, муж срочно другую коляску ищет

 

Короче, я вчера как полоумная мамаша металась возле дома около получаса :Crazy: (я ж раньше во время бодрствования не гуляла с ним, он потоянно спал в люльке:pardon:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), с зубками вас! Моя тож хорошо ведет если никого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...