Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Львица-мама, доча у тебя красавица!!!

Птичка84, что за сериал доктор Хаус???

Нормально, если мы сына сейчас покрестим??? У нас -5 на улице...

Недавно у многих др у мужей было, колитесь, что дарили! Скоро и у моего любимого днюха!

я на 45 и Мир проснулся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))Ну раз столько новеньких,то и мы вылазием из подполья)))) Сыночка моего зовут Илюшка, родились 12 апреля! Давайте дружить))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, а Илюшка на мамку похож! :yahoo:

floret, :shock: ни фига се! Разве такое бывает??? Ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Привет, спасибо-очень приятно это слышать, а то все с рождения твердят, что на папу, но он сейчас меняется и как то действительно больше на меня становится похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюша красавец!!! :good:

Что умеет? Чем мамку радует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, :shock: ни фига се! Разве такое бывает??? Ужас какой!

Угу, я сама перепугалась очень.

 

Ну и мы покажемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо,да тут все детки красавицы и красавцы,по другому и быть не может!!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Просто там видимо не берется в расчет одежда, нам оно в осеннем комбезе уже впритык. Но будем кататься в нем, пока влезаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Сам Илья пока не садиться, но очень любит это дело, когда ручки ему даю он сам подтягивается и садится, тоже очень переживала, что не ползает он у меня, но почитала, что мы не одни такие)))) К целе передвигается с помощью "кувырков"( с живота на спину, со спины на живот и т.д.) Еще "радует" маму тем что очень плохо спит, ночью до 10 раз у нас подъем, а засыпает только с сисей во рту-ни соской, ни водичкой не обманешь) поэтому спит с нами......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, чего не писала? Сынок красотулька!

floret, ух какой карапуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашка зайка!!!

_Irenka_, тебе

Ссылки скрыты.

Так прикольно, лежит у меня ребёнок в пелёнке с красными щеками и разговаривает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, да уж меня сынок тоже "радует" просыпаниями ночью по 5-6 раз. И всегда спасает только сися, хотя с нами не спит, перелаживаю в кроватку каждый раз. с ностальгией вспоминаю первые месяцы, тогда Сашка спал всю ночь с 1-2 кормежками. Эххх... и самое интересное, что это даже не зубы, у нас в этом плане тишина и спокойствие. Видимо, скачок роста дает о себе знать, хотя проблемы со сном уже около месяца. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, привет! А вы откуда будете?

Из Москвы.

Сейчас гуляли, погода отвратительная. Ужасно завидуем всем южанам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по моему именно зубы, но лезут они что то очень долго уже месяца 2. И десна то уже набухли и прям видно что то белое, а они все не вылазиют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла как дела?

ОлечкаLaw, с какого это "подполья" мы тебя помнииииим!!!!

Сына красавец!!!

floret такой карапуззз!!!

Любаша детки загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ой, ужас какой. только я не поняла, рвота, понос и температура - это разве уже не показатели ротовирусной или энтеровирусной инфекции?

 

ОлечкаLaw, привет! Красавчик!!! ;) Не знаю как моя Маруся, ее сейчас от пульта мобиля не оторвать, но я уже влюбилась :pardon:

 

Sweetness, а вы в одежде катаетесь? Я полегче в машину одеваю, что-нибудь типа велюра, жарко же в комбезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Сам Илья пока не садиться, но очень любит это дело, когда ручки ему даю он сам подтягивается и садится, тоже очень переживала, что не ползает он у меня, но почитала, что мы не одни такие)))) К целе передвигается с помощью "кувырков"( с живота на спину, со спины на живот и т.д.)

Ну кувырками и что? Зато сообразил, что можно так добраться. Моя вот назад ползает (ну вернее из под нее просто ноги уезжают) и вертится на животе осознанно, но сообразить, что так можно доползти куда-то не может пока ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, :wave: чо прятались такие красавцы?

floret,ну Данилка маму и напугал :shock: . Не болейте так больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Львица-мама, только увидела что твою дочку тоже Маша зовут))теперь на сайте 2 Маши)

Бобричок пришли мне на мейл [email protected] фото Родьки,хочу в конкурсе поучавствовать,вы ж не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, погода шепчет, да.

Я разленилась совсем. Спим днем на открытом балконе, так что почти не гуляем, только если в магазин куда-нить с рюкзаком на полчасика выйдем. И по выходным бабушка гуляет.

 

violette , моя тоже Маруська. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, нам врач на 6 мес контроле сказала что можно сажать в подушки. Ну мы на самом деле сами ее с 5.5 мес сажали. İ сидела она у нас сразу с прямой спиной. я думаю одно дело если у ребенка спина не держит и он согнутый сидит ''колесом'' и совсем др дело если сидеть уже может, спина крепкая, но сам не садится. Наша вот вот только начала сама садиться с горизонтального положения. и то это было раза 3 всего.

 

бэлаз,самолет самый безопасный виде транспорта :D . просто если падает, то погибает не 4 человека а 200! во жопа! пока писала-испугалась! а нам скоро домой лететь! :scratch:

Любаша;), труселя у вас ржачные! :good: :Crazy:

 

как научить Денизка вставать на четвереньки? я ее ноги подгибаю к животу, она сразу встает в позу домиком. потом оказалось что она УМЕЕТ стоять на четвереньках, но ей видимо не хочется так стоять или нет сил?? че и как сделать?

 

чет я не поняла, че за конкурсы???????? мы тоже хотим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, доча красавица, женихи небось табунами ходят ;) И сына тоже не подкачал :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки большое спасибо за теплый прием))) Cейчас сына уложу, кушать приготовлю и приду заново разбираться как линеечку вставлять, а то что то не получается пока, вроде вставляю код в паспорт, а все равно пусто......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, надо сначала жениха сосватать. Может уже сами предложение сделаете, а то пацаны у нас нынче скромные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, У нас как правило не бывает так, что мы просто куда-то едем. До или после поездок гуляем, не буду же я его туда-сюда переодевать, особенно если заснет в дороге, к тому же в машине климат-контроль есть, ставим на попрохладней. В общем мы мерзнем, деть кайфует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...