Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

lu-Таша, да с Хейнц, уменя такие же фокусы, а Нестле наоборот загустевает через какое-то время :pardon:

Эликс, учеба в самом разгаре, начала диплом, да насчет практики езжу, узнаю. А совсем скоро папа наш приедет, надо фотки делать, только я фотошопить не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH , спасибо!

Покажемся для нашей девочки

Ссылки скрыты.

Ленусик, у меня nokia E51, довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, какой хорошенький, и волос так много, супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с хайнс такая же фигня, сколько не сыплю - все жидкая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, А у нас наоборот каша тоже Хайнс,но она густеет сразу и потом не расплывается,а гречка вообще капец,ее даже не могу размешать хотя 4ложки кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а я ваще в этом дурында :blush: Чего делать будем??

Львица-мама, странно мне! Мы гречу едим, в норме всё)) Завтра размешаю и подожду :dirol: Может мы её очень быстро съедаем?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, да Хайнц, с Беби Ситтером та же петрушка, только он сам по себе немного гуще.

Эликс, сначала-то гуще, а через пару минут как будто одно молочко.

А у меня Сережка жидкую не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео апрельчат:

Ссылки скрыты.

 

Загрузить видео в хорошем качестве к себе на комп можно здесь:

 

Высылайте фото, кто не выслал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, супперрррр!!!!Спасибо огромное!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что :friends:

муж из дома скоро выгонит :grin:

ну из-за компа точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да ладно,если в доме все впорядке и дете в норме,то слабость комп можно и потерпеть!!!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фея, видео супер! мне очень понравилось! теперь рассказывай как своего мужичка развиваешь что он у тебя уже скоро побежит

 

Наш Коленька всегда самый лучший!!! даже весь в еде! все равно мы его очень любим! Он РЫЦАРЬ НАШЕГО СЕРДЦА! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, очень трогательно!!! Только почему нас нет??? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, сцпер))и сына молодец

все детки просто сладенькие конфетки)))

а мы вот наслаждаемся последними деньками теплыми и гуляем с 11 до 5...в 5 уже темно

и еще вопрос московским девочкам. почем виферон 150 000 ?

знакомая едет в москоу у вас точно дешевле.

вот думаю какие лекарства еще заказать..???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь ставил деткам Пентаксим. ЕПРСТ, договорились в нашей ДП поставить платную прививку, так сказали, что инфанрикса нет в городе, а пентаксим есть :scratch: вот теперь думаю может его поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, В районе 200р. за 10шт. Но в разных аптеках свои накрутки, так что +/-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы все здесь покупаем

Ссылки скрыты.

, а вообще в аптеках по Москве цены могут в 1,5 раза отличаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, только вчера или позавчера обсуждали цены на Пентаксим, он такой же хороший как и Инфанрикс, только стоит в 3 раза дороже (у нас). Я 2800 платила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, в том то и дело что никак.. я за компом, а он сам самостоятельно ползает, встает, тренируется, страх преодолевает, не падает - садится аккуратно, вот я особо и не бегаю за ним :pardon:

Эликс, ты наверное как всегда читать не успеваешь и все пропустила ;)

давай к нам присоединяйся

Ссылки скрыты.

Высылай фото для видео на [email protected]

1 фото с пузиком

2 фото малыш 1 месяц

3 фото с мамой и папой

4 фото малыш 7 мес

Еще фото для виньетки 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, конечно ничего не успеваю! на днях займусь и кину тебе в контакт(если ты не против), все фоточки!

Ребёнок на коленях, грызёт "витамины".

Контакт виснет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ночка вчера была у нас. Принципиально не стала брать к себе, поэтому мы почти не спали с 23-00 до 5-00. В 7 не выдержала к себе положила. И как дальше быть? Зубы до 2-ух лет лезть будут, так и будет спать с нами, думаю, если сейчас в кроватке спать не будет, потом вообще не приучишь. Девочки, как у вас со старшими было?

Положила сегодня с собой, думаю выспимся, так у меня сна не в одном глазу, а сокровище мое посапывает мирно рядышком.

Фея, я фото обязательно пришлю и на сайте зарегюсь, как домой вернусь в выходные. Тоже хоцца видео посмотреть, да связь слетает :(

Какие красивые глазки у нашей невесты :giverose:

Вижу нас Анюта_25 читает. Куда пропала? Как Викуся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня к сожалению деньги заканчиваются на нете, видео не могу скачать, завтра положу и посмотрю. Я тоже хочу там участвовать. Обязательно вышлю свои фотки, но чуть попозже. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а когда мы отправляли с папой фото не спрашивали. И видео для скачивания немного другое, добавлены еще девочки и песня другая. Не ты поешь? ;) А у Сантал там только 3 фотки всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, санки делаются полулежа (т.е. два положения). Чехол не сильно-то и теплый, типа как в коляске. Буду, наверное, сначала ноги шалью заматывать, а потом уже чехол напяливать. Стоят 1928 руб. Ижевск, называются ТИМКА-2. У нас весь город уже в такие пересел.

Однако уже вижу и минусы (в сравнении с нашим трансформером) - будет ветер задувать и снег в лицо падать. А мы в ветер захлебываемся :pardon:

В общем, как испытание пройдем, отпишусь.

Плюс - легкие очень. Я смогу сама и вынести в одной руке, и на 5-й этаж запялить (они складные).

 

ya_feya, срочно покупаем мяч! Хотя в игрушки почти не играем :pardon:

lu-Таша, у нас не густеет Хайнц. И Нестле гречневая. Все остальные густеют.

 

aramat, у старшего был панический страх, когда я его в кроватку ложила, он даже спящий просыпался, как только я его перекладывала. Поэтому спал со мной. Не стала мучать ни себя, ни его. "Переехал" ко мне в кровать месяца в 4. После этого стала высыпаться. Но тогда мне и самой нравилось с ним спать - мягонький, тепленький :give_heart: . Выселила окончательно в 6 лет, когда с ним уже спать стало невозможно :pardon: До этого года в 4 засыпал со мной, перекладывала потом отдельно спящего.

А сейчас мне Ваня жутко мешает, я с ним не высыпаюсь. Еще и папа у нас "опасный", когда в "гостях" бывает, спать с ним не то, что для ребенка опасно для жизни, но и для меня :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня выдрыхлась, как слон! Во-первых, одела Ваню в теплую кофточку на ночь. Спальня угловая, холодная, прошлой ночью сама мерзла постоянно, просыпалась, пока халат не одела. Во-вторых, насильно (через крики и выплевывания) напичкала Ваню густой кашей перед сном (Егор его развлекал, как только Ваня рот откроет, ложку пихала). В-третьих, когда его спать укладывала, срубилась вместе с ним. И в-четвертых, (что, думаю, вытекает из второго) сегодня ночью он спал с 23-х часов до 5-ти беспробудно!!! :dance: :dance: :dance: Кушал в 5 и 7 часов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...