Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз ты чего?? ты же варишь а не сырой даешь!! И давай перепелинный если нет своих курочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала и опера зависла :spiteful: .

Елик, я поначалу наводила как написано по 210 гр. но не выпивала, поэтому сейчас столько и делаю и то на ночь иногда оставляет. Овощи наверное только ела бы без ограничени, но тут уже я не даю разгуляться. Я не парюсь, что мало ест, т.к. с весом у нас более чем, ребенок спокойный и веселый, значит все нормально. У нас это первый месяц на ИВ, так что измеримся скоро и посмотрим.

Печенье тоже бегегмотик Бонди понравился, тает в руках и растворяется хорошо. Раньше давала между кормлениями, только больше на ней все оставалось, чем внутрь попадало, т.к. очень быстро тает.

Природу не насилуй. Со старшим стали спать в 21час, когда на одноразовый сон перешли.

Перерыв между снами 2,5 часа, перед ночным 3 часа. Спим с 22 до 7.30.

Идолл, весы прикольные, гламурные :good:

Ленусик, сегодня кашу не варила, весь день в разъездах. Вот в 15.00 только села первый раз покушать ....бифилайф :pardon: . Накупила вкусняшек, сижу тренирую силу воли, обливаюсь слюнами.

Птичка, СкайСкол, Буля, с семерочками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Кнопикайзик, sneg, спасибо :friends:

И отдельное спасибо любимому жениху

Ссылки скрыты.

Львица-мама, дочка такая милая смугляшка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина красавица! Суперфотка :good:

Львица-мама, Машенька такая лапочка, принцесска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, в желтке витаминД.

ДЕВЧЕНКИ, С СЕМЕРОЧКАМИ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Птичка84, с 7 месяцами вас!

Ans, почему то не могу тебе ничего на елочке оставить! :cray:

Птичка84, Катюша111, белая горячка, Наталка_,Хочушка777, Anney, детки ну просто загляденье!!! :man_in_love:

Soja бедненькие, не болецте больше, и с зубиком Вас!

Elik, ржу над вашей семейкой, не магу! :rotfl:

Natalka_, мы едим так. Утром в 9.00 каша 100 гр, 60 гр смеси, в 13.00 суп 90 гр, 90 гр смеси, в 17.00 180 гр смеси, 21.00 210 гр смеси, ночью уже 3 ночь не просыпаемся. Кормлю в 6.00 120 гр смеси

По поводу сна, так днем мы спим 2 раза по 20 мин, 1 раз 1,5 часа, ночью с 8.30 до 8.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Да и не говори, раньше выбора не было. НАН моя не ела, я с 7 мес кормила коровьем молоком. Больше не чем было. И вообще коробочные каши начали продавать позже, и одной фирмы.

Щитовидка даже не знаю как, надо анализ сдать, нет времени. На следующей неделе пойду, но состояние у меня не очень сердцебиение опять за сотню уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, нууу..у нас пентаксим не сделают бесплатно) бесплатно- топорный акдс :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут похоже меньше всех вообще едим: 7.00 - грудь, 9.00 - 180 гр каши, 13.00 - 130-159 мл сцеженного молока, 16.00 - 150 гр овощей, 19.00 - 120-130 мл. молока, 21.00 - 130-160 мл. молока. Ну и ночью 2-3 раза грудь кушаем, но по чуть-чуть совсем. От любых фруктов мы категорически отказываемся, бережем фигуру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, подскажите.. у нас десять дней назад зуб вылез первый..через 5 дней еще один...а они..зубы эти..когда вырастут до нужного размера? ну через сколько примерно?..че та мне кажется медленно растут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, осенью обостряется гипо- и гипер териозы, поэтому надо контролировать гормоны осеню и весной.У меня тоже уже доза поднялась до 0,75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Привет, свекровь :grin: :friends:

в конкурсе женихов и невест бум участвовать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, у нас 2 мес. назад вылезли и только недавно доросли до нужного размера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, они так и должны рости, медленно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки если у меня Илюха просыпается раза 4 за ночь, то можно сказать, что я выспалась) Если же уж мы заговорили про еду, то покажу как мы кушаем)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, у нас примерно за месяц, полтора выросли

ОлечкаLaw, Наша хрюха :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, они то бесплатные,но вот у нас например 2 сделали,а третью не завезли,или так сказали пришлось чтобы не пропускать покупать я заплатила за мнфанрикс 340грн плюс бесплатная от них была полеимелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубы по моему до сих пор до нужного размера не выросли уже 2 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Кнопикайзик, какие сладкие поросятки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :grin: :grin: :grin: каэшна будем)))))) Лизка-просто загляденье))) :give_heart:

 

Anney, 2 месяцаааааа..ого :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Кнопикайзик, вся кухня в детячьей еде?))))))))))

 

начит зубы так медленно растууут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виньетка 7 месяцев, первые наброски, зацените

Ссылки скрыты.

 

или на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Ну тогда фотик в зубы :D сегодня-завтра надо что-то навоять! :friends:

Спасибо за комплементы)))нам приятненько...Мы стараемся, у нас вон какой Ваня- мачо...надо в тонусе быть чтобы не увели!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, У меня дочка когда уже наедается, то начинает баловаться, набирает еды в рот и делает "ПФФФФФФ", а еще жесть когда она чихает с набитым ртом :pardon: еще ей очень нравится, еду по лицу размазывать и рот руковом вытирать, с таким восторгом это делает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ОлечкаLaw, сладкие малыши, люблю я фотки где малыши едят, у меня старшая дочка по моськи младшей догадывается, что она ела. Сегодня пришла со школы спрашивает, что Аришка ела?А это мы просто сегодня новый овощ ели вот она и не догадалось. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...