Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

приветик. За вами не успееш!

у кого датками с ними родимыми, блин не успеваю вас читать... ну вы даёте...

Bobrichok ну как бы в Украине это конкурс-игра такая. Как бы пишеш кто ты выбираеш подарок и бесплатно отправляеш, а у меня ёлочка ростёт и вместе с тем пожелания вижу. Вот она...

Ссылки скрыты.

К стати спасибочки sneg, на$тена, хочушка777, у же отметились на моей ёлке, вроде никого не забыла из наших,кто отметился.

Plaza здорово хорошо то как и тепло.

Женечка_22а как ты на ёлочке назвалась а то Женечка_22 не вижу? Я тебе только что тоже оставила.

Elik у вас кот точь в точь как у нас был, уже давно правда нету, так сукчаем. Тоже ведь балинезийский?

idoll, зашла по твоей ссылке :Crazy::Crazy::Crazy: . Детские комбезы Moncler 25000р. Я чего то не понимаю в этой жизни :doh:

Я наверное тоже, да и это хоть вещь хорошая и фирменная, а есть китай такой что без слёз не взглянеш и стоимость такая же сумошедшая.

Kathrine супер столько новеньких !!! Присоединяйся конечно же, мы так рады!!! Ещё одна невеста завидная. алёнка красотулька :good: А откуда ты, скорее вы? прикрепляй подпись по-скорее. Дочка моя тоже уже сидит, а вот в коляске нивкакую

ОлечкаLaw ну вы даёте!!! Столько времени в засаде сидеть... да и завидных невест столько. Такой красавиц и без невесты не порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, _Irenka_ В каких районах живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Молодцы, что опять с нами))))) Сынуля красавец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , в том то и дело что у нас не понос. Как нам сказали что после этого укола от рвоты желудок работать начинает быстрее. И поэтому какие такие частые. И какашки то обычные, совсем на понос не похожие. И температура поднялась только 1 раз и ночью. После целого дня рвотного. Поэтому врачи говорят что не похоже на вирус. В общем диагноз нам поставили функциональное расстройство кишечника. Главное что сейчас все хорошо. Данилка бодрячком, ТТТ. Всем большое СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего муженька остеохондроз скрутил...спина и руки болят. Завтра в больницу к неврологу пойдет. Но чувствую надо платного искать. Сколько ходит в нашу поликлиннику, а нифига не проходит, только затихает...Стареет что ли мой Колюсик....... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мелкого уложила, покушать приготовила, линеечку сделала, осталось невестушку найти)))Блин, надо еще раз перечитать последние странички, а то уж и забыла кто занят, а какая красавица нас еще дожидается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ясно. мы на машине ездим только из помещения в помещение с небольшими перебежками, так что одеяла поверх автокресла хватает. и у нас кресло не стыкуется с коляской в любом случае.

Я на востоке. Измайлово.

 

floret, ну ладно, пусть ставят что им виднее, главное, что уже все хорошо.

 

idoll, ууу.. остеохондроз скверная штука. ((( и по-моему толком не лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, привет, старым знакомым!!!!

Вас зовут нашим любимым именем)))) смотрю вы еще холостые)))) попробуем вас охмурить))))

Ссылки скрыты.

Fiammetta, просим прощения :friends: , тоже не охото в девках сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, мы, мы свободны!

Только мы лысики и беззубики и нааас никтооо не люююююбит поэтомуууууу :this:

 

Зато у нас есть платье и ботинки ))) В профиле фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, мы в девках еще=)

Папа у нас тоже Илюша, мы очень любим это имя, возьмите нас в невесты!

Ссылки скрыты.

Ха-ха, Птичка нас опередила=) :D Ладно, пусть жених сам выбирает=)

Даааа, Илюша нынче в малине :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll у меня тоже проблемы со спиной ( вы обследовались и вам такой диагноз постаивли? ), советовалась с опытными врачами, сказали без зарядки и занятий спортом никак. И ты значеш как начала заниматься спортом так намного легче и приступы намного реже стали. Так что тут ему один доктор. Да я и вот даже знаю как только скрутило спину начинаю велосипед крутить как бф лёжа на спине или на фитболе через боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сообщение в личке. Что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете чего вчера моя маман отхватила. На Авито тетка продавала бодики мазекеа 7шт по 950руб. Новые в упаковке!! У них была попытка совместной закупки, она на свои выкупала, а народ отказываться начал, представляете! И она продавала вообще без наценки, чистая цена+доставка. Мама ухватила на 9-12, 12-18 и комбезиков на годик пачку ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, еще жених появился, добро пожаловать :D

