Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, я тоже еще хочу деток но: больше наверное не потянем материально а потом страшно какого веса должен 3й родится!! :spiteful:

а у меня муж такой шухер в роддоме навел со старшим сыном... что потом все отделение вокруг меня на цыипочках ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех прелестные детки!!!! Обалденные фотографии! Я прям за вторым уже бежать готова! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, приветик! Ну хорошо что прибавляете хоть по 200гр, а врачи говорят это из-за аллергии? а вы у иммунолога были? А для налаживания какашек есть просто чудо средство детский примадофилус, вы не пили? он и аллергии снимает за счет нормализации микрофлоры кишечника и устранения восполения в кишечнике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну что я за мать такая... :( У меня ребенок ночью упал :cray: Не могу себе простить этого. Что мы то болеем то падаем... Я с ума сойду скоро :cray: Я плохая мать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, почему сразу плохая мать,хорошая.Просто по-моему тут у многих дети летали с кроватей,это же не значит что все плохие матеря.Наши детки просто в летчики записались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, фигню не говори. Ну упал и что тут..

Моя упала в месяц, ничего пережили и даже без последствий. Так что не паникуй понапрасну.

Мы шутим, что она у нас в десантники пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, я с кумой рожала по-этому фотки есть даже такие что только голова вылезла и есть что только достали на грудь положили,потом у меня тоже забрали под аппарат тк родились с двойным обвитием,я думала не переживу пока обратно не принесли,я так боялась,после первых родов много плохих воспоминаний,что когда Машуню рожала сначала кричала КС делайте,боялась до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас фоток мало, где Сашка маленькая...и с выписки не фотки, а позорище. Зато сейчас я отрываюсь!

 

Эдюша - мужичек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня Нокиа Е71. Тоненький, удобный и вай фай есть. Но у нас дома и вообще везде есть вай фай поэтому мне очень нравится. Не знаю как у вас... До этого была тоже Нокиа 6300. Обычный тел но мне тоже очень нравится. У мужа айфон 4Г... он в восторге, играется постоянно в игрушки. Но там тоже нужен вай фай желательно. До этого был 2Г и 3Г. скажу разницы НİКАКОЙ. Ну последний потоньше, побыстрее чуть чуть...

 

маник юля и кнопайзик, сижу вас читаю про споры и думаю хорошо что мой не знает русского. Только однажды позвонил с работы и говорит, ''мы тут с другом спорим он говорит что ПİЦЦА это СУЧКА. Правда??'' я чуть не упала. интересно где услышали оба эти слова?? :scratch:

 

белая горячка- сын красавец. БРАТАН. МУЖİГ! :D

 

пинколада вы подросли

 

на счет прививок. у меня у самой стоят все. в 5 лет где то болела коклюшем! вот ето жопа! никомутакого не пожелаешь! до сих пор помню как задыхалась в приступах кашля, как рвало, как я была синего цвета а мама стоящая всю ночь возле меня с тазиком-белого! и прививка никакая не помогла...

 

Анс, спасибки :giverose:

 

дааа, мы вот тоже каждый раз на Денизку смотрим и кажется что такая и родилась! Выписались мы из больницы на 3 день с весом 2700 дома за 2 дня упал еще до 2550. А седня взвесила-8300! :shock: Такое может быть?? это мы на мясе так отьелись????? :scratch:

 

это мы после рождения. переносили из операционной в др комнату. дали родственникам полюбоваться пол минутки

 

Ссылки скрыты.

 

а я 3 детей хочу :Dтолько не знаю, после КС можно еще 2 КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,мои дорогие!! Все детки супер-красотики!!! :giverose:

Я пока ничего не успеваю, Варя и учеба!!! Сегодня Варя сказала папа, долгож я как дятел долбила па-па-па :grin: И от-даай, когда, приехавшая в гости тетушка имела ннеосторожность взять ее матрешку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Я лежала в палате с девочкой у нее 3-ье кесарево было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохотули такие...клево блин)))

 

Погуляли мы. На улице - 5! Я в штанах от теплого костюма зимнего! Как колобок)))

 

Рожа мерзнет!!!

 

Зима блин................ И снег везде!! Всё белое!!!!!

 

Ну я вам нашу Сашу покажу!!!

Это мы только родились и на маме лежим)))

Ссылки скрыты.

 

Тут нам 6 дней! Всё еще в долбанном роддоме))) Всё мамины швы в причинном месте, которые только на 7 сутки сняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, имя вы красивое доче выбрали)) Дениз)) это ведь море?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ага. Морская она у нас. :D Хотела дать ей второе имя, а муж уже ускакал доче документы делать. А то была бы она у нас Дениз Эва (ударение на а)- (ну Ева по русски) :)

idoll, у вас снег, а у нас около 20. я с коротким рукавом хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А что это у Саши на шее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада чесно говоря искренне сочувствую... хотя ты знаеш это я наверное преувеличиваю.

Львица-мама а мне как-то не по себе становится как вспомню свои ощущения в рддоме и радость а одновременно не знаеш что делать с этим чудом, как к нему подойти и вообще... я сейчас смотрю у девчёнок детки по 2 месяца, так вроде моя не была такой и как я держала на руках её такую маленькую.

 

Такеи все малютки крохотульки красивые. Да, а я ещё дальше вспомнить хочу, как первый раз толкнулась в животике.Вот у меня сработала методика что от первых толчков 20 недель и роды так и получилось. Мы и видео записали как доча шевелится в животике, так здорово.

 

floret да перестань ну с кем не бывает. У меня уже даже не считаю скоолька раз падала, с кровати раза 3, а вот с положения стоя не скажу даже...

Львица-мама ты пишеше с кумой рожала а я сначала прочитала с кумом, думаю хорошый кум...

idoll капец у вас -5, а у нас +20 на улице, а дома в трюселях одних хожу около +28. Plaza в безрукавке ходит а я вот в плащике.

Луннная пчела, АУУУУУУУУУУУУ! Гд жениха прячите???

 

Девчёнки кто сушки даёт? Как долго вы розрешаете ребёнку их сосать? Дочке нравится но боюсь даваь а вдруг ещё поперхнётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы согласны, согласны!!! :man_in_love:

Побежали покупать кольцо :giverose:

Вот ключик к сердцу приготовили

post-20095-1327938059,9492_thumb.jpg

post-20095-1328434953,698_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -10 с ветром. Я еле-еле 1,5 часа прогуляла. Пришла домой сине-зеленая.

А мы сегодня купили санки. :dance: :dance: :dance: Позже фото выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Детки у всех прелесть!У кого датки поздравляю :giverose:

Ans, Жениху некогда,он ползает по всей квартире в погоне за проводами и моими тапками,только и успеваю прятать))))Невесте привет!Да и я еще заболела ангиной,второй день ТТ38,5,ничего не хочется делать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, красотуля то наша :give_heart: :give_heart: :give_heart: кстати одежа хоть и казенная но вполне приличная)))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела мыи ж вы рыбки не болейте.

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, cok guzel :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня твоя аватарка разъехалась как то в разные стороны.. это тока у меня или у всех? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это наши долгожданные санки ;)

 

Белая горячка, у меня моя аваторка нормальная :Crazy: . Не знаю, почему у тебя мы поплыли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы согласны, согласны!!! :man_in_love:

Побежали покупать кольцо :giverose:

Вот ключик к сердцу приготовили

А мы пока перед женихом покрасуемся :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...