Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик,Блин как объяснить то :D:D:D На ватную палочку наносишь йод и рисуешь сетку(сначала полоски по вертикале, потом по горизонтале) Понятно объяснила :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, да, понятно, спасибо! А то я думала, мож какие манипуляции надо проводить, ну не просто рисовать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, берешь ватную палочку( которой ушки чистишь) макаешь в йод, и рисуешь по клеточку на месте укола и вокруг где-то 2см, т.е. у тебя получится клеточка нарисованная квадратиком 3 на 3 см. Только чтобы не очень темный рисунок получился, а то пожешь кожицу. Делаешь утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А это нашей самой-самой Настюше!!!

Снег как у вас дела в школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Чем вы думаете у меня ребенок уже 20 мин занимается, не когда не догадаетесь, смотрит как стиральная машинка работает :lol:

ya_feya, а у меня видео не открывается к сожалению :cray: Elik, я бы саночки такие прикупила, но у нас тут так хорошо чистят дорожки, что кататься на них негде, и мы тоже очень боимся ветра, надеюсь люльки нам на зиму хватит.

 

Женечка_22,согласна с ПинаКолада,в жизни еще столько будет моментов, но все это проходит и забывается, поверь моему слову все таки семейный стаж у меня 18лет, были моменты когда тоже до развода дело доходило, наверное это было как раз в вашем возрасте, просто надо идти друг другу на уступки. Если не он то ты будь мудрее, последние лет 10, у нас уже сор нет, научились их избегать в начальной стадии переводим все в шутку, терпения тебе.

Мы тоже плохо спали сегодня, крутилась и хныкала Когда же эти верхние зубы вылезут :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, У меня Сенич вчера в духовку пялился, я решила посмотреть с его ракурса, что он там угледел. Оказалось, что телек в отражении смотрел ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, А наша любит смотреть, когда я с пылесосом квартиру убираю, глаз с меня не сводит :)

Тоже всерхние зубы никак не вылезуt, вся в слюнях, пальцы постоянно во рту десну ковыряют, а их все нет! :banghead:

Ладно девочки, мы на гимнастику, сегодня последний раз, а на следующей неделе только бассейн останется 2 раза последних тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, если боишься, делай платную с убитым коклюшем. Инфанрикс на перерегистрации, так что остается только Пентаксим. Моя даже не понимает, что ей укол делают - там очень хороший шприц с тоненькой иголочкой.

Илюшу с семерочкой!!

Ссылки скрыты.

 

 

Кнопикайзик, фиг его знает сколько она держаться может. Можно сеточку йодовую поделать, да. Девчонки еще траумелем мажут, как при застоях в груди, типа рассасывающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Elik, на счет ветра, мой тоже пугался и переставал дышать, когда на него дула, но потом как-то само прошло. Сначала пыталась показать, что в этом ничего страшного, дула в ладошку и на головку сверху легонько, но на лицо все равно пугался. Как и почему он привык, сама не поняла :pardon: На счет кормежки, если бы мой титьку сосал, то я бы особо с прикормом не приставала. Привыкнет постепенно, опять же сосательная потребность у него еще (вы же без соски?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, да, понятно, спасибо! А то я думала, мож какие манипуляции надо проводить, ну не просто рисовать... :pardon:

:lol: , ой ну можешь еще чтонибудь пошептать!!!!!!!!!!!

 

ПинаКолада, блин я вот думаю просто мы наверное еще зеленые!

У менялялька, спасибо, просто мы оба упертые, никто никогда никому не уступит. Особенно я :spiteful:

У менялялька, У меня Сенич вчера в духовку пялился, я решила посмотреть с его ракурса, что он там угледел. Оказалось, что телек в отражении смотрел ))))
, ой ржу не магу, вот детки мир познают!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

ОлечкаLaw Илюшку с 7-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Лунная пчела как там Никитка себя чувствует7

Девочки, вот мучает меня вопрос, всё хочу спросить, о как-то неудобно чтоли, но не понимаю я зачем ставить спираль после родов, когда всё ещё хочеш иметь детей??? Зачем все эти сложности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, с 7 мерочкой вас!

