Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, мы тоже в семье все совы.раньше в 12 укладывались и в 12 просыпались. потом она сама как-то перевелась в 10 отбой в 9 подхем

 

привет почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нам советовали 1) приложить теплую пеленочку; 2) йодная сеточка 3) со старшим делала компресс из магнезии. Кстати ему вчера делали АКДС, почему то в попу и тоже шишан и краснота была. Утром йодную сеточку сделала, сейчас придет посмотрим что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще один вопрос, у Леры на одной ножке от прививки покраснение и шишечка! Что то надо делать или само пройдет?

У моей была шишечка почти месяц, очень плотная, от прививки АКДС. Прошла сама. Предлагали какую-то физиотерапию в поликлинике, но я не стала делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Kathrine, Спасибо девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ёпрст !!! не угнаться за вами!!!

массаж сегодня уже полегче перенесли и спит мой кнопа :give_heart:

Совушка, у меня сестра сыну делала массаж, мы у неё же делаем, нам нравится!!!

Девочки, всем большое спасибо за ответы!!!

Вот чего хочу! Купит в амвее автополироль! Кто0нить пользовался? Она вообще нужная штука???

 

marika-, собраться бы нам всем, побухать)))

Эльвира дело говоришь!!!!

А это ведь реально!!!!! В Москве тусануть)))

я на 66ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Я хочу скинуть фотки на виньетку,но меня не регистрируют на этом сайте!Куда мне кидать?

Вчера ходили в ДП.Набрали 800 гр :shock: и вроде кушаем не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не забыла!!!

Про соску!!! Меня оповестили, что соску надо менять каждый месяц......

Про ходунки и хождения за руки!!!

Нас сегодня массажистка очень за это дело наругала!!!! Сказала, пожалейте свою спину и позвоночник рбёнка!!! Он пока не готов!!!!!!!!!!!!!!!

 

Elik, мы тоже поздно ложимся и поздно встаём! Семейство у нас такое :Crazy:

Бодрствуем мы 2-3 часа! Спим от 30 мин до 2часов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Лизу с 7

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт мы для конкурса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, куда ты пропала, давай в конкурсе учавствовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, собраться бы нам всем, побухать)))

Эльвира дело говоришь!!!!

А это ведь реально!!!!! В Москве тусануть)))

мне проще с Плазой встретиться, чем в Москву ехать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла и все разбежались :scratch: Ну и ладно, зато успею всё дочитать ;)

Anney, Львица-мама, дочки у вас прелесть просто!!! :giverose:

Так, Настюха, показывай нашу красотку!!! Куда спрятала???

Белая горячка, зубы медленно растут.....не парься!!!

 

читаю вас! Про каши, всё вы перепробовали, дети не едят некоторые, вы их выкидываете??

Мы Хайнц гречку едим и нормал :grin: Скоро кукурузу бум пробовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я канеш девочки в шок...2-3 часа бодрствования???????????????????мы 3-3,5 тусим с 6 мес..

так-с по порядку

 

Лизаветку конфетку с 7-ой и мамулю красотулю)))

Насюху помпуху с даткой и мамулю, зачем похудюлю????

Даньку встаньку с мини ДР и мамочку моднявочку))

а Булю опять давно не видно...с днем рождения доченьку лапочку..как вы?

 

Лерка наша сестричка просто вкусненькая булочка))) всё таки чем они старше становятся, тем меньше похожи..но вот щеки дают о себе знать))

OleckaLaw сына прелесть)))

Полинка как всегда модель...ууухххххю...красотулька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, мы едим меньше всех... Как еще ухитряемся расти - даже не знаю.

Режима никакого нет, но стараемся наладить.

В 6-7 утра - грудь, сколько ни взвешивала за эти полгода, больше 120 грамм ни разу не было, в среднем 80-90.

Часов в 10 - каша, хайнцевская гречка или рис, последнее время еще овсянку распробовали с персиком, развожу на молочной смеси на 90 мл воды, все равно не доедаем это количество, заедаем потом грудью - но это совсем баловство.

Примерно в час дня опять грудь, бывает, что съест половинку печенья.

В 16-17 едим овощное пюре - кабачок, тыкву, цветную капусту, 80-тиграммовая банка - это наш предел, обычно на донышке еще пара ложек остается, заедаем опять грудью, очень формально.

