Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, воооот...теперь аватарка другая и она нормальная..а та разъехалась куда то))))

ого, какой транспорт :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я гружу фото на сайт. Внизу посмотри есть Добавить вложения. Я ж с телефона пишу, уменьшаю фото до 10% и загружаю.

 

Ленусик Е., мне муж подарил Samsung Wave сенсорный. Мне нравится. А себе купил Яблофон 4 (iPhone). Тоже нравится. У него и-нет быстрее работает, надо поменяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие на фотках малыши еще! Даже не верится, что такими были!!! :give_heart:

Тут нашей красавне 1 день всего, я тут на нее смотрю, точно с Кирочкой маленькой как сестрички!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Вот мы говорите, что девочки быстрее на ружу просятся, наша только на 41-ой неделе вылезла, да и то сидела, пока врачи не достали! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в ДП, вес 8800гр, рост 70,5 см

Нужно ставить прививки, Педиатр спросила как отреагировали на перую АКДС. Ответила, ТТ на свечках была 38,2, на что она рекомендовала поставить инфанрикс. Вот только его не ставят в нашей ДП, нужно договорить поставить в другой, но они не оотно на это идут, либо в центре здоровья Купавых, для того что бы её поставить там, нужно принести результаты анализов на кровь, мочу, консультацию невропатолога, и инфу о предудущих прививках, проити их педиатра и стоить это будет 1700. при этом этот центр находиться на другом конце города от нас. Нжно там поставит инфанрикс и в этот же день ставить в нашей ДП полиумилит и геппатит. А т.к. мы сейчас живем в др. р-не, из-за ремонта, то придется весь город исколесить епрст.... нет слов одни слюни

 

 

почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын ,сидя в стуле,кидает игрушки на пол.. спина и так в пополаме..а тут еще наклонятся за ними каждый раз... муж придумал пристегивать игрушки к Ване) вот примерно такими карабинами)))

Ссылки скрыты.

оочень удобно))))рекомендую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, можно по старинке привязать за веревочки (или бельевой резинкой) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ми сегодня в гости к бабушке ездили, тут я ее посадила на 2 сек. для фото :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Просто чего-то депрессуха накрыла, то болеем то падаем.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А что это у Саши на шее?

 

Не помню как называется. Я его ошейник звала. У нас же типа родовая травма шеи. Как объяснил врач родилась очень быстро за одну потугу. А так в этом роддоме всем крупным детям одевали ошейники. Зато голову почти сразу начала держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, хочу такие санки!!!!! Сегодня погуляла по снегу...жесть конечно. Где утоптали еще ничего. А где рыхлый снег - едешь как на тракторе и прям толкать надо!!! Сколь стоят? Чехол теплый? И можно ли лежа делать? и еще как называются!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут показатся обещали)))

9aa882af01d4t.jpg

Ссылки скрыты.

Ну вы и строчите...... :spiteful:

Почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, какие вы красивые!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько всего нового.... новые пары, фоток деток куча, класс, такие все милашки особенно милые роддомовские фотки))) Блин а я шнур от фотика дома оставила и кардридера нет ссобой, вот и не могу фотки скинуть :doh: а завтра у нас 7-ка, хотела выложить фоточки.. ну ладно отыграюсь по возвращению домой ...

 

Ровно год назад 11,11,2009 Макс меня первый раз, пнул в животике :grin:

 

Хочушка77 у нс сегодня ночью было один в один как у вас, тока с 12 до 3. Я нашла чем вызывать какашечный дух, ем киви спелый и через 3-4 часа вот оно, вот и сьела я вчера вечерком киви, и ночью трех дневный застой дал о себе знать, чтоб его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет,девченочки!!!!! У меня муж в отпуске и я что-то неделю вообще пропустила(((( Буду пробовать дочитать!!! Мы по квартире носимся со скоростью феррари!!!Ничего оставить нельзя!!!Ходим сейчас в бассейн-скучно и страшно как-то муж с мед.сестрой Варюху курнают.Кажется,что всё таки зюб лезет и никак не вылезет((( Ночью иногда прям плачет так ,что кажется сейчас 5 зубов наружу выпрыгнут)))))

Кнопикайзик, С чего это девченки быстрее из пуза вылезают??? Мы на 42 неделе только соизволили...

