Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Львица-мама, хех, в парике :D прикольная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Маленький! В месяц в поликлинику не пошли, т.к. до 3 кг не дотянули :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, может и так, но меня вполне устраивало два кормления в 2-2.30 ночи и в 5-30 утра и часов в 8 подъем :pardon: а сейчас фигня какая-то, вот как день теперь строить...фу...не люблю такие ситуации :D а вы во сколько кушали? меня парит это из-за того что если нет подутреннего кормления, то молоко начнет уменьшаться, а меня это ну никак не устраивает :pardon:

Я без понятия, если честно, никогда не смотрю на часы ночью, когда проснется, тогда и кормлю, так что не могу ответить. Ну, если это единичный случай, то ничего страшного не будет, не переживай, никуда не денется молочко. :)

Aramat, наш папа сказал, когда придет с работы, хочет поговорить с женихом о серьезности намерений в отношении дочери. Но он у нас вобщем не строгий, так что думаю, все получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой читаю тебя и чуть-чуть в шоке!!! нас выписали мы были 4890.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Нас выписали в 3 недели 2700 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня после того как спираль поставила, месячные уже 10 дней идут :Crazy:

3 дня мажут

4 дня обильные

3 дня в конце мажут

4 пачки прокладок ушло, итить колотить, только на прокладки муж теперь работать будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а что делать... или на прокладки или на памперсы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, на самом деле какая разница какой вес!!! Вы столько пережили и теперь все ок!!!это главное!!!( а у нас такой вес был 32-33 недельки :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, У нас примерно тогда же, он видимо решил, что ему хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а говорят что это девочки спешат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, во, моя в роддоме похожая была, только щеки побольше и глазки более припухшие :)

Коврик зеленый классный у вас! :good:

 

Sweetness, я вот читаю про таких крох и даже представить себе не могу. Мне беременной подруга говорила, что ее очень спасла подушка для кормления - детка маленькая, неудобно на руках. Мама моя твердила, мол распашонки- наше все, ты к этой крохе не будешь знать как подойти, ручки-ножки тоооненькие, страшно, тонус - не разведешь, чтобы в бодик упаковать. А в итоге я эту карапузу как только не вертела с самого рождения :)

 

ПинаКолада, ага, спешат, они как же! Свою выманила только в 41 неделю полную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки толи зубы толи не знаю? спит ночью плохо, вчера вообще 2 раза спала по 1,5 часа, утром сегодня только 20 минут, да ещё и эти М. начались :banghead:

 

Крымчанка с одной стороны здорово что малыши так набирают, а вот я чесно говоря даже боюсь представить чтобы моя доча была уже сейчас 10 кг, просто мы постоянно на руках на улице, поэтому...хотя может если бы она была сейчас 10 кг то и лежать бы хотела и не жвичиком по квартире...

девочки, поругалась с мужем...и зайте из-за чего..начали спорить как пишется слово "чё"

н типо че ты делаешь

че те надо и т.д.

он утверждает, что пишется через О, а я утверждаю, что через Ё

он говорит, что по правилам грамматики, пишется О

а я объясняю, что то Неграмматное слово и это мы так на форумах придумали и пишем чё

он а своем настаивает а я на своем...

кто прав?

есть у нас лингвисты?

 

Как по мне так никто из вас не прав, потому как правильней всего будет чего тебе надо, а вообще если взять жаргонную речь то через "ё".

Ans, фигней страдает, кто вот так шастает по елкам и фигню пишет. :write:

я как -то и не подумала над таким вариантом...

Ans, Позвонила , я вчера врачу, сказала, что на ножке от прививки покраснение и шишечка, мне врач ответила "прикладывайте на ночь капусту, больше ничего нелать не надо, само пройдет"

Ну и хорошо, я просто помню как нам делали привику я жаловалась что у малой температура подымается и прочее, а она мне ответила что смотри главное чтобы месной реакции не дыло. не знаю чтобы она сказала делать если бы была шишечка или покраснение но ответила так на мой вопрос.

А про правильность написания слова так я думаю что через о, во почитай

Ссылки скрыты.

Гавно

хочушка777 ава прикольная :thumbsup:

Plaza фотка Денизки в контактах супер просто.

ПинаКолада я вот дажею что не фоткала дочу в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама такая Машуля в парике классная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а 10,700 не хочешь?!? :Crazy: Иногда все ок, а иногда целый день лазит за мной и ручки вверх поднимает, на ручки просится!! Как не взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Львица мама машунькины фотки :good:

а мы выписывались из родома вот такие

Ссылки скрыты.

а здесь нам 4 дня

Нашей невесте приветик :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, это ковролин,я мечтала давно о таком,большой и мягкий ворс,но Маняшик решила что ворс это вкусно,и теперь я ее ловлю на том что она лежит и рвет ворс,а потом пытается съесть,пока вырастит так ковролин лысый будет. :D:D:DПинаКолада, да крестная парик привезла,а мы решили посмотреть какая она будет когда волосы вырастут. :):)

Yli приветик нашему кавалеру :man_in_love: :man_in_love: ,ой такой смешнючий богатырь наш :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:Для нашего жениха это мы в месяц

Ссылки скрыты.

это в 2это в 5. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ух какая дама!!!!

yli, такой маленький!!!! Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, из роддома классная фотка такой розовенький,а лапатулечки такие суперрр!!!!

Ссылки скрыты.

вот я тоже нашла из родзала)))))Ностальгия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддамся общей настольгии))))

через 4 с половиной часа после рождения уже в палате тусим

Ссылки скрыты.

а тут нам сутки

а тут нам трое суток)))

ходили в казенным одежках))) я с размерчиками не угадала, покупала минимум на 0-3 мес, а она родилась 50см и все огромное было, пришлось мужу передвыпиской нестись и на new born еще вещички брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, прелесть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамзель моя уже почти 3 часа спит!!!

Вот что значит плохо себя чувствует и недоспала ночью. Но проснется голодная вусмерть )))) Зато мы наш обычный режим почти нагнали :)

 

Львица-мама, ух-ты! еще в смазке! я из родзала почти не помню дочь. Помню только синяк на лбу и все ((( Ее почти сразу унесли. А пока на животе лежала, я ее держала и в голове только одна мысль - не уронить бы с себя, хотя казалось бы куда там уронить-то можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно ностальгия!! А давно ли девчат это было?

Львица-мама, фотка из родзала клевая а мне только показали и унесли быстренько т.к. сам дышал плохо даже папе не показали а они с сыном страшим тусили около операционной все время.

Птичка84, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж и мы :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вчера взвесились... За месяц +200гр, итого 6650гр. В росте не прибавили, по-прежнему 64,5 где-то. Есть еще такие же "ТЯЖЕЛОВЕСЫ"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех милахи, такие сладкие и распекрасные, ради этого можно терпеть, до родов не знала сколько детей я хочу, а сейчас понимаю, что еще точно хочу!!!! Я не знаю кто как, но я как только ее родила так и сразу разревелась, на этом кресле в раскоряку ревуууууу и тут муж заходит, а я ревууууу, а доча орееееет))))) вот как-то так мы и встретилсь все вместе :grin: хорошо врачи, перед тем как муж вошел, причинное место накрыли, а то там наверно как после ядерной войны видон был :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...