Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем бодрого утра! ;)

Эликс, не сижу я в контакте, это у меня QIP настроен так что там и контакт и фэйсбук и аська включено, вот и отображает что я всегда онлайн, т.к. аська всегда включена, а ноут я не выключаю :grin:

aramat, ой..та же песня со сном :bye: Но у меня план Наполеона, после года буду пытатся ложить его спать в отдельной комнате. Не для красоты ж комната пустует все таки :grin: Доживем увидим что из этого выйдет :scratch:

Elik, со сном классно вышло у вас. Над тоже чтоли так попробовать :scratch:

Я своего вчера супом накормила,.... слопал за милую душу и еще просил. Я сижу ем, а он в ходунах подкатывает по ноге мне ладошкой хлопает и ротик открывает так как будто жует что-то и так проникновенно в глаза смотрит.... выпрашивает вкусняшек :grin:

ya_feya, а у меня нету фоток где я беременная к сожалению. :this: Но что есть, то пришлю. И да, виньетка пробная нам понравилась :giverose:

Женечка_22 нашей невесте презент, а то променяю нас еще, тут женихов нынче развелось.... :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули!!!

Спали вроде хорошо. Сколько раз сосала - не помню. Но спала в кроватке до 2.30!!! Утром в 7 часов моя правая титя заболела. Шишак...быстро титю доче в рот. Высосала хорошо. Шишки нет, титя не болит...боюсь я этих шишек. Мне в 1-ый месяц их хватило!!!

Еще сегодня начала кушать и считать каллории! Типа худею! Весы муж вчера купил...теперь взвешиваю всё!!!!!!!! Кашу Сашке взвешала. Съела с утра 140 грамм. Но это она мало употребила, титьку же с утра я ей впихнула.

 

Sweetness, хотела спросить, а ты каждый день на учебу ездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю: "Гулять с детьми зимой желательно 2 часа, при температуре воздуха до -15".

Вчера гуляла в -9, ветер был ужасный, хватило меня на 1,5 часа.

Сегодня -14. И что? Зима только начинается, а нам уже дома сидеть???

 

Меня с этой кормежкой скоро можно будет в психбольницу сдавать. Овощи не едим ни в каком виде, кашу перестали, из стульчика вообще вылазим и орем. Титьки уже как пустышки, болят (потому как мы одновременно титьку сосем и, например, ногами в материн живот пинаем), каждое кормление для меня - как пытка. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо! Обрисовала перспективу спать с сыном до школы :grin:

Уррра!!! Наш папа вернулся, сегодня нас заберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И правда как быстро детки выросли. У всех такие лапатульки, а новорожденные все одинаковые!

Девочки а мы с мужем чуть не разбежались. Пипец. Вчера дома не ночевал. Короче все началось после Бишкека. Мы задержались. Мама начала психовать. Я ее конечно понимаю, итак она всю неделю с дочей, охота хоть на выходных отдохнуть. А мы тут еще в выходные смылись. Короче муж начал психовать мол че мама нервничает. Я говорю мы работаем она всю неделю сидит с Лизой. А она такая непоседа. Корче слово за слово. Оказывается моя мама мало сидит с дочкой, что мы даже сходить никуда не можем (хотя мы оба работаем, ездим по магазинам и т.д а все это время мама с дочкой). Зато его мама приехала 2 0минут подержала Лизу и у нее руки отваливаться стали. Я говорю давай твоей маме возить будем, но я то знаю что она не сможет с ней. КОроче так разругались пипец, просто. И вообще мы каждый день ругаемся. Конечно может это я такая истеричка, то свет не выключит, то со стола не поможет убрать. Но он лишний раз блин ни в чем не поможет. В итоге я говорю надоело все, давай разойдемся и посмотрим как нам лучше вместе и раздельно. Просто осточертело все, ни помощи никакой, постоянные какие то претензии, да еще и с дочкой плохо сидят. Правда я лучше сама буду воспитывать. КОроче вчера он ночевать не приехал, а утром начал названивать и прощения просить. Естественно простила. :banghead: :banghead: :banghead: Я незнаю. Мне все надоело, я чувствую что чувства не те и отношения не те! Блин что делать????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya , мы тож туда хотим.

SkySoul, нет нашего жениха мы никому не отдадим и от вас никуда не денемся (губу не раскатывайте). МЫ вас любим. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля с Ильей пропали.. Не отпускает видимо мамку отдохнуть.

 

Elik ага, пинается. Но я руками держу ее за бедра и плечи, не даю хотя бы размахнуться, не так больно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же детки сладкие крошечки! И как быстро все забывается. Ко мне после выписки из роддома приехали две лучшие подруги, тоже очень удивлялись - своих не могли вспомнить такими маленькими, почему-то врезаются в память уже детки побольше, а совсем крохи только по фотографиям и вспоминаются...

Покажу свою, тут ей два дня, одежки можно было свои - так папа ее наряжал каждый день как на выпускной бал, какие-то рюшечки, сердечки... :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея видео супер!! Ты молодец!!! :giverose:

Kathrine, А у нас в роддоме надо все свое привозить с собой, всю одежду для малыша, пеленки и т.д. даже детское одеяло с пододеяльником, потому что от тех, которые они выдают, у деток начинается аллергия, они постираны фиг знает чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!!! На минутку заскочила и пойдем играть с дочей.

Всем привет!