У Птичкиной Лизаветы вроде бы есть жених :scratch:

floret, какой ужас :shock: , выздоравливайте поскорее и больше не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, нету((( побыли в невестах день и пропал жених :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ааа, точно, это Гера был, наш земляк. Они с мамой и правда сто лет не появлялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у нас получилось, что когда я только сшила рюкзак и стали его примерять, крутиться перед зеркалом, да перед фотиком, глядим, а Сережка засыпает, вот и стали его использовать для быстрого укладывания :grin: , а на улицу для сна мы ходим с коляской, в ней может часа 2-3 поспать, чего ж его все это время на руках носить :pardon:

А маман твоя молодец, с обновками вас, главное оказаться в нужное время, в нужном месте, у моего мужа брат этим летом купил огромный бассейн всего за 2 тыс, хотя у нас такие же стоят не меньше 8, попал на акцию :)

Мы сегодня 1 ый день массаж, сейчас запеленали и спит! Последнин 15 мин нереально орал! Как опять это выдержать??? :cray:

даже не знаю, чем помочь, а массажистка та же? Просто какой смысл делать массаж, если ребенок так рыдает? А то будет перевозбужденный, бояться будет, а отвлекать никак не получается?

 

floret, :shock: вот это ужасы :worried: , здоровьица Даньке, пусть больше так не пугает маму

 

ОлечкаLaw, и чего это ты прятала такого красавца :giverose:

sneg, женихов нету, и пока не надо :Crazy: , вон у знакомой сыну 15 лет, уже девочка приходит к нему домой, а маму просит погулять :swoon: , я к такому не готова :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мы пряма и растирялися :grin: :grin: :grin: Такие все девочки красотулечки слов просто нету...... И как же нам теперь быть чтоб никого не обидеть :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, да, выбор непростой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с востока Москвы, живем в Ивановском.

За женихами пока не гонимся, пусть сами за нами побегают ;)

Зубов у нас два давным давно, а вот следующая пара никак на выход не торопится. И вообще мы ростом маленькие, всего 64 см, не слишком пухленькие, кое-как 7500 накушали... И кушаем плоховато, только баночки и кашку от дядюшки Хайнца. Платья пока не носим... Зато у нас есть новая модная шведская коляска - Эммальюнга Скутер 2.0 самого актуального в этом сезоне цвета Lime - на нее все мальчики на улице оборачиваются :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, а мы,кстати, Елизавета Ильинична,ну это мы так к слову))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Илюхе подвезло)))

Любаша;), я надеюсь, на пользу всё! Мы же ленивые, может поползёт))

Дочитала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Софья Ильинична, между прочим! =) Так что, Птичка, 1:1 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :Hello: :giverose: Извиняюсь, что не отписалась сразу, хотя наверное со всеми событиями "сразу" сейчас и есть. Альбинка моя была с температурой с восресенья, 10го до 14,потом не было, я уже обрадовалась, потом 15 опять, до 20 (все время под 39-40), доктора сказали что вирус точно, в крови обнаружили, не знают точно какой, типа, давайте жаропонижающее.. Ну, блин. Значит , 20го у нас темпа падает на 3 дня, думала - о, выздоровела. КАк бы ни так! Опять поднялась, еще выше. Дурдом. Учитывая то, что я - ОДНА, с ребенком, муж как раз уехал в Рашу..Пипец.22го я в скорую поехала. Через 4 часа, катетера в маленькую писюню, рентгена (вдруг воспаление легких), нам поставили диагноз "Воспаление мочевыводящих путей". Антибиотики, от которых моего ребенка рвет (её уже от слабости рвало от всех лекарств, маляву мою), 3 дня - и все, выздоровели. Слава богу и тому врачу в скорой. А к своей участковой теперь даже боюсь ходить- опять будет вирусы видеть там, где их нет... А потом Я заболела, конечно - папа вернулся, нервы отпустили, да и привез какую то заразу. Только сейчас остаточный насморк проходит. А у малой позавчера первый зуб пробился, прямо об мой палец - грызла, грызла, и - на тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, :friends: :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...