Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

МЫ сходили на ЭКГ сегодня, все нормально :D

sneg, женихов нету, и пока не надо :Crazy: , вон у знакомой сыну 15 лет, уже девочка приходит к нему домой, а маму просит погулять :swoon: , я к такому не готова :no:

У моих знакомых девочка в 14 лет уже жить к ним перебралась (мальчику правда было уже :D 16).

soja, бедная Альбиночка :cray: . Не болейте больше :friends:

Эликс, у меня муж на ДР попросил зарядник для аккума машинного :dirol:

На прошлый ДР заказал шлем для горнолыжки. Вообщем покупать как-то с ним приходится. А так из последнего дарила костюм домашний (бриджи+футболка). Он у меня капризный в плане подарков. :beee: Соску сосем, когда спим и когда бодрствует, если капризничает. Меняю редко. В 6 мес. купила вторую.

Sagita, возьми термокружку или термос маленький. Туда кипяток и бутылочку с пюре туда ставь. Не будешь зависить от их кухни, а кипяток у них всегда есть. Когда не было, так оин свой личный чайник ставили кипятили.

Детки у всех суперкрасивые!!!

lu-Таша, как мило :cray: . После такого пусть только попробует бросить :duel:

floret, сейчас кушаем овсянную бэби премиум и хайнц кукурузную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вас никто и не обвиняет!!! Такая красота не пропадёт ;) Блин, собраться бы нам всем, побухать)))

Эльвира дело говоришь!!!! Так вас всех ЛЮ!!! :give_heart:

я на стр 60.

сегодня руки ноги в 5.20 были завернуты в пелёнку и именно по этому мы выспались! Подьём в 9 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера сбили весь режим. Обычно спали днем два раза (второй сон на улице три часа, с 15 до 18), ложились в ночь в 21-21.30. А вчера мать не выдержала холода (неженка ;) ) и ветра со снегом и погуляла только два часа. Поэтому в третий сон еще спать легли.

Как итог: на ночь поели кашу, спать легли в 23 часа, подъем за ночь два или три раза (вместо обычных 115-ти). Папа утром разбудил телефонным звонком в 9.20.

 

А сейчас из магазина позвонили - наши санки-коляску привезли :dance: :dance: :dance: . Как раз снег выпал. :dance: :dance: :dance:

 

Насчет каш: мы ели Беби, Нестле, Хайнц, Беллакт, Агушу. Заметно выделяет каши Хайнц. Но сейчас мама сказала: "Пока эти 12 пачек каши не съешь (Агушу и Беллакт), покупать больше не буду!" Наверное. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, дочитала, наконец.

Natalka_, едим 1) около 4-х утра как проснется 120мл смеси; 2) 7.30 - 150мл смеси; 3) 11.00 - 100-120мл каши +30млсмеси; 4) 15.00 - 100гр.овощи+20гр.мясо+60мл смеси; 5) 19.00 - 150 смесь+3печеньки; 6) 180мл смеси. Между каким-нибудь кормлением пюре фруктовое 50гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, мы свободные!!!!Возьмете нас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, хорошо, что вопрос поднялся, а то я парюсь, что мой мало ест. :pardon: Я почему-то думала, что ДОЛЖЕН уже 180 г смеси и как минимум 150 каши кушать :pardon:

Сейчас стоит, за стульчик держится и хочет на пол опуститься. А СТРАШНО!!! А стоять надоело :D

Блин, штаны поменяла, на пол опустила, рванул к чашке кошачьей корм выковыривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вас еще читаю!!!! По ходу пишу.

 

marika-, про "шакира" поподробнее напиши пжлста. Просто нервы щемит в спине, от этого руки болят, спина по позвоночнику, шея...короче жестко. Шея тоже как у робота, ни в одну сторону и так уже вторую неделю. Сегодня идет в больницу, посмотрим чего скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вы иногда смесь кушаете?

 

Моя вчера рано уснула...в 21.00. Ну и проснулась в 8.00! А я привыкла что в 9.30...кашу всё равно ели только в 10.00. Когда ели, глазки терла, уже спать хотела. Я её быстро в кроватку, игрушку в руки, 2 минуты и спит))) Вот это кайф)))

 

Сегодня у нашей местной подружки Ксюшки 3 месяца, а у папы её праздник день милиции))) Короче пить пойдем!

