Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, про полироль не знаю, должна быть хорошая, вообще для машины вещь нужная, вроде не обязательная, но если б мне подарили, я бы обрадовалась. Я Амвеем пользуюсь, оч нра моющее для посуды, ср-во для удаления жира и всяких пятен с поверхностей, порошок я чет не поняла, зубная паста вроде норм, но нам сейчас стоматолог какие-то блатные ср-ва подогнал(пасты, ополаскиватели), ими сейчас пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Привет нашей красоточке)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, а может сделаем с тобой такие фотки, чтобы Машенька и Родька друг на друга как бы смотрели? Ну, например, Родион будет смотреть направо, а Маша налево. А? Или, например, Родион Машеньке дает игрушку, а она как-будто берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, конечно хотелось бы! :drinks:

Крымчанка, спасибо за ответ!!! Покупаю :)

SkySoul, с 7

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, по мне если специального инструмента нет, то вручную машину полиролить мрак. Мы пару раз только полиролили машину и это было в мойках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот решили показаться :grin:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, это я мужу в подарок) Он вручную не моет, всегда на мойке! Но хотя бы фары можно губкой самому протереть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ну красавчик ))) На последней-то, пади, кушать просим? ))) Ничего не скажешь - настоящий мужичок !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, про полироль не знаю, должна быть хорошая, вообще для машины вещь нужная, вроде не обязательная, но если б мне подарили, я бы обрадовалась. Я Амвеем пользуюсь, оч нра моющее для посуды, ср-во для удаления жира и всяких пятен с поверхностей, порошок я чет не поняла, зубная паста вроде норм, но нам сейчас стоматолог какие-то блатные ср-ва подогнал(пасты, ополаскиватели), ими сейчас пользуемся.

Порошок стирает так же, как и все только, что количество маленькое надо. Там такая синенькая ложечка была, уже не помню 1 или 2 ложки сыпать надо было. А так мне все понравилось, что было. Мне дарили правда, ничего не покупала. Витамины кстати понравились, ногти на них поперли и твердые стали.

Крымчанка, сына - лапочка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, какой позитивный мальчик!!! :thumbsup:

надо чаще показываться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на виньетке местечко оставьте, мы ведь позже всех родились, но тоже хотим с вами покрасоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Красавчик сынок!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты :rolleyes: Это он новости смотрел, на последней возмущался, видимо не устраивает его обстановка в стране :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрекламировали доктора Хауса мне, муж притащил все части и 7-го сезона пять серий. Но видимо пока я все досмотрю уже 8-ой сезон начнут снимать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Sneg, С 7-ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, молодец какой!! соображает))

sneg, если сидеть с вами на форуме и смотреть сериалы, то кто с ребёнком будет заниматься???? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, президента будущего рОстите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Я от Полинки тащусь...такие фотки...прям профессиональные! Какой у вас фотоаппарат????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, молодец какой!! соображает))

sneg, если сидеть с вами на форуме и смотреть сериалы, то кто с ребёнком будет заниматься???? :dirol:

блин, ребенок :doh: . А она спит :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я за вами вообще не успеваю читать!!! :shock: Всегда успеваю осилить пару последних страниц только, ну и болтушки!!!

У нас новая напасть. 6мес были засранками, срачка бесконечная была. Теперь - запор. Не могем прокакаться, тужимся, плачем. выдавливаем маленький катышек. Буду свечку глицериновую ставить, если свекровь принесет.

Птичка, sneg , С СЕМЕРОЧКОЙ ВАС!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, :lol:

Мой тоже спит))) я с утра прибралась, покушать есть чего))) Свобода :yahoo:

Буля, Настюне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я думаю там не в фотике дело, а в хорошем объктиве, мы вот купили Canon eos но вот объектив еще штаный и фотки не очень((( а объектив хороший стои стлько же сколько и фотик...вот думаем у кого подаок выпросить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Я от Полинки тащусь...такие фотки...прям профессиональные! Какой у вас фотоаппарат????

Я тоже тащусь. Поддерживаю вопрос про фотоаппарат. Хотим к НГ обновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, А модель какая. Мне муж на Сенькино рождение тоже Canon eos подарил. Но одного фотика мало, нужно еще уметь фотографировать :grin: (это я про себя) Хотя отличие от мыльницы конечно видно невооруженным взглядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, в питании что-то поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...