Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У нас снег что-то все никак не выпадет, каждый день обещают, а нету :pardon: . Сейчас прогноз посмотрела, опять сдвинулся на пятницу. Даже как-то неприлично. Сибирь и без снега :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Эликс, если такими темпами, то когда ж это мы до мяса-то доберемся? :D

Крымчанка, я тоже начала прикорм давать ближе к 6-ти месяцам. От овощей и фруктов сразу наотрез отказалась, кушали рисовую кашу по 40-50 грамм. Вы кашу на воде делаете? Я развожу на молочной смеси, но смеси беру меньше нормы.

Вобщем, я пока не так шибко нервничаю, по 300-500 гр идет прибавка веса. Но, читая тут, что и по скольку у вас кушают детки, невольно чешу репу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то читаю сколько все всего едят ))))

У нас так (если идеальный день без сбоев представить)

8 - подъем, 9 - грудь, 11-12.45 - сон, 13 - грудь, 15 - овощи 40-50г, 16-17.20 - сон, 17.30 - грудь, 21 - грудь и отбой, 01 - грудь, 05 - грудь. Но ночные кормления плюс-минус полчаса. Последний раз контрольное взвешивание давно проводила было 180г примерно, щас даже не знаю, сколько она там насасывает себе. Но вроде не жалуется )))

У меня идея-фикс, хочу сделать одно ночное кормление, утреннюю кормежку перенести на 8, а в 10 наконец-то давать регулярно кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас 450D хотелось бы где-то eos 8D, но решили что надо сначала научиться, а потоом такие деньги на фотик выкладывать :pardon: сейчас пришли к выводу, что фотик без хорошего объектива и вспышки НИЧТО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, всему своё время! Через 1-2 мес. можно и мяско попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, в питании что-то поменялось?

sneg,ага, я даю кашу 2р/д, утром 150-160гр кукурузной, вечером 150-160гр гречки, днем 150гр кабачка... :scratch: Думаю на кукурузную, там же типа риса - один крахмал, он может так закреплять. Решила кукурузную давать через день, сегодня вот у нас и на завтрак и на ужин будет греча.

маникЮЛЯ ,Эликс, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас 450D хотелось бы где-то eos 8D, но решили что надо сначала научиться, а потоом такие деньги на фотик выкладывать :pardon: сейчас пришли к выводу, что фотик без хорошего объектива и вспышки НИЧТО :grin:

Точно! Я так хочу хороший фотик и обьектив хороший! Это моя мечта! Но "купил" нет, что бы купить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, не могу у тебя в контакте видео просмотреть. Просмотр ограничила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, что сейчас кушаете ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, посмотрела ваши фотки)))) Лера такой шладкий пупсенышь :give_heart:

Крымчанка, у вас знатный бутузень подрастает :good:

Буля, Снег, Сдатками ваших деточек!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с датками!!!

Ой девочки если у меня Илюха просыпается раза 4 за ночь, то можно сказать, что я выспалась) Если же уж мы заговорили про еду, то покажу как мы кушаем)

Ссылки скрыты.

о, какой самостоятельный мужчина у нас! Моя вот тоже ложку все норовит отобрать, даю ей, если все равно переодеваться надо, никакие слюнявчики не спасут :)
У меня дочка когда уже наедается, то начинает баловаться, набирает еды в рот и делает "ПФФФФФФ
Моя так же делает. Или наелась или не нравится. Я ей яблоко пыталась дать вареное - не успокоилась пока все не выплюнула и потом еще минут 10 фыркала, видимо вкус во рту остался ))))))))
Назначили кальций+Д3 в сиропе, попили недели 3 - лысина моментально заросла, хотя ступни до сих пор влажные.
А что это за сироп такой? В России есть интересно? Нам вот тоже постоянно грозят дозу Д3 увеличить, на следующей неделе пойдем кровь сдавать биохимию.
А это ведь реально!!!!! В Москве тусануть)))
Конечно надо как-нибудь. А то как на другой конец Москвы в больничку тащиться на полдня - это мы можем (про себя говорю), а развлечься пару часиков - не получается..

читаю дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свой фотик молчу.........

 

Наши покупашки))) Доча не давалась что-то сегодня фотаться!!!

Ссылки скрыты.

 

А это супер бабушкина кофта! Вязана на заказ! Не хухры-мухры! :grin: :dirol:

 

Наша фея!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, "а развлечься пару часиков - не получается."

Надо исправлять ситуэйшан)

idoll, смешуля маленькая))) И сколько у тя это всё вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну бывают малоежки, не надо насиловать ребенка. Если весел и бодр, пусть ест, сколько хочет. :)

 

ОлечкаLaw, кстати, с новой авой! Очень позитивная ))) Надо мне тоже обновиться.

 

Крымчанка, а чему Егор так радуется на последней фотке? Ощущение, что любимая футбольная команда гол забила ))))))

Ой, это возмущается? В общем, фотка мелкая, я не углядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Нет. Попробуй еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, о! Бабушка ваша какая молодец :D

У нашей тоже руки золотые, но растут из... эммм. Вобщем, растут как-то. Но тут она нас всех сразила наповал. Думаю, не помогала ли ей какая-нить соседка :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем худеющим посвящается)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Спасибо!

Идолл, с покупочками вас! Все очень красивое, особенно коричневые штаны понравились! :thumbsup: А Сашуня, как всегда не отразима! :giverose:

Kathrine, красотень!!! :thumbsup: Жаль у наших бабушек, как и у меня руки не от туда ростут! :(

а у нас есть вот такое платье, но это соседка нам связала :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с пересылками всеми 2750.

 

Kathrine, Это не бабушка сама! У кого-то заказывала даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, А ярлыка там на изнанке нет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну бывают малоежки, не надо насиловать ребенка. Если весел и бодр, пусть ест, сколько хочет. :)

Да кто ж насилует-то... Просто волнительно как-то. Хотя я и сама была такая же, ничего не ела, в первый класс пошла - 16 кг, на меня повесили ранец и я тут же упала с ним навзничь, бабуля моя провожала меня с валидолом под языком :D Теперь моя мама ехидно замечает "мои внуки отомстят тебе за меня!".

 

Kathrine, А ярлыка там на изнанке нет? :grin:

Ну... Если только она его спорола вместе с пуговицами. Потому что пуговки на кофточку мне пришлось самой пришивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Бабуля консираторша у вас )) Замела следы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это я пишу Уменялялька, просто мы у снохи и я с её ника не вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, так если сама такая же была, чего вдруг волнительно?? )))) Хорошо, что педиатр ваш молчит, другой бы запросто накрутил уже, что ужас-ужас.

 

Журавля , хыыы, что это вы такое вкусное-красное едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавля, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...