Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

В Красноярске снег выпал, ну значит завтра и к нам прибудет.

Вчера сын пришел с компрессом на попе, видимо из магнезии. Шишан здоровый был. Вечером нарисовала йодную сеточку, папа наш подрисовал рядом солнышко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сонечка-Патисонечка будь нашей невестой!!! Фото с тел не удобно размещать, мы еще на даче живем. Обязательно покажемся, как домой вернемся. Еще и связь плохая, иду вот у озера пишу пока сына спит тут ловит.

 

Ой, мы согласны, согласны!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Написали много, пойду читать.

Муж вчера приезжал, сегодня уехол. Говорит: "Как ты с ним спишь??? У него же руки, ноги в разные стороны, крутится все время!!!"Пусть знает как я ночи провожу :spiteful: Малой снами сегодня спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, летом средняя темпа 30-40градусов, но этим летом ппц попа была жара. Ну как и везде в принципе. :wacko: Дожди бывают когда как. год на год не приходится, ну раз в месяц наверное бывает :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я водой развожу. а ты какую смесь берешь?

Я начала разводить Фрисолаком, его давали в роддоме, потом мы им несколько раз докармливали в кризисные моменты, вроде от него ничего не было. Еще попробовала "Бабушкино лукошко, антирефлюкс", но эта смесь на вкус противная. Собираюсь купить Фрисолак-2.

 

маникЮЛЯ, ни "чо", ни "чё"... Таких слов нет в русском языке, следовательно, и правил нет. Раньше не писали с ашипками, это сейчас стало так принято. То ли для большей выразительности письменной речи, то ли для маскировки безумного количества грамматических ошибок. Наибольшее распространение получило "чо". Я думаю, это от того, что буква "о" расположена на клавиатуре удобнее, чем "ё". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь!!! Мне муж хочет на ДР телефон подарить,а я не знаю какой.Выбрать сказал. Какие у вас телефоны, помогите советом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь!!! Мне муж хочет на ДР телефон подарить,а я не знаю какой.Выбрать сказал. Какие у вас телефоны, помогите советом!!!

Вопрос цены и привычек. У меня уже два года коммуникатор, а не телефон. Теперь даже не могу представить, как я раньше пользовалась просто телефоном. Но мне он еще очень нужен по работе.

У старшей дочки Nokia 5530 XpressMusic White/Pink, очень приятный телефон.

О! Заодно похвалюсь. Сегодня старшей 16 лет исполняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., смотря какие у тебя требования. У меня коммуникатор ацер960, у мужа нокиа экспрессмьюзик 5530. Нокию не советую, подружка через 3 месяца такой же сдала по гарантии, у мужа тоже с зарядкой проблемы, собирался тоже по гарантии сдавать, сейчас что-то притих. Я так понимаю телефон раскрученный, вот и браков полно.

Своим довольна по уши. Только ему уже 1,5 года, но менять пока не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, поздравляю с Днем рождения дочи! :giverose: А сколько тебе лет, если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Любимой Полиночке приветище огромный!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как писала МаникЮля, вчера встрелились наши Сашка и Кирочка. Подробности встречи умалчиваются ;) зато могу сказать, что ночью этой мы спали отвратительно, видимо накопилось много эмоций за день... Кира - голубоглазая красотка! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра всем.

Затемпературила красава моя. Но не сильно вроде *ттт* 37.6 утром. Встала невпопад в 7 утра, ночью под утро не ела, значит сразу есть запросила. В общем не знаю, как весь день будем строить, чтобы лечь нормально вечером ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, [email protected] только подпиши что на виньетку

пробное видео апрельчат

Ссылки скрыты.

пишите замечания и предложения, только в личку, а то не успеваю вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо!

Мне 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Ans, Позвонила , я вчера врачу, сказала, что на ножке от прививки покраснение и шишечка, мне врач ответила "прикладывайте на ночь капусту, больше ничего нелать не надо, само пройдет"

Shantal80 Верочка-красавица!!! :giverose:

ya_feya, Классно!!! Ты молодец!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я за "че" :)

могу даже обосновать.

например, слово черт (кстати у меня есть старые-старые книжки, в которых написано чорт - похоже в середине века у нас было изменение грамматики), слова четки, челка.

второй момент, слово че - усеченное от слова чего, значит проверяем именно этим словом, получается через е надо писать.

так что как ни крути, двойка за русский твоему мужу.

 

natka1788, обидно. мы со второй акдс тоже подзадержались. Сначала массаж, потом заболели, потом праздники. Но вчера сделали.

Положить спать на пол - это у тебя свекра отжигает...

 

Elik, кот обижен на что-то и мстит так. Это очень характерно. Бывает такая реакция на появление детей. Вот что делать - не посоветую.. жалко же кирдык-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ночька у нас была :Crazy: в три часа проснулся и два с половиной часа веселился в кровати)) сна ни в одном глазу))

Ссылки скрыты.

 

это мы с утреца:

 

думаем о Лизоньке :give_heart: :give_heart: :give_heart: :

 

 

маникЮЛЯ, хых)) я лингвист)) правильно и "чо" и "че"..это сокращение...если от слова что- тогда "чо"..если от чего - то "че")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Прикольные фотки, жених у нас просто красавчик :give_heart: , смотрю и все царапины зажили уже. А Кира такая деловуха :grin:

Белая горячка, Ванечка очень взрослый, серьезный мужчина :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ага..серезный когда нада забраться к кому нибудь на ручки :grin: :grin: :grin: хытрый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Сыночек лапочка!!! :give_heart:

А как пишется слово г_вно? через А или через О? Мы тоже с мужем часто спорим.... :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, дочу с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ya_feya, классное видео получилось!!! Ты молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну девченки вы даете :grin:

я такое слово нигде не пишу, бывает произношу.. типа говно-рок или говно-концерт :pardon: (Через О на автомате получилось) :grin:

а че пишу... чо - эт как то по-деревенски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да я тоже впринципе не пишу нигде, только мужу иногда, когда он на работе за компом сидит :grin: :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, елки, вот смотрю-смотрю и твой Ваня мне Бондарчука напоминает на фотках, где не улыбается..

во меня переклинило-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, гыыы))) в порочных связях с Бондарчуком я не замечена :D:D:D

а похож на него наверно потому что лысик))))))) у нас пух на голове светлый)) его не видно совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Моя красопета вчера уснула вместо 8-9 вечера, почти в 22...в итоге вчтава в 10 утра и то я ее растолкала...весь режим сбился, так еще и за ночь ела только один раз в 02.30 и все, потом в 7 утра предложила, она пару раз соснула и усе, пипец, как бы так молоко не уменьшилось :cray: вообщем с одной стороны я капитально выспалась, а с другой весь режим теперь сбился :pardon:

Белая горячка, аааа какой у нас Парень, Лиза в восторге, прям мужчек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...