Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветик!!!!

Львица-мама, да у нас этот закон прежде всего для родителей, мол что бы было время подумать.. Плюнь на свекровь и думай о себе....

бэлаз, давай приводи себя в порядок !!!И у меня стимул будет....А то опять начала поправляться...

Kathrine, добро пожаловать!!!Доча-теска красавица!!!

Плаза чето мне кажется что у вас же был жених....

Снег а мы участвовать в конкурсе будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, привет! А вы откуда будете?

 

Кнопикайзик,

Еще запрещают носить ребенка на руках к себе лицом (нужно только от себя лицом носить), но этим я частенько грешу!
да ладно? а это-то почему?? Вот ни разу не слышала. Наоборот читала, что если носить много ребенка лицом к миру, то он может пересытиться впечатлениями и потом перевозбудиться. А лицом к маме - детка всегда может перестать вертеть головой и "спрятаться" от мира на груди. И потом, вот этот младенческий столбик - чтобы отрыгнул воздух. Что-то я логики такого запрета не понимаю...

 

Нам завтра на второй Пентаксим (акдс+полио+хиб) и первый Гепатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, поучаствуем, что надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, давай тоже в конкурсе участвовать ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Сашулька с трудом привыкает к прогулочной коляске. Он в люльке моментально засыпал, складывается такое впечатление, что он знает, что в люльке спать надо, а вот в прогулке ну никак не может раслабиться и заснуть: везде деревья мелькают, люди, машины, ему все интересно. Вот так и приходится метаться, сначала выкатываю люльку, чтоб в ней поспать, ну а затем меняю на прогулочную, чтоб в ней погулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложила, положила "сигнализацию" , т.к спит на нашем диване, с одной стороны спинка дивана, с другой стена, с третьей его кроватка придвинута, а четвертая остается свободной, кладу погремушки и если Серега просыпается и ползет к краю, то мне сразу слышно, есть время прибежать и поймать его, чтоб не свалился :)

про сажание деток, мы начали Сережку присаживать в 5,5 мес, потому что он ни в какую не хотел лежать, но сажали только когда на руках держали , все равно получалось немного с наклоном, а в 6 мес посадила пару раз на диване и на полу и через день он уже сам садился :grin:

кто-то писал, что детка не передвигает ручками, когда стоит на четвереньках, мой тоже не сразу понял, для чего нужны руки, пришлось мне встать на четвереньки перед ним , сама пятилась задом, а его руки переставляла поочередно, ногами он и сам знал что делать, на следующий день сам пополз, теперь гоняет по всем комнатам, встает и даже иногда получается сесть из положения стоя , но пару раз падал на спину :( , так жалко, вроде ковры везде положили, но все равно жестко.

 

Я гляжу вы здесь уже и поругаться успели :blackeye: , Я-фея,если ты читаешь, ладно тебе обижаться, было и прошло, возвращайся сюда, уже столько все вместе :friends: , нечего отделяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а мы и не против, только беда у нас небольшая сейчас. Позавчера не удержался на ногах и расцарапал нос и верхнюю губу. Либо ждем пока заживет и сфоткаемся, либо выбираем из старых фото.

Ссылки скрыты.

вот такие мы сейчас "красавцы" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ок сегодня сделаем фотсесию и вечером выложу фотки :giverose:

Машульке привет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,

А как вы деток "не сажаете"? Наша три недели назад села и ее теперь с этого положения не свернуть никакой силой - играет на ковре, в кроватке, так ведь руки свободны, можно брать игрушки, ей нравится. В коляске тоже хочет сидеть и смотреть, пришлось срочно покупать прогулочную вместо люльки.
Если сама села - пусть сидит. Я тут писала именно про сажание несадящихся детей.

 

хочушка777,

Irenka, мне показалось очень неудобно в прогулке лицом к миру:

1. Не вижу, что с ребенком, постоянно останавливала коляску и к нему загладывала

2. Если сильный ветер (а у нас он постоянно) то везешь ребенка прям ему навстречу. Если лицом к маме, то хоть мама загораживает

3. Аналогично насчет солнца (постоянно в глаза по ходу движения)

4. Наша прогулка вся насквозь дырявая, ветер дует во все щели, муж срочно другую коляску ищет

аааа.. понятно. У меня у прогулки капюшон чуть ли не до пяток, если надо. А вот не видеть ребенка - к этому только привыкнуть надо, все равно рано или поздно только лицом от себя будешь возить. Я вот все дзен отращиваю "молчит детка - значит все ОК" )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, давай из старых что-нибудь возьмем. А у меня как спала в люльке, так и в прогулке спит, только горезонтально ее делаю и лицом к себе. Вот и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, давай из старых что-нибудь возьмем.

:this: :this: :this: не нравлюсь невесте с разбитым носом.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, да невесте то Санек в любом виде нравится :give_heart: Его как настоящего мужчину шрамы только украшают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, ничего себе у вас раны :blackeye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, ничего себе у вас раны :blackeye: .