 

Еще щас Сашка проснется. И начнем фотосессию...Нам посылка же вчера пришла с обновками))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы в смеси печенье разбалтываем и в картошку добавляем. Ну а то, что остается разведенным (граммов 30) - предлагаю Иван Сергеичу. Не выливать же? :grin: Хотя все равно выливаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дброго утра!

idoll,обновочки в студию!!!

Elik, я тоже думала, что с 6мес реб должен кушать грамм 170каши, потому что на каше с 6мес написано на 170мл воды надо разводить.А когда разводишь получается 190мл :scratch:

маникЮля, я тогда сегодня отправлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворос к "опытным мамам" :grin: . Вернее, два.

1). Когда давать печенье, если мы на ГВ? Между кормлениями? До кормления?

2). Похоже, мы совы. Вернее, и папа, и старший брат, (и мама когда-то) встают очень поздно. Если мама в выходной визжать не начнет, то семейство разбудится только часов в 12 дня. Если Ваню укладывать "в ночь" часов в 21-22, то просыпается играть он часов в 7 утра. Но играет минут 30, а потом начинает глаза тереть, ныть, проситься на руки и тд. и т.п.

А вот если укладывать где-то в 23 часа, то спит до 9-ти, просыпается бодр и весел, сегодня играл 2 часа и про маму даже не вспоминал (ну и мама не напрашивалась, гасилась у компа :grin: ).

Теперь, собственно, вопрос: как думаете - не насиловать природу и укладывать позднее или приучать вставать раньше? Понятно, что потом возникнут проблемы с вставанием в д/с. Но кто сказал, что их не будет???

Тут всплыл третий вопрос. Сколько детишки бодрствуют между снами? Какой продолжительностью ночной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мы собираемся на прививку. Надеюсь поставят, а то что-то один показатель в анализе крови странный. Маруся проснулась раньше обычного и с самого утра выносит мозг. Ох своенравная девица..

 

aramat,

Иренка, ты просила высокого и статного, так это про нас. Мы в папу он 194 см. Мы пока 75. А вы к другому Илюше ушли :(
ну простите уж :pardon: Но это была любовь с первого взгляда. :give_heart:

Покажи своего красавца, уверена без невесты не останется.

 

Насчет каши - моя только натуральную гречку ест, на Беби ситтер высыпало щеки, а это вроде считается самая гипоаллергенная, поэтому другие даже не пробовала пока. Варю подольше и с водичкой в блендере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая экономная....обзвонила все магазины бытовой техники. Все интернет магазины! И отыскала таки самые дешевые кухонные весы, которые мне понравилилсь))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну ты пробовала варить маленькое колличество каши?

Elik, 1. Я печенье даю между кормлениями, он все равно его много не съест, просто крошит.

2.На счет режима, тут я думаю каждый выбирает для себя сам. Я и дочку приучала к режиму и сына естественно. Так они у меня вместе ложатся в 21.00 и встают вместе, один другого не будят.Ну и с садиком проще, будить не надо, сама встает к этому времени.

3. у меня бодурствует между снами 3 -4 часа.А ночной сон с 21 до 7утра, иногда до 6утра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватовство полным ходом :)

Это нашей невесте, чтобы не скучала..

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Полиночке :giverose: :giverose: :giverose:

За бессонную ночь сочинили:

Полина - модель,

Полина - зведа,

Полина моя невес-та!

 

У нас "природой" заложено поздно ложиться и рано вставать, как бы я ни противилась этому. Ложится не ранее 23, подъём не позднее 8 :glare: Причем за ночь 5-6 просыпаний, из которых пару поесть, а остальное - поваляться с сиськой пока не переложат в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я виду зуб у молого под кожей и бугорок такой на десне, скоро и мы будем с зубьями.

Помните мы разговаривали на тему секаса, что нам после родов не хоцца. Так вот, как только у меня начались М, сразу это все наладилось, теперь уже хоцца. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

Ой как мы спали хорошо сегодня, ТТТ.

белаз, не то чтобы траванулся. Кишечник расстроился. Не смог справится видимо.

