Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ой... Мы с вами с разницей в 10 минут родились :drinks:

Ого ни фига себе! :drinks: Клево клево! ;)

Спасибо всем кто про кашки написал. Вот немного оклемаемся и каши попробуем вводить. Тоже наверное хайнц бум пробовать.

 

Ура! :yahoo: Наша невеста появилась! Мы скучали! :man_in_love: Зубки вылезут, успеют ))) Данечка дрыхнет уже. Сашуле привет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Сладких ему сновидений, я Сашку еле уложила...ноет и ноет...целый вечер. Думаю... я ей сегодня первый раз морковь давала, может животик болит...

Девочки, а кому все посылки отправляете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, спасибо! Да может животик у вас. Пусть спит крепко крепко! У нас новогодний обмен подарками. Вот можешь у Юли в блоге почитать http://www.babyplan.ru/blog/blog/41541

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, да я шучу, мы жениху доверяем и Кирочке тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, как интересно придумали :good: !!!!!Жаль, я не успела. Капризулька моя опять проснулась... Пойдем "укачиваться")))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка,ооооооооооо, очень рада видеть!!! Мужчина просто класс!!!

*********

Natalka_, еще одна пропажа вернулась!!!

Скоро все апрельчата будут в сборе.

У менялялька, и ты уже вернулась!!!

Ну девченки, молодыцы!!!

Мне так никто и не ответил, буцдем пасылки раньше отправлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а нам из кашек больше всего беби ситтер нра, больше чем хайнц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Новеньких приветствуем!!! Может и старенькие подтянутся! Хватит сидеть в подполье! Привет Илюшке лапушке тезке нашему :wave:

 

Девочки москвички СРОЧНО подскажите, плиз, где в Москве наверняка можно купить ниблер? Муж завтра вечером уезжает. Квартира возле МГУ, а выставка на ВДНХ. Может есть что поближе аптека или магаз детский.

 

Plaza, ты не все посты читаешь, а в конце 4-ой части Наткин Валерон вам предложение сделал и летом к вам в Турляндию свататься собрался :grin:

А мы были влюблены в Полиночку, и в любви признавались, но пока стеснялись предложение сделать, увели красавицу :cry:

Иренка, ты просила высокого и статного, так это про нас. Мы в папу он 194 см. Мы пока 75. А вы к другому Илюше ушли :(

 

Девочки мы крестик с крещения не снимаем, только веревочки меняем. Просто покороче делаю веревочку и возле крестика узелок завязываю, чтобы не ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret А мы кашки Беби едим пробовали и хайнц и нестле и малютку ничего не из этого не ест. А больше других каш в нажем С... нету :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, кошак вислоухий на аве ваш? А мы своего пока отдали маме, задолбала эта шерсть по всему дому. Илюха еще не ползает, а уже в каках шерсть видела :shock:

 

Так кому там имя Илья нравится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, насколько я знаю в Хэппиче всегда есть. Их же много магазинов.

 

Девочки! Вопрос важнй очень: кому массаж делали деткам: массаж интенсивный был или спокойный и неторопливый? Что-то я начала сомневаться в нашем массажисте ((( 2 курс заканчиваем, а Ванька так на цыпочки и встает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, мы сначала тоже Беби ели,а теперь только Хайнц овсянку,пшенку,кукурузу.Спокойной ночи нашему кавалеру

Ссылки скрыты.

Совушка нам делали один курс со среды второй курс будет,он был спокойны и неторопливый,а в конце был интенсивнее и заканчивался ходьбой.Но она у меня тоже часто стоит на цыпочках.Посмотрим что будет полсле второго курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, нам делают достаточно интенсивно!!! Разминку, массаж, фитбол....мин 30-40 и мы в отрубе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:glare: ДОЧА опять мозги выносит.не могу заставить засыпать в кроватки вот стоила поспать с ней недельку вмести.а раньше как хорошо было положиш ей в кроватку скажиш бай и через мин 10 она уже спит а сейчас и по попе хлопала и по головки гладила. бесполезно с 21 до 22.30 .надоело оставила её одну в комнате она давай орать разбудила женьку тот сказал бери её в кровать и спи с ней а сам ушел в зал.ну я жи уперлась что она должна спать в своей кроватки пусть хоть заореться.поругались.дашку ложу спать та сначала садиться потом встать пытается ложу и так еще полтора часа. но вседки она уснула у себя в кроватки.

