Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Насчет аватарок

Девочки, проверьте, чтобы не слишком тяжелые были и не слишком большие. Размер максимальный, по-моему, 100*100 пикселей. А вот вес максимальный не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Kathrine, нужно внизу свой пароль еще написать, потом повтор пароля и сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :grin: жених нас бросил на следующий день.....так что мы не виноватые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, нет, еще куча завидных невест у нас, выбирайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вас никто и не обвиняет!!! Такая красота не пропадёт ;) Блин, собраться бы нам всем, побухать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у мея кажись застой.Кира грудь вашще не берет. только иногда. хочет кашит и всё туту!!!! овощи не признает. как бы не помешивала и обманывала. 2 ложки съест и плюется(((

 

почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты солишь? моя без соли вообще ничего не ест. сразу лицо как какашку сьела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Так нельзя же солить!!!

маникЮЛЯ, а ты как овощи даешь? по одному или сразу несколько вперемешку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки вот и мы))) Ну вы и строчите)))) Значит детки дают мамам отдых)))) Ну приехали мы с больницы.Нам назначили парафин на ножки,массаж(неплохо сделали),сделали ЭКГ, рентген(не знаю зачем правда :pardon: )Взяли кровь из вены у малой и у меня, сделали один укол сегодня,ну и вроде все.Но плача было мама родная,она наверное за 6 своих месяцев столько не плакала,сколько сегодня :cray: :cray: :cray: Бедное дитя(((Будут колоть актовегин, и еще что то забыла уже.И таблетки дают.Но "совок" девочки есть "совок" :Crazy: Пюре нам сегодня грели в воде поставленой на плиту,я чуть не рехнулась((((Теперь знаю,что греть придется минут за 30 до еды)))

Marika мы с тобой тоже не будем отставать от девочек,пришли Санькино фото какое нибудь,будем в конкурсе красоты участвовать))))Мое мыло [email protected]

Всем новеньким приветик большой))))

Мы девочки завтра уедем и приедем только в пятницу вечером,так что не теряйте нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша умничка Фея обещала начать делать клип, типа вот этого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

_Irenka_, а вы где прививочки ставите? Пентаксим же не колят в ДП? Сколько стоит? Мы в Габричевского за 2800, но ищу дешевле.

Мы делали здесь за 2100

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мы после долгого отсутствия решили с Илюшкой появиться и всем показаться. Нас уже никто не помнит, но мы сами виноваты - сидели в "засаде".

Кто у нас еще без женихов остался и согласен пойти к нам в невесты?

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у всех детки такие хорошенькие, очень выросли и изменились...

Поздравляю всех с датками и достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня такое было грудь только во сне ела....неделю выпендрежа и вроде по маленьку выранивается, у нас тогда зуб лез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, невеста уже не пропадает :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, так ведь еще прием педиатра, вот те же 2600 и выходят, как у нас, да?

 

Что-то я сегодня нифига не делала весь день ))))) Пойду хоть посуду помою :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, так ведь еще прием педиатра, вот те же 2600 и выходят, как у нас, да?

 

Что-то я сегодня нифига не делала весь день ))))) Пойду хоть посуду помою :)

Да, но мы ставили прививки в дни планового посещения невролога и педиатра+ принесли анализы из нашей ДП уже готовые, поэтому платили только за вакцину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за день сегодня! Женихи повально вылазят из кустов :rotfl: :yahoo:

Natalka_, сынуля - лапочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша умничка Фея обещала начать делать клип, типа вот этого

Ссылки скрыты.

Послушала-посмотрела клип у Мартигриков, чуть не всплакнула :cray: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, привет! у тебя ава заоминающаяся :) У нас такая же ципка-неваляшка :friends: Илюша симпатишный мальчик! Сейчас девченки налетят ;) Ползаете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша умничка Фея обещала начать делать клип, типа вот этого

Ссылки скрыты.

Послушала-посмотрела клип у Мартигриков, чуть не всплакнула :cray: :give_heart:

 

дааа, очень классно, мне очень понравилось!!! Фотки уже отправила! Фея такая умница! Как у нее время на все хватает? тем более Владик такой шустрик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Классно!!!!!!! Мой муж заценил. Только сказал, что наша одета по-домашнему...Может завтра её пофотать и прислать еще тебе фото??? И муженек сказал, вот у Сени клевая прическа, не то что у нашей.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя красотка тоже не ест без соли,ну не вкусно же(((( Я чуть чуть подсаливаю)))) Я пюрешки делаю сразу парочку овощей смешиваю.Вот сейчас буду тыкву с цв. капустой делать.

Эликс, нам ночи не хватит бухать я думаю))))))))) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, еще один Илюшка?!!!!

Ну, этот точно будет нашим =) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько новеньких!!классно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается... водка, вино, потом достанем сигареты, а там уже и к мужикам приставать начнем... Мамочки-с :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...