Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

С ребенком вообще не рекомендуют до 3 лет куда то выезжать, мы может быть и поедим летом, но только в дом отдыха за город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну без вспышки жить можно, а вот объектив хороший - это вещь :good:

Кнопикайзик, Полину тоже рвет от гречки, и она к тому же ее и есть отказывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, У нас была аллергия на гречку хайнц, а вот беби нормально пошла т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а у нас наобот от беби начало сыпать, может и правда другую фирму попробовать :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки, ну вы и пишите )))) Не успела и глазом моргнуть уже стока написали. Буду читать...

А мы подарок купили :friends: Осталось отправить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, увлекаться не стоит. но я сейчас как подумаю о сырокопченой колбаске... мммм.... слюнки текут :)

 

ОлечкаLaw, ну значит детки беспроблемные, раз так спокойно ко всему относятся. Остается только позавидовать.

Про аллергию - это скорее не на гречку, а на определенную коробку-фирму. Мне приходится варить и блендерить натуральную. Не пошла коробочная.

 

Птичка84, откуда у вас сальмонелла взялась??? ну вообще зеленые какашки действительно на 90% ничего страшного. При небольшом дисбактериозе тоже будут зеленые. От прикорма могут стать зелеными. Гонять в инфекционку по каждой зеленой какашке.. ну не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, А мы вчера уже отправили :dance: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела бы сразу попросить прощения, за то что упаровка подарка, которую я отправила вчера, будет немного уменьшена. Пришлось ее уменьшить/обрезать, т.к. у меня был перевес в 100 гр., а за эти 100 гр. , пришлось бы заплатить как за 1 кг., лишних 15 USD Но на сам подарок, это никак не повлияет! :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, мы же совсем забыли с Даней именинников поздравить!

Кому сегодня 7 месяцев всех всех поздравляем! Растите большими и здоровыми!

Ссылки скрыты.

 

Кнопикайзик, ага вы вообще молодцы! :good:

Про прикорм. А мы вообще кроме тити ни чего не едим. Начали с овощей прикорм, на кабачок был понос - отменили. Потом брокколи, ну ели чуть чуть совсем и то нехотя. Потом начали цв капусту... И вооот снова все отменили. Теперь оклемаемся и будем начинать с каш. Видимо действительно до школы титю бум кушать. А вы переживаете что ваши детки мало едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а вот неизвестно откуда мы только на гв были в тот момент, все родственники сдали анализы...ничего, просто как из воздуха, но тем не менее, а вот 90% ничего не значит, мне наоборот сказали....ну вообщем опять же лучше перебдеть, кстати у нас темпы не было,вообще ничего, кроме зеленого частого стула...а уже в больнице рвота открылась...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, правильно, я тоже считаю, что лутше перебдеть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я водой развожу. а ты какую смесь берешь? нам в принципе на счет веса не стоит волноваться, но хочется, чтобы на ночь он кашей наедался и ночью покушать не просыпался. хочу МаникЮли опыт провести, ночью давать водичку, а то из-за частых просыпаний пришлось его с собой спать класть, а мужа на диван выгнать.Мне это не нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я только на 55 странице :pardon: я с вас в шоке. Ща по-немногу буду читать.

Как-то так оживились все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

девчат, всего 6 дней прошло а мы уже 80! страниц накатали,ну прям как в Б времена :grin:

я пока дочитала, урывками, в час по чайной ложке, всё забыла...Санька такой живчик,никак не дает писать :pardon:

Именинников шаших поздравляю!

Ссылки скрыты.

а у нас снег, и похоже лёг!!!!!!

Молодцы, уже подарочки отправляют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, удивительно.

я прекрасно понимаю позицию, что лучше перебдеть. но елки-палки, сколько раз еще будут зеленые каки, понос, запор, температура, и много всего. ну ведь невозможно за каждым чихом в больницу кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть можно, столько появилось пропаж и все с женихами и наш где-то пропал.. ;)

Лунная пчела где вы с Никиткой пропали?

ОлечкаLaw , Белая горячка такие у вас детки красивые!!!

Белая горячка прикольная чёрный бодик для мальчика. смотрится здоровски. Потом дочитала что тёмно-синий но выглядит на фото всё равно супер. Да и какой сразу с ходу и на Лизку , парень не промах.

Птичка84, а вы что прежнего жегиха бросили?

про сушки я чего-то боюсь всё дать, а не откусит не подавится, хоть и зубов ещё нет, но всё же?

Эликс а ты сама не спрашивала у мужа чего хотел бы? У многих девчёнок , которые впоследнее время родили мужики хотела, то пойти на рыбалку без жены, то вечер с друзьями провести, ну а вещи или там кошелёк, визитницу не наю. Мы вот недавно подарили шикарный пояс , такой типа унисекс и под брюки стильные и под джинсы.

