Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ОлечкаLaw, с семерочкой Илюшеньку!

Ссылки скрыты.

А мы тоже через духовку телек смотрим, и я тоже не сразу поняла, чего это он туда пялится. А стиралка нас только 1 раз увлекла, потом уже не интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, давай колись :grin:

 

Женечка_22, а я тоже с мужем каждый мес развожусь. Ну мне сказал что б губу не раскатывала, так просто от него не отделаюсь :Crazy:

 

Кнопикайзик, а у нас свекрухин пылесос работает как мотор у самолета. Ну вот когда вкл его дочка губку поджимает и плачет! поэтому оттаскиваю ее в др комнату и дверь закрываю что б особо не слышала

 

на счет ветра... это у деток рефлекс такой не знаю до какого возраста. когда дуешь на него-задерживает дыхание! так в бассейне даже нырять учат деток что б дыхание задерживал. Говоришь например ''НЫРЯЙ'', дуешь и он дыхание задерживает и надо опустить под воду и сразу вынуть. (это я как профессионал говорю). потом рефлекс вырабатывается.

ОлечкаLaw, и мы не ползаем и не встаем и не собираемся походу

 

всех с датками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , блин вся проблема в том что я не могу подойти первая! :doh:

Плаза, ну мне муж тож так говорит.

 

по поводу пылесосов то мою просто раздражает этот звук. Сразу губы поджимает и пищит!

И мы тоже еще ничего не умеем. Вот я смотрю на сыночка Феи, и мне кажется что мы так сможем только к году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, как я рада, что Настюшке лучше!!! Дай Бог все наладится и забудется как страшный сон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на наших деток маленьких, какие же они малюсенькие были!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А вот и мы в роддоме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, с семерочкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Sweetness, а мой смотрит телек на натяжном потолке. Я закрыла экран от него подушкой, а потом смотрю - чего это он голову вверх задрал....вот смеху было :lol: и пылесос мы любим тоже...

 

Девочки, сегодня ходили причащаться, опять с ором, еле успокоила на обратном пути уже, всхлипывал всю дорогу... Ну вот что с ним делать??? А у вас как это таинство проходит?

 

Plaza, у нас точно малыши - парочка. Мой уже почти месяц на четвереньках стоит, но ни пользать, ни садиться не собирается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, наш любимый Илюшенька!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

ОлечкаLaw, Вiтаэмо!!!

Ссылки скрыты.

_Irenka_, на счет телевизора это конечно дааа, начнешь закрывать его, так она психует, отталкивает))) Мама постоянно ругает меня , что нельзя так... я то и сама знаю.. а чем еще ребенка можно увлечь :pardon:

Девочки, подскажите, а есть ли у ваших малыше предпочтения в кашках, моя совершенно отказывается кушать(Nestle пшеничная молочная с бананом), на вечер надо бы что то, а не знаю какую лучше.

а малыши у всех такие хорошинье-хорошинькие , и правда, забываешьь, что они такие крохотные совсем недавно были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, мой любит хайнц, остальные не хочет кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, моя рисовую не ест...

 

хочушка777, как дела у нашего женишка? мы скучали всю ночь!

I%20Miss%20You%20Kitten.gif&t=1

 

Женечка_22, ну значит все наладится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а все виды кушает(гречку, пшеничку)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, 4200 очень дорого. Даже не знаю почему такая цена. Думала, что не в Москве должно быть подешевле.

Моя на четвереньки встала только в середине курса массажа, за неделю до 6 месяцев. Но дальше этого так и никаких подвижек.

 

У менялялька, Неужели во всем городе нет импортных вакцин? И все ставят нашу АКДС, а врачи тоже ничего не знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, да, все виды нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я хвастаться у нас щас страший занял 1 место по плавнью в городе среди своей возрастной группы :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А у нас на Хайнц алергия каши не стал есть, а печеньки похавал и всего обсыпало думала сначала, что на таблетки, как раз болели, а оказалась на печенюшки т.к отдала знакомой у нее дочь тоже всю обсыпало :shock:

девочки а вто так мы сегодня творог ели аж кот помогал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, видео супер!А почему нас нет?Я фотки присылала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как себя замотивировать вводить прикорм? Ей хватает груди и мне просто лениво )))))))) Надо хотя бы кашу утром давать, раз гречку уже вводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Говорят, потом пищевой интерес может пропасть и тяжело будет перевести на взрослую пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас такая тарелочка,очень удобно.Каша в ней не остывает и ов. пюре можно греть и мясо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,http://www.canpol.com.ua/detskaya-posuda-plastikovaya/tarelka-na-prisoske-s-krishkoy-4/404.htmlВот эта тарелочка у нас(только зеленого цвета). Очень удобно

Ссылки скрыты.

и вот такая ложка с мягким носиком. Эдюша ее обожает прям!!!

yli, Молодец сына!!! А нам предлагали профессионально заниматься, я отказалась т.к. школа- 3 ин.языка!!!

Мне наш врач вообще запретил есть всю продукцию хайнц!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, не ленись!!! Они в 8-9 месяцев должны уже жевать пищу!!!! Пропустишь не избавишься от перетертого всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я знаю, но меня это не мотивирует :Crazy:

 

ПинаКолада, жевать ей пока нечем, но гречку в виде простой вареной крупы она ест запросто уже. хотя я все-таки блендерю. и пюре кабачковое у меня с комочками, ибо домашнее и до идеальности я его не блендерила.

надо себя просто заставить давать это все регулярно. вот с этим проблема как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываюсь по поводу прогулки на санках.

Вышли на улицу, посадила Ваню. После нашего широченного трансформера санки мне показались узковатыми. Но сели, ручки-ножки сложили, чехол напялили. Поехали. Даааа, конечно, с коляской не сравнить - санки сами едут. Причем, ловила себя на мысли, что по-прежнему ищу, где поменьше снега - вот сила привычки! Санки едут хорошо и по замороженному асфальту (несколько дорог переходили). Ваня уснул. Разложила санки. Вот фото санок РАЗЛОЖЕННЫХ.

Ссылки скрыты.

Думала, полусидя мало проспит. Ан нет :pardon: Спал 1,5 часа. Итого мы прогуляли два часа и побежали домой (у нас -10). Домой пришли, руки-ноги прощупали - все теплое, ничего не замерзло. :good:

Самое главное - санки вместе с Ваней я затащила на 5-й этаж без труда! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, поздравляю!

Ссылки скрыты.

ОлечкаЛау, с семерочкой!

ПинаКолада, нашему Эдюше, самому лучшему мальчику!

В школе с учебой нормально, но с поведением :spiteful: . Ни дня не обходится без жалоб. Вчера вот сказал, что 2 раза ставили в угол. Один раз на футболе мячом кому-то заехал, второй раз в очереди к учителю кому-то мешал. И все у нас "не виноватый я" :scratch: И ДОСТАЛИ :banghead: через день деньги на что-нибудь собирают.

Женечка_22, ты давай ищи компрмиссы, а то ведь так не нарасходишься, но ему конечно не дело из дома уходить. А вообще мы еще в начале семейной жизни договорились, что тема про родителей табу, а то тоже доходило до ссор.

А мы еще БЕЗ ЗУБОВ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, считается как только хоть 1 зуб вылез надо переходить на более грубую пищу, к 9-10 мес практически у всех хоть 2зубика но есть. А потом надо же потихоньку расширять ее рацион, что бы не было проблем.с каждым днем будет все труднее и труднее вводить новенькое, т.к. они отдают уже предпочтение любимым продуктам. ведь никто не говорит что заменяй сразу все питание :давай гр. по 100 и докармливай грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...