ФЛОРЕСТ бедный дете.так и опендикс просто так могли вырезать.я так поняла малыш траванулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Эликс, девочки, а вы где массажистов искали? По рекомендации или в ДП например договаривались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, СЕРЬЕЗНО????? :shock: Ну да, грешу этим делом, читаю через страницу. :rolleyes: Конечно, понапишите, а я и не успеваю! :doh:

 

НУ МЫ ВСЕ РАВНО ЖДЕМ К НАМ В ГОСТİ ВСЕХ!!! :giverose: извините, что проморгали потенциального жениха... вы жe не в обиде на нас??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совушка..вначале спокойно, а последние сеансы итенсивней. посе первого курса еще ходили на цыпочках. второй назначили 15 сенсов. вначале вообще не топла. сейчас по всей хате топаем)) но все равно немного на цыпочках, но редко. массажист сказал, что просто очень сильный тонус, но к 9 мес все исправим и бедет бегать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, б.... я сделала 2 курса по 15 сеансов! Бабла отдала - капец просто!!! И до меня только сегодня дошло, что делают нам херню какую-то!!!!! Я прошу прощения за бедность речи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Мы тут с Санькой пофантазировали и вот что получилось!!!(надеемся, что понравится :giverose: )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, шо массажист говно?

WiktoriaSH, любовь на веки)) красотульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такая проблемка, у Сашки под вечер начинают "пахнуть" ножки, даже когда целый день без носочков. Никто с таким не сталкивался?

маникЮЛЯ Данька наша первая ЛЮБОФФФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, новенькие, предлагаю вам скинуть мне свои данные вернее дитяки и я вас в табличку кину, буду переделывать заново ради такого блага)))

а еще если этот бмен пройдет хорошо, то можно устроть на 8 марта)))

Ленусик, можешь уже высылать)))

а и еще КТО ЗНАЕТ НОМЕР МОБИЛЬНЫЙ АНЮТЫ25?????????????????? СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ё-моё! Пока мы с Егоркой воевали, Денизку увели, тоже хотели ей предложение сделать, тем более, что нам и в гости не далеко. В лодку сели и по морю поплыли :grin: Будем холостые ходить... а невесты есть еще холостые? Может кто любит упитанных мужчин с 2 зубами. Характер спокойный, но бывает вспыльчив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, блин, да у меня оказывается девка на расхват была! а я то панику разводила что никто к нам не пристает... :D

 

WiktoriaSH, я знаю, если у взрослых пахнет, то это грибок. Мож у вас тоже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего спокойного дня!

 

Все еще ночной сон досматривают, а мы уже утренний пошли смотреть.

 

Свободные девицы, ау, где все потерялись? Или наш жених не понравился? Досиделись мы с Илюшкой в кустах...

 

Девочки, у кого детки на ИВ, вопрос к вам: какой режим кормления днем и ночью, какой объем кормления разовый и суточный получается?

Наш Илюша после последнего отита теперь кушает каждые 2 часа днем и 3 часа ночью, причем кушает только 60-120 мл и больше в него не впихнешь. Пыталась увеличить время между кормления - нытье, крик, а порцию больше он не съедает. Причем суточный объем питания получается нормальный - от 800 мл до 1000 мл. Меня уже достают эти постоянные кормешки, да и у ребенка организм получается работает круглосуточно в режиме переваривания. И что же делать? Опытные мамашки, жду ваших советов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...