Natalka_ привет пропажу, помним помним.

ya_feya классная идея с видео. Я вот хочу попробовать для нас только сделать.

 

 

Так я уже на 63... ну ваще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я печенье просто так не даю. Моя откусывает кусок сразу, не знаю каким образом... я теперь крошу его либо в йогурт либо в пюре фруктовое

 

а у нас вит. Д до года всем обязателен. даю с рождения но не каждый день. забываю :D

 

блииииииииин, читала читала и только до 73 страницы дошла! не буду сток читать :Crazy: :banghead: :doh: :sleep:

 

а этому нашему Коленьке. кстати, хочушка, ты у меня в контакте есть?

 

chudo6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну это приходит с опытном...я сейчас всего боюсь, как вспомню, так вздрогну...я теперь врачей достаю если мне что-то кажется странным, понимаю,что на каждый чих не наездиться, но все же...вообщем нас уже жареный петух клюнул, вот мы и паникуем, а некоторые дети ботинки лижу и ничего, тут принцип пронесло-не пронесло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 с 7-ю месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У менялялька привет. Рады вас видеть!!! Как там Аришка?

Sagita ой там читать столько, тут форум боюсь не осилю... постараюсь но не обещаю.

нифигища вы строичте..класс..мне оч нра так читать))

стока женихов невест

Я сама читаю и так здоровски!!! :dance: :friends:

Kathrine оя красавица тоже Хайнц любит кашки а особенно лакомые, так за уши не оттянеш. Про каши что написано разводить до 200 мл, просто мне кажется что на кашах пишут от 6 месяцев и это не значит что именно 200 мл выдавать 6-ти месячному малышу.

Anney Полиночка красавица!!!

Anney, супер!!! красотища!!!! :give_heart: о у нас же теперь тоже есть жених ....эххх надо платья доставать, будем участвовать :grin:

Ты говориш доставать тут покупать надо идти ,а то конкуренция смотрю ух...

Ленусик Е. мне тоже советовали давать кефирчик, про перепелиные яйца так изначально 1 штука на неделю, то есть по половинке за раз, а потом увеличивать и дават не чаще чем через день по 1 яйцу.

блин девчёнки вы пишете, как у вас малыши едят по часам, а у меня нету такого, хочет кушать сначала даю кашу и запивает грудным молокм иногда дам бананчик или сок. А воттак чтобы в 10 каша, потом через 30 пюре... Может быть такое что целый день каши покушает, а грудь не хочет, так я на ночь оставляю, а может наоборот целый день грудь кушать и ничего из прикорма :pardon:

Львица-мама ну ничего себе у вас игрушек. Красотулька Уляшка!!!

 

Буля, Skysoul, с 7-ой ВАС!!! Какие вы уже большые!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Женечка_22 да ну её. Мне тут одна в пожеланиях написала что я фигнёй страдаю, так вот может и вправду... не перживай по этому поводу.

 

я уже на 71 стр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

У менялялька, какая у нас невеста красотка

f5b8c6d13517.jpg

Мы прям очень-очень рады, что вы к нам вернулись! Спасибо за поцелуйчик!

0970bd86b473.jpg[/url]

Расскажи, что умеет наша девочка.

Птичка, Снег, Буля, с семерочками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, Настеньку с 7-ю месяцами!!!

Кнопикайзик Лерчик у тебя как всегда неотразима.

 

Закончила вас на 73 читать и уже дча встала пошли мы на улицу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я мать-ехидна. Положила ребенка в стул, пристегнула, дала игрушку и зарылась в комп )))))

 

Ans, а по часам можно расписать, когда ребенок на режиме. Моя легко режим приняла, с ростом мы его корректируем, конечно. Зато мне спокойнее, я хоть как-то могу планировать день.

Насчет хочет только кашу или только молоко. Не знаю. У нас прикорм такой символический, что она не отказывается. А грудь ни разу не плевала, даже когда молока почти не было и на 80% ела смесь, все равно сосала исправно. Если б не ее такой фанатизм, то мы бы с месяца были на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, У нас такой режим выработался, не я его выработала, а Лера. Спасибо за комплимент :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже спать легли на ночь.

Ans, lu-Таша, Ариша мало что умеет, лентяйки мы :lol:

Сидит если подтянется руками за что-то. Ползать не хотим, попу тяжело поднять, хотя до игрушки как-то добирается,что хочет то достанет, подползает к тумбочкам и их открывает, с ужасом представляю, что будет когда поползет,хотя старшая не ползала совсем. Ходим в ходунках (скорее носимся) только шум стоит как заправский водила выруливает.Делает ку-ку, узнает многие предметы когда спрашиваешь где. У нас еще 2 зуба, правда уже видно верхние, думаю на днях проклюнуться. Вот вроде и все.

Самое важное для меня сейчас достижение, это сон без укачивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Молодец Ариша!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...