Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, а Лерочка как?ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, неа, не ползаем, так же как и Ариша, если хочет, то достанет, но не ползает, если надо куда, то перекатывается боком с большой скоростью, сама не сидит, только если на что то опирается ручкой, да и то не долго, но я не сажаю ее. Вообще она у нас довольно ленивая и спокойная. 4 зуба есть нижних, врач сказала, что и 4 верхних на подходе, полезут разом. ку-ку знаем тоже, ладyшки учу, но пока не очень :pardon: , вiyчили где носик и ушки, ну и так тоже другие слова знает

Вот сейчас пока писала, она в прихожую опять выкатилась, ботинки грызть :banghead: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ХОРОШО ВАМ ПРИВИВОЧКУ ПЕРЕНЕСТИ!

Про то, сколько ребенки кушают... вообще стараюсь больше не загоняться, а то плакать хочется. Сегодня съел 60гр каши и 50 гр пюре кабачек с молоком, сися 5 раз по 1-2 минуты ( думаю не более 40 гр за раз). Еще будет 3 раза сися и все. Итого не больше 600 гр в день. :pardon: А бывает в 2 раза меньше едим. Вот что хочешь, то и делай с ним :pardon:

На счет фотика, это прежде всего надо фотать уметь. Давали мне как-то на пробу полупрофессиональный, в моих руках почти никакой разницы с мыльницей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не мы так далеко еще не ползаем :lol: все интересное рядом, у меня еще любит за руки ходить, цепляется за пальцы и идет. Спина уже болит, :spiteful: на руки возьмешь, а она вниз тянется, ходить хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ничего себе - это мало что умеете???? :shock: Да, вы просто молодцы! Мой вот задвинул на ползанье, только по маме карабкается чтобы стоять. Заберется с моей помощью и стоит сияет и дубасит себя руками по пузу от счастья. А мы будем в конкурсе пар участвовать? Ты ладишь с фотошопом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ну у нас прихожая близко, у нас всего 1 комната, так что все близко! :) А нам врачи всем деткам ходунки, категорически запрещают и за ручки ходить тоже, т.к. позвоночник еще слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, показывай свою красавицу – Илюшка заценит!

 

Elik, я думаю, что не нужно Ванюшку насиловать, пусть укладывается поздно и маме утром даст поспать. А к д\с еще десять раз режим может поменяться. Вот если мой Илюшка «жаворонок», так он укладывается в 19 – 20 часов, а просыпается в 6-7 утра. А мама ведь «сова», представь какое желание сдвинуть сон хотя бы на 1,5 часа. Так мы еще и ночью умудряемся погулять иногда с 4-х до 5.30, одним словом «мама счастлива». Днем между снами получается 2 часа, а спим всего за день 3-4 часа.

У менялялька, а мы и прикорм не жалуем – если впихнешь кашу 50 гр (Хайнц кукурузная и гречневая), то смесью не запивает. Аналогично с овощами (ФрутоНяня: цветная капуста, морковь, кукуруза, кабачок) – две ложки съест, а дальше мама почти силком в рот впихивает, смесью захочет запить только через час. А идея с теплой водичкой мне понравилась – будем пробовать.

Птичка84, Лизавета такая очаровашка! С 7 месяцами вас!

ПинаКолада, вот это я понимаю – настоящий мужской рацион и порция хорошая, поел, так поел! Вы молодцы, смотрю у вас как положено 5 кормлений через 4 часа – это редкость мне кажется….

Anney, Полиночка просто чудо, я балдею от нее!

Кнопикайзик, а вы не много каши в день кушаете? А вот «5 кормлений и спим всю ночь» мне ооочень понравилось! На фотке за столиком Лерочка с моим Илюшкой чем-то похожи, я еще и раньше это замечала…

Львица-мама, какая Машенька жизнерадостная и красивая девочка!

ОлечкаLaw, наш тезка просто молодец – так хорошо с ложкой справляется, а глазки какие хитренькие! Красавчик!

ya_feya, умничка, я тебе просто поражаюсь – когда ты еще успеваешь делать такую красоту?

Sneg, Настюшу с 7 месяцами!

SkySoul, Даню с 7 месяцами!

Буля, Настюшу с 7 месяцами!

Крымчанка, серьезный парень растет, уже совсем взрослый!

Idoll, Сашенька озорная девчушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, я тоже иногда переживаю когда накормить не могу, хотя вроде хорошо прибавляем. Смесь уж очень плохо ест, мне проще кашей кормить или овощами.

Девочки, а хурму кто-то давал деткам, можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, у врача спрашивала, та говотит, что нормально, раз столько сьедает, то пусть ест. :pardon: Вообще она на все мои вопросы говорит "это нормально!" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, показываемся для Илюши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша,конечно будем, только я с фотошопом не дружу, если сможешь сделай, если нет я дочу старшую попрошу.

Кнопикайзик, я знаю, что запрещают, ну раз детю охота, чем бы дитя не тешилось ...У меня и первая такая же была и выросла в ходунках,(тогда о вреде не говорили) и сама пошла в 8,5 мес. И все со здоровьем хорошо и с позвоночником тоже т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала я сегодня...

 

Девочки. Ходили в гости. Там девочка Ксюша 3 месяца. Её мама спрашивает меня всегда как они голову держат. Напрягаются с этим. Она очень слабенько держит. Поддерживать надо. Советовала врача им. Но что-то они не мычат, не теляться. Поверхностно относятся короче. Я как-то стесняюсь сказать, что плохо держит. Спрашивали - говорила, что слабенько держат. Последнее время не спрашивают...а я переживаю за них. Лучше не вмешиваться??? Их дела?

Лежали в больнице - ставили им диагноз какой-то с шеей точно не знаю. Невролог в нашей больнице :bad: - я ваще молчу. К другим не идут почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня. Сонечка где же ты? Ждем твоего ответа :give_heart:

post-20095-1327938059,7659_thumb.jpg

post-20095-1328434953,5686_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, у тебя, как у опытной мамочки :grin: уже глаз наточен, так что надо подсказывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ну, я бы попробовала :blush: ... если тебе не получится (не понравится), тогда попросим твою доченьку.

idoll, А что ты сделаешь? врача уже посоветовала... Это у них страусиная позиция, они прекрасно понимают, что что-то не так, но видимо бояться это озвучить, я так думаю.

У менялялька, сладких вам снов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Думаю, что надо подсказывать, но не навязчиво :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, прям в точку сказала!!!

 

Завтра идут взвешиваться они, посмотрим, что педиатр скажет. Но в 3 месяца дите уже должно голову держать...ну я так думаю. Моя просто ранняя по держанию головы, а до скольки норма не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Мой муж-какашка. Пока к вам в Солнечный не пускает. Боится, гололед и всё такое((( :(

 

Я спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А я ни с кем встретиться не могу! :( Были у нас девочки из Латвии в беременной болталке, но пропали все куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как видео выложить? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, классная аватарка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот читаю про твою красотку и прям как на свою колбасу смотрю. Тоже катается по полу и везде лезит. Я читала, что это может быть своим особенным способом передвижения и может вообще не поползут. Ходить мы тоже обожаем. Даже бегать. как таракашка ногами перебирает когда бегать хочется ей

 

идол, мне кажется здесь нечего стесняться.хуже будет потом! скажи как есть, что голову не держит

 

Кнопикайзик, приезжайте к нам! встретимся! :friends: :drinks:

всех малышей и мамочек с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, С удовольствием :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, времени второй час ночи, только села с вами поболтать, как все разбежались! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...