УЛИ, бедный мальчишка. Мы видать первые тут были кто с кровати улетел, теперь манеж около нашей кровати стоит и мне вставать не приходится, и не переживаю что упадет если все таки пришлось взять к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о! за телевизор мать родную продаст. выгибает голову из таких положений, что я диву даюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да я обязательно буду делать только импортную,нам даже наш невропатолог запрети отечественную ставить, я уже узнавала про пентаксим где мы наблюдаемся стоит 4200, а здесь девочки пишут, что у них стоит2600-2800, надо тоже узнать в других клиниках,но даже если и будет только за 4200 все равно ее буду ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, А я ну негде в нашем городе не найду платную вакцину.

Sweetness, моя тоже то на стиралку смотри,т то на ее отражение в зеркале. Ведь до сих пор смотрит. Вывод: надо чаще стирать :lol:

Вы меня не ругайте пожалуйста, но почитав вас,я очень рада что не кормлю грудью, я раньше так переживала из-за этого, но вспомнив чего мне стоило её накормить сиськой :Crazy: Да и какашки её жидкие со слизью, кровяными прожилками и пузырями на грудном, меня так напрягали я столько седых волос на этом заработала, что слава богу, что это в прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления))))Нам с Илюшей очень приятно :D

_Irenka_, насчет телевизора тажа история, и что им так он нравится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Приветик!Никита вроде бы хорошо!Сидит в спальне играет игрушками,а я в спальне напротив(мне его видно)!Пока я тут болела мой ребенок научился сам вставать и переступать вдоль кроватки!Все засек меня ,ползет...))))))

На счет спирали,так я ставила после того как родила Антона Во первых потому что очень легко беременею,а во вторых потому что не хотела детей погодок(старший ну ооочень активный),@#$%&ы муж отказывается надевать,таблетки я сама пить не смогу(забываю),а надеется на авось не хочу,вот и выбрала этот вариант!

А как там невеста? :giverose:

ОлечкаLaw с семерочкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про магическое действие форума, что как только не пожалуешся на своих чад, то они сразу начинают это делать, так вот-НАМ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ, А МЫ НЕ ПОЛЗАЕМ И НЕ ВСТАЕМ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ :grin: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, с семерочкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

У моей подруги спираль стоит, она рада, только у неё с ней М долго идут, кто-то уже писал здесь сколько. У нее дней без М очень мало получается, она их месячные в прямом смысле слова называет. Но вытаскивать не хочет, уж очень у нее хорошо беременеть получается. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ой, я так рада за вас с Настенькой :) Наконец-то все налаживается :D Тебя памятник надо ставить за терпение!

ya_feya, видео вчера 3 раза с мужем смотрели :) оба хорошие :giverose: спасибо тебе огромное :giverose: :giverose: :giverose: Сейчас тебя девченки фотками закидают, прочитав, что ты все, что прислали вставляешь :Crazy:

Нашей принцессе Аришке!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, У меня Сенич вчера в духовку пялился, я решила посмотреть с его ракурса, что он там угледел. Оказалось, что телек в отражении смотрел ))))

Как представила карину!!! Сижу ржу не могу!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Олечка лав, С семерочкой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

ОлечкаLaw, поздравляем Илюшку с 7-ой :giverose:

Вы нуждена вас разочаровать, я тут миллион раз жаловалась, что мы ничего не хотим делать, ни сидеть, ни на четвереньки вставать, ни ползать, пока результатов ноль :D :pardon:

Женечка_22, ты не переживай из-за ссор, все наладиться, вы теперь не только о своем эго должны думать, родили детеныша, теперь вдвоем за него отвечаете, а дочке вы оба нужны, так что учитесь идти на уступки...ну повздорили, подойти да предложи чаю, ведь не трудно и напряжение спадет ;)

У менялялька, А я наоборот как подумаю про смесь, вынужденно ею ребенка кормила около 2-х недель, а потом еще на смешанном какое-то время были, вот для меня это был самое настоящее испытание))) тут кому что, мне удобно, что если что у меня всегда есть чем ребенка накормить и без мытья бутылок и горячей воды :pardon: да и проблемы с каками были, но не от молока, просто всегда надо находить причину)))

Ans, Лунная пчела, про спираль, так моя университетская знакомая со спиралью на 5-м курсе забеременела, после родов снова установила и через несколько месяцев снова положительный тестик, в итоге погодок родила :D:D:D

Белая горячка, ну что с фотками???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь деткам уже посудку покупал?Какую? Если можно ссылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...