Буля, Мы по весу такие же. А сейчас из лекарств ничего не пьете? сколько примерно кушаете в день всего? Нам тепрерь к 8 месяцам обещают, что животик дозреет. Хотя могу сказать, что мы уже месяц как не плачем после еды. Осталось только наладить нормальный аппетит :)

lu-Таша, не, мы ничего не пьем из лекарств. Только через недельку попробую дать витамин Д, мы его ни разу еще не пили. Ну мы кушаем 5 раз:

1.Каша 150+50смеси

2.Кабачок 150+50смеси

3.Смесь 200гр

4.Каша 150+50смеси

5.Смесь 200

Но думаю, что каши и кабачка выходит даже побольше, может по 170 гр

После еды мы тоже давно не плачем, как стала меньше смеси давать - стало намнооого лучше. А аппетит у Насти волчий, готова есть, есть и еще раз есть.

Буля, слушай, так если незрелый кишечник, то разве стоит кашами кормить? они же тяжелее для усваивания чем молоко или смесь.

Irenka, стоит и еще как!!! От смеси нам было совсем плохо: вся в сыпи, вместо какашек иногда выходила ТОЛЬКО слизь и больше ничего, иногда кровяные прожилки, во время еды мы стонали, плакали и т.д. Была жесть просто. Теперь же - не сравнить просто! И за 6,5 мес жизни ребенка у нас был ТОЛЬКО ПОНОС, я вообще не знала, что такое норм какашки. А теперь все изменилось в лучшую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, первая песня ну очень грустная, я когда видео делала ревела :cry:

нашла веселую, а фотки мне что прислали - я все вставляю :pardon:

песню не я пою :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка)))

_Irenka_, Мы здеся))Позавчера как уехали к свекрови , так и приехали вчера тока вечером, я так отдохнула там, с Илюхой все время занимались бабушка с дедушкой, а я по своим делам моталась, к вечеру аж так сильно соскучилась по нему. Как себя чувствует Марусенька после прививочки?

Элик, вот так же у нас присходят кормления, я имею ввиду битье по животу и выворачивания, особенно это ночью напрягает, он сегодня спал в своей кроватке до 00.30 потом я не выдержала и к себе забрала, я каждый день зарекаюсь, что сегодняшняя ночь будет воспитательная :grin: и я хоть всю ночь не буду спать, но буду ложить Илюху в кроватку, но что то все никак не решусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вы уже наверняка это обсуждали. а смесь ты пробовала менять (козья, гидролизаты, соевая)? анализы на лактазную делали?

 

ОлечкаLaw , сегодня уже хорошо. Вот только шмакодявка вскочила в 6 утра. Вчера утром температура была 37.6, но днем уже стала 37, вечером тоже 37. Уплотнений *ттт* нет.

Да, у меня даже если бабушка на 2 часа гулять заберет, уже такой моральный отдых получается. Вот на Гарри Поттера в кино обещала отпустить с мужем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я этих прививок так боюсь, хотя не прививок, а реакции после прививки, нам должны были делать месяц назад первую АКДС, но мы заболели и нам отложили, так что мы пока непривитые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, _Irenka_, А у нас шишечка на ножке после третей АКДС так и держится, краснота прошла. Врач говорит, что это нормально, а вы как думаете?

ОлечкаLaw, С семерочкой Илюшу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Спасибочки большое, у меня у подружке у дочи очень долго держалась эта шишечка, она ходила к врачу и ей сказали просто делать йодовую сеточку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! ya_feya, молодец видео класное

Ссылки скрыты.

Блин у нас сегоня ночь ЧП было мелкий из кроватки выпал. У нас кроватка от старшего осталась и мы вытащили там две реечки, чтоб самостоятельно мог залазить и вылазить. Куда их дели не помню и тут вчера сняла бортики постирать, вроде и заложила одеялом дырку,но все равно просочился и вылетел через нее. Ночью блин вдвоем с мужем подскочили как ошпаренные, потом пол ночи не спали, все слушали чтоб не упал. Короче пипец. :cray:

Невесте привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Понедельник и четверг обязательно, в остальные дни как придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, А как ее делать? :blush: никогда не делала, как то не приходилось... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас шишка после 3 АКДС держалась 4дня,потом сама прошла,я даже капустный лист не успела приложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Женечка_22, ооо знаешь еще сколько будет таких ссор!!!! И если всегда разбегаться.... Лучше наверное тогда вообще вместе не жить!!!!

Кнопикайзик, мне кажется это ненормально!!! Может йодную сеточку нарисовать?

_Irenka_, Буля что только не делали: и анализы всевозможные, и лекарства.... Там кошмар!!!

Елла отпишись по санкам пожалуйста ок? Как они вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всех))

девы,не не бойтесь пентаксима...хорошая вакцина!..мы сделали три дня назад..никаких шышек..температуры..и прочих побочек))) перенесли прекрасно))

 

Plaza, ого) я еще не то знаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ой-ой бедненький наш жених,так родители вы берегите нашего рыцаря,он нам очень нужен!!!!! :D:D:D:D Костику приветик и поцелуй!!!

Ссылки скрыты.

У меня Машуня вчера тоже летела с кроватки,я успела за ногу подхватить,а то тоже полет был бы(((((Ночка веселая была,проснулась в 12 и как начала орать,вижу что от боли прям кричит,носила,носила,потом как начало ее пучить,слезы текут кричит,хорошо что Риабал был,дала,она выпила,поплакала еще,а потом отрубилась и спала до 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а как рисовать? как она делается? :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...