Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, Такая лапонька)

Девочки, не знаю можно ли это считать проблемкой :grin: но у меня Илья какает только в своей кроватке и нигде в другом месте, вот если после еды сразу переложу его в свою кроватку обязательно сделает свои дела, ума не приложу почему он решил, что кроватка это туалет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Наши детки самые красивые!!! Здорово! :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ А НАМ КАК РАЗ И НЕХВАТАЕТ ВИТ Д. НОВАЯ НАША ВРАЧИХА НАЗНАЧИЛА ПО 5 КАПЕЛЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 НЕДЕЛЬ.А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО В СМЕСИ ЕСТЬ ВИТ Д И ЭТОГО ХВАТАЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с 7 месяцами красавицу-Лизоньку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, пошла искать модный прикид для фотосессии :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Женьк, а как называется вот эта повязочка ,которую девочкам надевают? ну как на фотке у вас)))) нам очень занравилась :giverose: ну есть какое -то название ? или просто повязочка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya куда присылать фотку для виньетки 7 мес.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Лизоньку с 7 месяцами !

Sneg, Настю с 7 месяцами!

SkySoul, Даню с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Violette вот сюда скидывайте фото для виньетки 7 месяцев:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и катаете, не успела отойти уже 2 стр.

ya_feya, виньетка :good: Как сфотаемся, пришлем.

ОлечкаLaw, аппетитно кушаете :good:

бэлаз, а как она определила, что вам вит.Д не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Читаю вас и буду по ходу комментировать...

 

Мы свою невестушку никому не отдадим, будем отбиваться :duel: (правда, очень приятно, что наша Дениз такая популярная девушка :P )

 

Насчет кормления и сна, сама хотела вопросы задать...Мы бодрствуем 2,5 часа, утром - около 2-х часов, на ночь можем и 3 погулять. Ложимся примерно в 22.00-22.30. Просыпаемся в 8.30-9.00. Такой режим стал после болезни, но меня устраивает. Раньше ложились в 9, просыпались в 7 - просто жесть (для мамы). Elik, мне кажется к д/с еще сто раз режим поменяется, там будет уже один сон в день, так что не насилуй природу ;)

А вот едим мы тоже не очень. Я стараюсь каждые 4 часа кормить, причем ночью перерыв сделать не получается - ОРЕТ. днем мы едим от 130 до 160 (немного), а вот ночью 200 почти стабильно :pardon: Так вот врач из ДП сказала, что надо отучать от ночных кормленийяя, чтобы реб спал с 22 до 6 (например) без перерыва, а то потом типа проблемы будут, ведь он старше становится и все понимать начинает, будет требовать потом ночью кушать. Но КАК ОТУЧИТЬ ЕСТЬ НОЧЬЮ??? Мне кажется это нереально, да и нужно ли? может сам потом отучится :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, нехватка витамина Д -это симпотомы рахита..там смотрят форму головы,родничек..и угол..реберный..ну у рахитичных детей он больше 45 градусов вроде..а еще животик вроде выпирает в бока... - это всё симптомы нехватки витамина Д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, вашу Настеньку тоже с 7 месяцами))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, :giverose: :giverose: :giverose: с 7-месечьем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Лера сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ищи прикид...потом отпишись что надумали)))))а повязочка...фиг знает, я ее называю "фальш бантом" волос мало, а приукрасить хоцца :Crazy:

ВСЕМ спасиб за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ ну дак у нас лысина на затылки не прошла. вот она и назначила.ну а родничек у нас в полтора пальца незнаю норма или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз как раз в смеси вит Д уже и не хватает если ввели хоть 30 гр прикорма!!!!

Кнопикайзик,Леруня как всегда загляденье!!!

Снег ты в личку вчера мое письмо получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, Буля, с семерочкой ваших малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ПинаКолада, Спасибо! А как вы желток даете, сколько? Я у врача забыла спросить, а она не сказала... А мне на след. прием только в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лысина на затылки не прошла. вот она и назначила.ну а родничек у нас в полтора пальца незнаю норма или нет?

У нас рахит 1 степени, лысина, родничок большой, потеют ножки. Пили вит Д много капель долгое время - не помогало. Назначили кальций+Д3 в сиропе, попили недели 3 - лысина моментально заросла, хотя ступни до сих пор влажные.

Может Дашке кальция не хватает?

 

Лерочка красотка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я даю так: вареный желточек перепелинного яйца, с овощным пюре. Единственное если вы мясо уже едите, то можно чередовать дни или добавлять желточек в кашу. Начинали мы с 1/4 части, и так до 3 шт. Сейчас мы едим 2,5. А добавляешь 1/4 ежеНЕДЕЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада,получила. Завтра буду фотосессию устраивать, а то сейчас уже мужики подгребут, на двое детей прибавиться.

Кнопикайзик, Лерочка такая сладенькая девочка :give_heart:

Fiammetta, просто у нас тоже лысинка была, и ручки с ножками мокрые. Назначали по 4 кап. в день месяц. Лысина заросла, но я это связываю с тем, что раньше только на затылке и лежала, вытирала там все волосявки, а ручки-ножки все равно влажные иногда. Но у меня тоже часто влажные и у сына тое с малолетства до сих пор. Так что я с наследственностью связываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Нашего жениха Данечку с 7 - ю месяцами цмоки вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, Буля с 7кой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Понятно, спасибо!

sneg, Спасибо!

Девочки, у меня еще один вопрос, у Леры на одной ножке от прививки покраснение и шишечка! Что то надо делать или само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...