Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!!

Лизаветку Женечкину-Птичкину, Ангарчанку Настасью, Красавца Данилку и Настюлю Були (если не ошибаюсь) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Не успеваю ни читать, ни писать, Варя спать не хочет совсем!!! :Crazy:

Настен, Сеня просто супер-молодец!!!! Такие уже дистанции преодолевает!!! :good: Показываю Варе, говорю, вот как ползать надо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки смотрю вот я на ваши платьица и понимаю, что ужастно еще дочу ХОЧУУУУУ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, а я бы еще и от сыночка не отказалась! Через года 4 надо будет попробовать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Сонечка-Патисонечка будь нашей невестой!!! Фото с тел не удобно размещать, мы еще на даче живем. Обязательно покажемся, как домой вернемся. Еще и связь плохая, иду вот у озера пишу пока сына спит тут ловит.

 

Совушка, муж обзвонил все 7 Хэппичей, нет гребаного ниблера нигде :( Думала хоть из Москвы привезет. А больше никто не подсказал где купить :(

 

Какие у всех детки заглядение. Поздравляем с 7-ками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавля, :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: я вас не узнала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,у нас тоже жарень +11С сейчас гуляли 2,5 часа устала так.

Кнопикайзик, мы тоже так с едой, а смесь, обратно в бутылку задуваем. :grin:

Наши фотки.

Ссылки скрыты.

мы кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, мы едим морковку :grin:

Кнопикайзик, где же нас узнать :lol: , сноху на наш сайт позвала,лялечку очень хочет уже год стараются,здесь я думаю все у них получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, классные фотки! :give_heart: У нас Лерка тоже задувает в бутылку смесь :grin: А я сначала фотки посмотрела, долго думала, почему эта девочка так похожа, на кого то из наших апрельских!? А это вы и есть! Богатыми будете! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ну у Аришки и щечищи....ттт на вас, обожаю пухляшей))) Красотка растет!!!

Девочки, помните я вам писала, что подруга родила дете на 4600гр, а мес они были 6200, в 2 мес 7400, а вот в 3 мес уже 8600, пипец, больше нас в 7 мес....как вы думаете им надо обращаться к эндокринологу, им педиаторша говорит что не надо, они на ГВ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Много конечно малыш весит... нам до 8600г, еще как до луны, а нам почти 7... Незнаю даже, может все таки сходить на консультацию!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо за комплимент, твоя Лиза тоже красотка с рождения ей восхищаюсь, и вообще все девочки у нас красавицы, а мальчики красавцы.

если на гв я думаю, что это нормально, на диету же его сейчас не посадишь.у нас фотик 500 D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недели 3 назад встречались с девочками, с которыми лежали в палате в роддоме, все у нас малыши рожденные 12 апреля-2 мальчика и 2 девочки, так интересно было какие детки стали, вот мой и еще один мальчик еще мало что умели делать, а вот девчонки уже и в кроватке стояли, зато мой Илюша самы общительный оказался-лежал и все ма-ма ба-ба дааааай, Там Девочка одна весила уже тогда 11 кг, но при этом все умела делать и уже абсолютно все с общего стола ест-я в шоке была когда мама ей дала колбасу, она жир высосала и обратно ей отдала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Нифига себе!!! :Crazy: У нас соседи давали своему сыну сало сосать, когда ему было около 8-9 мес.! :shock: сейчас ему уже 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Я бы сходила... У нас в семье случай был. Сестра (ей 7 лет было) весь день какая то вялая была, спала постоянно, участковый приходила, сказала ОРВИ (сопли еще были) и ушла. Я через какое то время решила ей давление померить, может низкое вот и спит, а у нее пульс за 100 и давление повышенное. мама позвонила в детскую неотложку проконсультироваться, врачей не оказалось, только на вызов. В общем приехала скорая, врач посмотрела ее и обратила внимание что Маша много пьет и в туалет часто бегает. Померила сахар - 17, забрали в больницу, дня 3 в реанимации под капельницей лежала. Вот такое ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а фиг его знает. Но может врач знает, что кроме большого набора веса еще какие-то признаки есть эндокринологических проблем.

 

ОлечкаLaw, а хорошо ли это в полгода есть все подряд? Не уверена я. А уж тем более колбасу, которая вообще непонятно из чего сделана. Мне кажется, что кишечник и поджелудочная потом спасибо не скажут за такое питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да и взрослым то колбасой не стоит увлекаться, что уж про деток таких маленьких говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, а хорошо ли это в полгода есть все подряд? Не уверена я. А уж тем более колбасу, которая вообще непонятно из чего сделана. Мне кажется, что кишечник и поджелудочная потом спасибо не скажут за такое питание.

 

Ладно себя мамаши травят, ну а детей за что? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Кнопикайзик, вот это где жесть))) а мы тут по неделям прикорм вводим :grin: на самом деле не счетаю нормальным, что ребенок в 6-7 мес ест с общего стола, да еще и колбаску, сейчас это забавно, а потомлечить пищеварение запарятся, не дай бог,конечно...

Блин, в шоке просто...капец!

Кнопикайзик, У менялялька, просто эта девочка помоложе меня будет, она как-то ко всему поверхностно относится, вот я иногда и подсказываю...они вот зимой с мелким на море летят в Египет, хотя ему будет 5 мес и так климат менять...ну это их тараканы, видимо я очкун редкостный, мы решили до года особо не разъезжать, ну только если в Москву или к родителям на север сгонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, согласна, я думаю не каждый взрослый то станет есть эту колбасу, а тут полугодовалый ребенок! Но не мне ее учить, у нее это уже второй ребенок, пусть воспитывает как хочет, просто мне со стороны было диковато на это смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат у нас Canon eos40D, но вы все правы, нужно еще объектив хороший и вспышку. Объектив мы купили портретный canon ultrasonic, сразу разницу почувствовали, а потом еще вспышку прикупили. На родную правда денег пожалели, уж больно она дорогая, купили sigma

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ага , а они надо мной все смеялись, что я дней по 5 новый продукт ввожу, они все покупают банку и дают столько ребенку сколько он хочет, типо если он ест-значит можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да про врачей что уж говорить, как наша нас прошляпила...говорила, что зеленые какашки- это ничего, нормально все, в итогк сальмонелез и 6 дней реанимации...пипец, в инфекционке сказали, если зеленые каки, то ноги в руки и к ним,они обследуют, если все ок так и отпустят, я начала говорить, про то что там другим заразят, на что они посмеялись и сказали,для этого деление на боксы и этажи, а по коредорам гулять никто не разрешает...так что лучше перебдеть, чем на авось,хорошо, что я спаниковала и всех родственников нах...послала и в больницу собралась...а то страшно подумать... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Надо тоже объектив себе заказать, а вспышку - учусь снимать без нее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если у моего пупса аллергия на гречку, то мне ее теперь совсем не давать или еще попробывать через некоторое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да я тоже очкун редкостный! :friends: Мы тоже решили до года или полутора лет особо не ездить никуда, только если по Латвии, весной вот когда потеплее будет обязательно на Колку сьездим, но по Российским меркам-это не расстояние! :grin:

ОлечкаLaw, А зачем ее тогда давать, если аллергия? Леру вот от гречки рвет, я ее вообще не даю... Может не правильно конечно делаю?! :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...