Около 8-ми вечера поздний ужин - баночка фруктового пюре, чернослив Хайнца или груши вильямс Гербера, другого не едим вообще ничего, потом в ванну, после купания хоть подольше висит на груди.

Ну, и ночью пару раз просыпается, но ест как-то слегка, больше хочет просто пообщаться, по-моему...

Прибавка веса есть, где-то по нижней границе нормы... Педиатр молчит, как партизан, типа, кормИте и накОрмите! Я не понимаю, почему ест такими маленькими порциями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да, сейчас уже меньше похожи конечно, но когда совсем маленькие были, прям копия друг друга!

Kathrine, да уж, вы малоежки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 sneg SkySoul Поздравляем

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик Лерочка-лапочка!!!

Fiammetta" У нас рахит 1 степени, лысина, родничок большой, потеют ножки. Пили вит Д много капель долгое время - не помогало. Назначили кальций+Д3 в сиропе, попили недели 3 - лысина моментально заросла, хотя ступни до сих пор влажные. "

И у нас волосики на затылке повытирались и ножки потеют,а родничек каким размером должен быть???

Кнопикайзик Мы лист капустный приложили пару раз и шишечка прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки все такие классные! :giverose: Мне кажется, они с каждым месяцем хорошеют, лица округляются, глазки больше становятся. Такое счастье! :D

 

У нас в 21 отбой, в 7.30 подъем. Летом в 6 вставал, полчасика еще валяемся. Днем 2 сна перерыв 3-4 часа, спит по 1,5-2 часа. Но последние 10 дней был кошмар-спал по 30 мин, просыпался-орал и в теч. дня не понятно, что ему надо, орет и всё, даже прогулки и машина не помогали. С мужем вдвоем с ним справиться не могли. Зато вчера на 2-й сон уложила, через 30 мин-ор, я сисю в зубы-уснул, через 20 мин опять ор, сисю в зубы-уснул и проспал еще 3 часа. Причем мне надо было к Г и я его сонного одевала, он даже не проснулся. Потом муж его развлекал, пока я больше 2-х час в очереди просидела и сын опять уснул. Привезли домой, раздели - спит. В 21 час проснулся, думала будем всю ночь играть, а он мульт посмотрел, вокруг меня поползал, запсиховал, что я ему печатать на ноуте не даю. Я ему сисю сунула и он в 23 час уснул. Утром все, как обычно. Зато ночью проснулся кушать аж в 4,30!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Илюха :good: И ава у вас клёвая!!!

ya_feya, а почему нас нет на виньетке??? :cray:

А, поняла))) скинем фотку, но нам ещё нет 7. Подождёте до 14го??? )))

sneg, Настюшке

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, Лерыч зая хитрая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мы так же кушаем, тока без овощей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, если есть мазь Фенистил, помажь ей!

Ну понятно, что если собирёмся встретиться, то это не в ближайшее время и не всем составом...

Kathrine, мы кушаем титю и кашу, начали кабачок! Набираем хорошо! Я не напрягаюсь!!! Всё ещё впереди!!!!

Про автополироль ответьте плиззззззззззззззз

а пока поем я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а как хотелось бы!!!! :drinks: :friends:

Эликс, Крымчанка, WiktoriaSH, спасибо!

А Лера кстати кашугречневую не ест, ее рвет от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а мы вообще еще одну сисю кушаем, начали прикорм, у нас сыпь полезла на ручках. Доктор сказал, что нехорошая. Запретил прикорм, неделю ничего не ели. 3-й день прикорм заново ввожу. Овощи ест, а фрукты отказывается. По утрам едим вчера брокколи, сегодня картофель+цв.капуста и тоже маленькая баночка недоеденная остается. Сегодня вечером буду пробовать рисовую кашу давать, которую до сыпи ели.Купила еще овсяную, гречку пока не буду давать, может у нас на нее сыпь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали прививку. На Пентаксиме спокойно вела себя, а вот от Эувакса (гепатит) заплакала, но врач и сказала, что она болезненная немного. Быстро успокоилась как только на руки взяла. Теперь буду наблюдать за состоянием.

Ща покормлю красаву, пойду вас читать, накатали небось опять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, нам тоже еще нет 7ми, будем ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки за поздравления! :giverose:

Мой пупс в честь семерки своей сегодня буянит :Crazy: Ушли мы на втрой загул, вечером приду почитаю вас, пишете со скоростью света :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...