 

Мы одни беззубые???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас то эе нет зубов, но Педиатр сказала скоро будут

 

Девочки у кого детки срыгивают, как часто они это делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, приветик! Ну хорошо что прибавляете хоть по 200гр, а врачи говорят это из-за аллергии? а вы у иммунолога были? А для налаживания какашек есть просто чудо средство детский примадофилус, вы не пили? он и аллергии снимает за счет нормализации микрофлоры кишечника и устранения восполения в кишечнике...

Птичка84, прибавляем плохо видимо из-за плохой усвояемости еды... А это из-за незрелого кишечника. Надо только ждать... К тому же вранье что на кашах дети поправляются, вон едим 2 р/д, а толку-то.... Хотя я их делаю в основном на воде, только 50 гр смеси, а остальное вода.... А если для сытности делать полностью на смеси, то аллергия усилится, ведь нас именно на смесь сильно сыпало.А примадофилус - это отдельная история... Где-то в 2 недели от рождения нам его прописали и что было.... Была аллергия прям мелкими гнойничками по личику и голове, перепугались вусмерть! Только бросили его - все прошло!

Но мы сейчас месяц пропили другое чудо-средство, оно нам нереально помогло! Пили живые бифидобактерии, это единственные бактерии, на которые она не дала аллергию. Бифидум 791.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, от куда такие познания?? :grin:

 

кнопайзик, мою в 39.4 насильно достали. даже капельницы не помогли. а так сидела б и дела б еще недели 2 :pardon:

 

ТанИ, нет, мы еще

 

yula84, моя ооочень редко. и то если переест или я пока ее таскаю на живот нажимаю (ну ничайно конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, и мы беззубые. И уже 2 мес по ночам :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Эх день сегодня на форуме ностальгический! Малявки такие умилительные :give_heart:

Птичка 84, я смотрю у вас казенные одежки вполне приличные, а у нас свои нельзя было приносить, а роддомовские пеленки и распашенки прям жуткие, вот наглядный пример

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буля, Мы по весу такие же. А сейчас из лекарств ничего не пьете? сколько примерно кушаете в день всего? Нам тепрерь к 8 месяцам обещают, что животик дозреет. Хотя могу сказать, что мы уже месяц как не плачем после еды. Осталось только наладить нормальный аппетит :)

Тани, а я толко хотела спрашивать у девочек, куда это ты пропала. Не предупреждала же вроде бы.

yula84, на счет прививки, я бы на твоем месте "поколесила" денек, ничего страшного... эти платные вакцины действительно лучше переносятся. Если есть возможность поставить, так зачем рисковать. Но решать конечно тебе :pardon:

Новорожденные у всех таки е чудесные :give_heart: Эхххх... настальгия замучила, кажется так давно это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, на счет прививки, я бы на твоем месте "поколесила" денек, ничего страшного... эти платные вакцины действительно лучше переносятся. Если есть возможность поставить, так зачем рисковать. Но решать конечно тебе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы тоже без зубов и по деснам не скажешь, что скоро ожидать..

 

Буля, слушай, так если незрелый кишечник, то разве стоит кашами кормить? они же тяжелее для усваивания чем молоко или смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить знает, почему каши из пакета как густо не наводишь (Хайнц, Беби Ситтер), они все равно через 2 минуты жидкие ? Меня это че-то напрягает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, наш папа сказал, когда придет с работы, хочет поговорить с женихом о серьезности намерений в отношении дочери. Но он у нас вобщем не строгий, так что думаю, все получится :D

Агу! Аэ ууу ме-а. Нгууудя. Оэаааа Сонння лю-лю!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...