На самом деле не страшно, он просто об обои раздер кожу. ну если очень любопытный и невозможно удержать на месте. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажем себя, вот так стоим

Ссылки скрыты.

 

сестренка с братиком, это я как раз сшила рюкзак, дочка примеряет, удобная , кстати вещь :good: , и что я раньше не сшила его :pardon: , очень удобно укладывать спать, одеваю, хожу пару минут и все, клиент готов :grin:

 

так, а где наша невеста пропадает? Вроде в бассейн собирались ходить :scratch: , а может на нас обиделась :shock:

Варенька, это тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), прикольно. Дочка хорошенькая у тебя. Не боишься через 3 годика бабушкой стать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), дык я давно уже тут :grin:

куда же я без вас :friends:

Столько новеньких.. эт наверное я их спугнула, побоялись что уйдем отсюда :scratch: шучу :)

Добро пожаловать к нам, очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, :yahoo: молодец, а то я как прочла твое "здесь я больше не буду общаться", так и офигела, как же мы без твоего Владика :giverose: , он для нас пример :friends:

 

Женечка_22, спасибо, думаю бабушкой пока не стану, дочка видит, как с дитем много хлопот, хотя через годика 3 все возможно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 37

_Irenka_, "Эликс, ой, жалко как. (((( Не представляю, что будет с родителями, если с дачей что-то случится. Они туда и денег и, главное, столько сил вкладывают." ВОТ ЭТО больше всех и напрягает!!! Столько вложено!

Всё! извиняюсь и больше к этой теме не возращаюсь!!!!

Мы сегодня 1 ый день массаж, сейчас запеленали и спит! Последнин 15 мин нереально орал! Как опять это выдержать??? :cray:

Вчера купила ходунки, мелкому понравилось! А муж начитался, что они вредные и недоволен(((

По сколько минут в деь в них можно????

Буду писать не в попад, но зато постараюсь вас дочитать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), прикольный рюкзачок. У меня коала-беби, и я уже начала руки поверх лямок выводить. Выросла мамзель :) А она под это дело решила в мостик поиграть, приходится как маленькую за голову придерживать ))

Только дома я не ношу - не сидит и тем более не засыпает. Зато на улице срубается только в путь, если спать хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, смотрю фото в баньке ...... я тоже выложила в контакте! Хоть на память фотки остались!!!! Они там такие забавные :give_heart:

Sagita, удачи вам!!!!! Фотки :thumbsup:

Нашей любимой Варюше

Ссылки скрыты.

я на 40 тр..пошла поем ;) Хватит так быстро писать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в ходунках 1 час в день можно держать.Т.е. примерно на 5-10 мин сажать.

На счет прогулочной коляски ,мы катаемся "лицом к миру" у нас ручка не перекидывается.Я уже привыкла,у нас в козырьке окошко,так что я дитя вижу.Спим в ней хорошо.Гуляет в ней лучше,чем в старом трансформере,не капризничает как раньше.Раньше каждая прогулка заканчивалась тасканием на руках до дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В общем не выдержала я и вызвала в воскресенье скорую. Так как рвота не прекращалась и сын стал вялый, и плакал. Нас увезли в хирургическое отделение с подозрениями на острый аппендицит. Нас пощупало 5 врачей, сделали УЗИ, сдали анализы. Все анализы и узи в порядке. По хирургии ни чего не нашли. Ночью вырвал ребенок три раза, поднялась температура 38. Я пошла за врачом. Нам сделали 2 укола - жаропонижающий и от рвоты. Рвота остановилась, ночь проспали нормально. Температура утром была 37. Нам сделали еще один укол от рвоты. Темпа спала, рвота больше не повторялась. Ребенок ел, спал нормально. Под вечер покакал 6 раз. Стал веселый как будто с ним ни чего и не было. Нас отпустили домой, чтобы дальше наблюдались у педиатра. Сегодня педиатр приходила, говорит на инфекцию не похоже, видимо желудок расстроился или из-за съеденой цветной капусты (ели не в первый раз) или наш дисбактериоз снова дал о себе знать. Ребенок сегодня бодр и весел. Кушает, играет в обычном режиме.

 

Я пока на 35 странице, буду читать.

Знаю вы за нас переживали. Спасибо! :giverose:

Данилка всем передает привет!

А свою невесту Александру целует в обе щечки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем прювет!!! :Hello:

Эликс, приветик дорогая!!1 Мируне от нас

Ссылки скрыты.

floret, выздоравливайте с Данилкой и больше не болейте!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, БЛИН А Я НЕ МОГУ В КОНТАКТ ВЫЙТИ , ПАРОЛЬ НЕ ПОМНЮ

floret, УЖАС КАКОЙ, БЕДНЫЙ РЕБЕНОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...