WiktoriaSH, ух ты какая прелесть! Такую красоту надо на конкурс отправлять! Вот сюда

Ссылки скрыты.

Нашей Санечке

Elik, мы бодрствуем 2-3 часа. Ночной сон с 21 до 7 утра. ночью просыпается кушать от 2 х раз и более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю, какой пид...(ой! :blush: ) педиатр написал на коробке с кашей "разводить на 200 мл воды"!!! Когда в дитё влезает только 60... Оказывается, не одни мы с проблемой "усохшего желудка". Каши максимум 80 грамм, пюре еле-еле доедаем маленькую банку, от больших вообще шарахаемся, половина печенья, и то - если до еды, а после просто даже не посмотрит на него.

Elik, я печенье давала до кормления грудью, типа, пожевали и пошли запить. Мне нравится печенье "Бегемотик Бонди", оно расслюнявливается без проблем, еще ни разу им не подавились. И в кашу рисовую его добавляли: сначала растворяла одно печенье в молочной смеси, потом размешивала кашку, ест лучше, чем без печенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

Natalka_, у меня у старшего такое питание было месяцев до 10. вешалась. а потом когда начали делать каши на молоке и более пища разнообразнее стала все наладилось.

читаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Спасибо вам, за такую встречу это нашему Сереженьке,

Ссылки скрыты.

фото вечером поставлю, старшая забыла мне их на ноут записать.

Ленусик Е., про секс аналогично :grin:

Elik,я думаю, что насиловать природу не зачем раз ребенок хорошо при этом чувствует, у нас наоборот чем позднее ляжет спать, спит хуже, теперь стараюсь режим не нарушать в 21-00 ложимся спать спим до 8-00 и её и меня такой режим устраивает, у нас семья жаворонков. Доча у меня как 2 дня спит днем 2 раза, утром где-то с 11-00 до 11-40 и днем с 14-00 до 15-30 если на улице гуляем.

И еще мы научились засыпать без укачивания уже где -то неделю я не прыгаю с ней на мячике. :yahoo:

Natalka_,мы на ИВ, до прикорма тоже плохо ели 120-150мл еле еле запихивала, с песнями, плясками, чтением книг. Теперь утром в 9-00 едим кашу гр 100,можем запить смесью, но не всегда(кашу едим хайнц, беби,и малютка нам больше всех понравилась.На хайнц кукурузную болит живот)Днем в 12-30 овощи и чуть чуть мяса где-то 120-130 гр(овощи бабушкино лукошко) самый любимый овощ брокколи :grin: :grin: . В 16-00 смесь еле запихиваю 140-150 мл. В 19-00 кашу 100мл. Перед сном смесь 150-180мл.Уже спящая ест. Ночью уже дней 5 едим только в 4-00, в остальное время сую теплую воду. Она ее как ни странно пьёт. Спать с водой стала более спокойно.

Совушка, нам массаж делали нежный минут 10 всего, но у нас не было проблем с ногами и поэтому я не знаю помог он нам или нет. Мы его от шеи делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :D

Ссылки скрыты.

это вам Лизон приветы передает!

это наша любимая соска, с рождения ей не изменяет!!))))

это нашему Ванечке, демонстрируем как из себя стесняшку изобажаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак дочитала..

А мы кушаем в 9.00 утра-каша 180 гр, 13.00- суп 180 гр(160 овощи и 3 перепилинных желтка), 17.00- кефир с печеньем 180 гр, или 50 гр творога и 60 гр фруктового пюре+ смесь 90 гр, 21.00 смесь-210 гр, и в 1 ночи тоже смесь. Смеси даю по 210 гр т.к. у нас уже такая дозировка с 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну Эдюша молодец! Мы Ккаши максимум 100-110 гр, а в обычное кормление больше 150гр не съедает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак это нашей Настюше (а то уведут)

Ссылки скрыты.

Девочки по поводу "ранней" любви, да все понимаю что где-то "там" она будет, готова покупать @#$%&ы( прийдется!!), но дома хочу видеть свою "настоящую" невестку, а то будут менять каждый месяц девок и будут домой таскать что-ли? И вообще надрала бы зад таким родителям которые отпускаю 14 ю девочку неизвестно к кому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...