Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, скинь мне парочку фоток на мыло, будем в конкурсе участвовать))) Чего мы самые отсталые???))))

Sweetness, а я не смогла у тебя ничего посмотреть в профиле((((( Кинь ссылочку плиззз так интересно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, возвращайтесь и пусть дни в больнице пройдут как можно спокойнее и быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочки :wave: :wave: :wave:

Очень по вам всем скучали, особенно по нашему жениху Сереженьке спасибо ему, что дождался и не развелся с нами. Были проблемы дома, но теперь все хорошо, прочитать наверное все не смогу, но теперь буду с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж спать гонит! Споки ноки)))

 

Сенечке :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, До завтра :wave:

Sagita, Я точно не знаю, что Иришка смотрела. Возможно эти http://www.babyplan.ru/profile/47451/4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такими темпами беременные болталки перегоним :lol: , вот собралась компания :drinks: я пока напишу, уже 2 страницы прибавляется :Crazy:

 

Sagita, а гулять-то хоть можно или весь день взаперти

сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Какой манеж, скока стоит и где купили? Мне такой надо. К свекровки ездим всегда на дня 3, Сашку там на пол не пускаю, дом частный, дует. Такой бы манеж само то!!!

Рич Тойз на ул. Шахтёров. Мы простенький взяли,за 1899. Есть похожие от 3 до 7 тыс, вот в них и поспать можно - поднимается донышко повыше,чоб маме спину не гнуть...попробую ссылку найти на такой

 

Sagita? как вы там наши девочки....никак не могу дочитать как сходили... Санечка своей девочке шлет поцелуи!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитайте, и давайте обменяемся мнениями)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да можно конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитайте, и давайте обменяемся мнениями)))

Ссылки скрыты.

Я буквально на днях натыкалась на эту ссылку на другом форуме. Мне не все понравилось, хотя есть и много полезного в этой книге. Как мне показалось, ни у этого доктора, ни у его пересказчицы Полины своих детей не было. :D

Потом, основные постулаты этой книги относительно сна 6-12-тимесячных деток абсолютно противоречат нынешним распространенным теориям ГВ.

Ну, и вообще, подход какой-то к детям... Как взрослым невротикам.

 

И особенно порадовало вот это:

"- Обычно дети с проблемами сна начинают говорить рано. Им это необходимо для привлечения внимания родителей ночью. Кто откажется дать стакан воды малышу, который жалобно просит попить? Проблема в том, что скорее всего он пить не хочет."

Напомнило анекдот, как в одной семье немой мальчик в 10 лет заговорил:

- Мама, каша подгорела!

- Сыночка, родненький! Ты заговорил! Это чудо!!! А что ж ты раньше-то молчал?..

- Да раньше претензий не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Так, Дениз уже сосватана, у нее есть защитник - не приставать :dirol:

Мы хотим показаться нашей красавице, а то небось не помнит как выглядит жених-то :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, принимаются все варианты))) для него ничего не жалко)))

Сколько по времени у вас малыши сосут силиконовую соску? Как часто меняете???

А может календарик с семейной фотой подарить? Вот как Сагита делала с Милечкой. Оформить распечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигища вы строичте..класс..мне оч нра так читать))

стока женихов невест

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МОЛОДОЖЕН))))

 

нашему сладенькому жениху Егорушке. эт так, что не уходил от нас))) хотя, мы в вас уверенны)))

Ссылки скрыты.

 

 

Ириша с прошелшим ДР!!!! здоровья тебе на много много лет))) доча пусть радует тебя ежемекундно!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

короче, уже и не помню че написюкать хотела((( а то мы с Кирой целый день по пракам гуляем...завтра хотим встретиться с Наташкой (сына Сашка), нашей соотечественницей...посмотрим мы поближе жениха Полиночки, отбивать не будем, и приставать тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да уж, давайте аккуратнее там :grin: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, УРА-УРА :yahoo: :yahoo: наша Аришенька появилась!!!!

Ссылки скрыты.

Надеюсь, больше не будете нас бросать 16c712f9f81f.jpg

Ждем фоточки нашей принцессы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , кнопайзик. девочки, ну я же не призываю всех начать солить! просто предложила и предположила! моя без соли вообще ничего не ела. мама сказала что нам все солила. я попробовала и мы стали все уплетать только так. вот теперь солю все. тыкву и др сладкие овощи я не имею ввиду

 

хочушка777, как это не помним? очень даже! помним и любим! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и настрочили ))) Еле прочитала ))

А наша невеста чего-то сегодня не появлялась. Тоскуем... :cray:

Кто какие каши деткам дает? Я имею ввиду фирму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну дела, стоит отвлечься, а тут уже и пары, и новые конкурсы!!! :drinks: Молодцы!!!!

Хочушка, Колюсик - парень что надо!!! :good:

Птичка, Лиза просто прэлесть!!! :giverose:

Белая горячка, Олечка - новоприбывшим приветище!!! :Hello:

А у меня Варвара научилась язычком щелкать. Так прикольно!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие каши деткам дает? Я имею ввиду фирму.

Хайнц. Другие не нравятся вообще. Равно как и пюре из банок. Немного только Гербер едим, а так всё "Спасибо товарищу Хейнцу за наше счастливое детство!"

Ой... Мы с вами с разницей в 10 минут родились :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только Хейнц кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам, Хейнц очень уважаем! Еще нестле гречку безмолочную с черносливом любим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да уж, давайте аккуратнее там :grin: :duel:

А разве Сашка давал повод Полинке не доверять ему?

Ссылки скрыты.

 

Кто какие каши деткам дает? Я имею ввиду фирму.

Пробовали Хайнц гречку, долго плевался. Полюбил Малютку и Винни. От овощей Гербер пока плюет, подождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего муженька остеохондроз скрутил...спина и руки болят. Завтра в больницу к неврологу пойдет. Но чувствую надо платного искать. Сколько ходит в нашу поликлиннику, а нифига не проходит, только затихает...Стареет что ли мой Колюсик....... :pardon:

так, что что там у вас со спиной?

мой муж 2раза в год ходит к известному "шакиру" у нас в солнечном. Дядька знает толк! вот недавно сходил промялся и бодрячком!

Белая горячка вернулась!!!!!!!!!!!!!! А я вас так ждала!!!!

soja! рада что отписалась! я переживала!! Не болейте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хайнц тока..купила бэби рисовую..пока ест..пюрешки покупные ваще не ест...только когда дома готовлю...а до этого гербер лопали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!floret, Привет-привет!!!!!! :give_heart: КАк делишки? Смотрю Данечка уже улыбается во все свои три зуба :grin: , а наша Саша пока еще беззубая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...