Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

lu-Таша, мы не ползаем - ленивые и тяжелые... Только закончили массаж, результаты уже наблюдаю, надеюсь скоро поползем и сядем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, хорошо, что все обошлось!!!Не болейте!!!

ОлечкаLaw, привет, пропажа!!! Видимо сынок давал жару, раз не заходила к нам раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, наша например, отдельно цветную капусту, кабачек не ест. А если смешать с тем, что ей нравиться с тыквой например или картошкой или морковкой, тогда за милую душу! Но с морковко и тыквой надо поосторожнее, а то пожелтеете как мы :pardon: (правда мы уже посветлели) :) , мне врач сказала, что можно давать морковку и тыкву раза 2-3 в неделю, не чаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну я же не вбухиваю кг соли. без соли ж вообще какашка безвкусная получается! не знаю, мы без соли не едим. я подсаливаю короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, почему безвкусная? какой то вкус у нее все равно есть! Я не солю, но солить или нет, это конечно ваше дело... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас на российской почет каждой посылке присваивают номер. На сайте почты есть специальный раздел, туда номер вводишь и всё видно. Вот у нас так.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я не знала, спасибо что подсказала)))

idoll, я тоже всегда любое почтовое отправление таким образом отслеживаю)))

Я все забываю вам похвастаться девочки.мы уже две ночи засыпаем сами.Позавчера просто Милька лежала лежала с папой, и смотрю, спят мои 2 голубка носом к носу,хотела сфотать,но боялась вспышкой разбудить малую))) И вчера положила ее , она повошкалась, повошкалась, я лежу телек смотрю, и ей животик поглаживаю, и минут через 15 она сама уснула.И просыпалась кстати только один раз всего кушать, обалдеть просто.буду сегодня продолжать.Как в больнице буду делать,не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Спасибо! Я уже на наш сайт почтовый зашла, разобралась! Круто! :thumbsup:

Sagita, ага, я тоже не знала, и врач ничего не говорила, пока не пожелтели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, давай нам своего кота на конкурс ;)

Белая горячка, ОлечкаLaw, soja, Привет! :wave:

Что так долго пропадали? :friends:

Тут прям сватавство идет полным ходом :good:

Ну вы строчить начали, я теперь на 2 фронта еле успеваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ой, а я тебе уже фотки для клипа отправила. Ничего??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а моя без соли ест спокойно. И я за ней доедаю, что она не слопает - даже нравится. Соль - дело привычки и все. А кабачок вообще сладкий даже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня у мужа было др 24 октября. Ну я не заморачивалась...Туал.вода как раз закончилась. Новую лакосту подарила. Синяя такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, полностью согласна с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya мы тоже отправили)))

Девочки нашему жениху напомните про нас(marika)чтобы фотку не забыли выслать, а еще лучше парочку)))

Всем до выходных, кто останется конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, получается вы в больничке будете всю неделю лежать, а домой на выходные? Бедненькая Милечка ...и сколько дней будут колоть? 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну прям засмущала меня :blush:

Natalka_ привет и ты объявилась :friends:

Н усегодня прям день сюрпризов ;)

Кнопикайзик че то всего много понаделала, даже не знаю успею ли :grin: А столько идей много интересных, всего хочется :D

Фотки отправила- хорошо, посмотрю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ОК. Жду новых фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается... водка, вино, потом достанем сигареты, а там уже и к мужикам приставать начнем... Мамочки-с :spiteful:

 

Я мечтаю об этом....... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

куда летим?!?! я только на 47 странице!!!

интересно, уснувший сын даст дочитать :scratch:

Всем привет!!!!!!!! Я сегодня раньше дочи проснулась в первый раз!!!!!!!!!Жду Марику...интересно как наш друг Сашка спал ночь)

Во во, я сегодня тож проснулась в 9 и усе,лежала пялилась по сторонам,ленилась а сын в 10 :shock: такого ваще месяца 2,5 не было! за ночь вставала 2 раза, штанишки меняла,титьку пихала, и не помню кто и когда сына рядом со мной положил :thumbsup: Выспались!

купили манеж,но по размеру и форме как кроватка. Собирается легко в сумочку. С собой в поездку можно. Вещь!Спасиб что убедили меня в необходимости! Саньке нра, носом прижмется к сетке, ноздри расплющит и хихикает.

третий день едим на ночь в ванне лёжа кашу с ложки. Супер!

 

что что новенького??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Тебе не трудно и не долго это делать??? А то я такая наглая...сама нифига не умею и тебя еще напрягаю с красотой... :blush:

 

И ваще! Наш Сенька такой клевый. Опять в профиль залезла к Sweetness и любуюсь.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Какой манеж, скока стоит и где купили? Мне такой надо. К свекровки ездим всегда на дня 3, Сашку там на пол не пускаю, дом частный, дует. Такой бы манеж само то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Любаша;), да, пока 3 дня полежим, в пятницу отдыхать.да там честное слово все процедуры до обеда, чем там заниматься все остальное время,не знаю :banghead: :banghead: :banghead: А сколько колоть будут не знаю, не было времени даже узнать, лекарства переписала себе в журнал, а забыла его взять((( Клуша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Для моих (теперь уже четырех) любимых щечек ничего не трудно :give_heart: Нужно будет новых фоток покидать туда, чтоб было чем вам полюбоваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девули, до завтра!! :wave: Сейчас муж придет с работы, покормить надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, давай хотя бы по идее в месяц, а то мы за тобой не успеваем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...