Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, мы сегодня отличненько провели день. Сыпь прошла, не капризничал (уши не лечила), в общем, я от него сегодня даже не устала :grin: . Правда, вместо 3-часового сна на улице перешли на 2-часовой, так что пришлось ложиться в третий сон. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), специально на сон я не гуляю с ней, но бывает по делам надо без машины и без коляски удобнее.

А вот маленькая когда была, иногда гуляли, чтобы хоть как-то поспала, бывало, что никак иначе не уложить ((( Один раз я под дождем с зонтиком и в рюкзаке полтора часа шаталась по парку - жееесть ))))))) а что делать, лучше так, чем рев слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, кот у нас - смесь бульдога с носорогом :grin: (видимо, у него в предках побывали и сиамские, и сибирские).

 

idoll, остеохондроз не лечится :cray: . Сама страдаю :cray: . После лечения в Белокурихе, правда, забывала на два года. Но нужна постоянная физкультура и массаж два раза в год обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, ну славно, я только вчера о вас вспоминала! я бы эту врачиху засудила!!! не болейте больше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я надеюсь никто не обидется если мы выберем лысенькую и беззубенькую, но очень симпатишную Марусеньку(мама _Irenka_) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, :friends: значит будем дружить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Конечно будем)))Я помню у нас с тобой ПДР был одинаковый 16 апреля, в итоге чуть пораньше вылезли наши крохи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, ого, ну нифига себе, столько времени температура ((( и мы тут еще на наших врачей жалуемся. у нас по-моему наоборот, чуть что - предлагают в больницу.

Elik, оооо 3 часа сна - моя никогда и нигде столько не спала :) хотя не.. было как-то, случайность, перед грозой в жару летнюю на дачу.

 

ОлечкаLaw ааааааа

у нас жаних!!!! *хлопнулась в обморок*

Маня проснется - фотку ей покажу )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, какой кошмар! У нас оказывается по сравнению с вами еще цветочки! Не болейте больше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а я сейчас покормлю вашего капризного жениха и тоже что-нибудь выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран мерси за комплиманы :blush:

 

А как вы деток "не сажаете"? Наша три недели назад села и ее теперь с этого положения не свернуть никакой силой - играет на ковре, в кроватке, так ведь руки свободны, можно брать игрушки, ей нравится. В коляске тоже хочет сидеть и смотреть, пришлось срочно покупать прогулочную вместо люльки.

 

просто не сажаю ее, т.к. она сама еще не умеет садиться и не может сидеть без поддержки, падает набок или на живот. А в коляске она у меня полулежа.

Kathrine, привет! А вы откуда будете?

 

Кнопикайзик,

Еще запрещают носить ребенка на руках к себе лицом (нужно только от себя лицом носить), но этим я частенько грешу!
да ладно? а это-то почему?? Вот ни разу не слышала. Наоборот читала, что если носить много ребенка лицом к миру, то он может пересытиться впечатлениями и потом перевозбудиться. А лицом к маме - детка всегда может перестать вертеть головой и "спрятаться" от мира на груди. И потом, вот этот младенческий столбик - чтобы отрыгнул воздух. Что-то я логики такого запрета не понимаю...

 

Нам завтра на второй Пентаксим (акдс+полио+хиб) и первый Гепатит.

Дело в том что носить то конечно так можно, но только надо смотреть что бы ребенок не выгибал спинку, не откидывался назад, что бы посмотреть например, что у него за спиной. У нас говорят, что это черевато искревлением позвоночника.

Любаша;) Я читаю вы тут поругались с мамой моего жениха? Я как всегда все пропустила! Что случилось то? АААА.. все соррри, проехали уже!

ОлечкаLaw Привет!!! Какой у тебя сыночек замечательный! :give_heart:

Сделали мы прививку, вроде все нормально пока, врач еще посмотрела наши зубы и сказала, что сверху еще 4 сразу лезут! :shock: Скоро будут, ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, так. скажите мне, любезная кума, нам Марусю на диету сажать или не надо? А то девица у меня кушает хорошо и весит соответственно ))))))

Кстати, 12 апреля у нас с мужем годовщина свадьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

это мы )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки замечательные!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, вот скажите мне пожалуйста, почему я ничего не успеваю, ни вас почитать, ни чего!!!!??

Идолл, скажи пожалуйста как ты отслеживаешь где посылка находиться? мне на почте сказали, что как то через google можно отслеживать, но я что то не поняла ничего! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ух-ты! никогда не видела черной одежки для деток. А как стильно выглядит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, такой серьезный мужчина :good: У нас тут женихи наросхват :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, это не черная))) это темно -синий)) в H&Mе продают такие бодики тёмные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, :))))) мы уже нашли себе невесту Лизоньку)))

Птичкааа-а-а-аа привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, оооо, еще одна пропажа объявилась! У нас тут женихи нарасхват, так что сейчас будут к нашему тезке приставать :grin:

Кнопикайзик, ты не успеваешь НИЧЕГО, потому что когда мы не успевали, ТЫ успевала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Ну уж нет мы очень любим пухленьких красоток, у которых есть что пощупать(ну это конечно только после свадьбы :D ) А так мы немного поменьше вас в 6.5 месяцев были 8200 и рост 71 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :D:D:D

тезке привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила Егора в магазин. Все, что нужно купить, записал на бумажке. Пришел. Купил хурму и соски для бутылки. Остальное забыл. Пошел опять. Купил бахилы и морковку. Остальное забыл. Пошел опять. Купил молоко. Лампочки не купил, потому что пока ходил туда-сюда, магазин закрылся. Какого лешего тогда записывал??? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, наш стиляга)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я же все время читала вашу болталку и всегда просто ухохатывалась над твоими постами :D весело вы живете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, неее, это не мы ругались, мы за мир во всем мире :friends: , как это ты не успеваешь? По-моему ты очень активный участник форума :grin:

 

Белая горячка, привет, с возвращением :friends: , сына замечательный , такой весь деловой :dirol:

 

вопрос, кто дает сушки детям? Мой по нескольку раз в день мусолит, иногда ломает, забираю-слезы рекой, пока другую не дам или чем-то не отвлеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...