Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, а может ей там слишком жарко, вот и не хочется двигаться?

да кто ж ее знает? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, очень рада за вас с Настеной, ттт.

Про имя напомнили. В 1 месяц ходили к окулисту на прием и надо было чтобы она в сторону посмотрела, так медсестра ее по имени стала звать, я еще про себя так поудивлялась, а она спрашивает, типо не знает своего имени что-ли. Ну я поржала.

ПинаКолада, в том то и дело что там на продленке воспиталка древняя, видно что болеет. Нянечка так и говорит, старенькая ей и надо, чтобы все споркойно за партами сидели. Я так понаблюдала, она практически на всех жалуется. Но все равно неприятно каждый раз выслушивать.

Недавно на собрании училка жаловалась, что девочки не играют в куклы. Вот мальчики нашли себе занятие, карточками с черепашками обмениваются, а девочки скачут, бегают. Она им сказала принести какую нибудь тихую игру. Прихожу говорит на следующий день, девочки кружочком сидят тихонько играют, она довольная подошла похвалить, а они там в игральные карты режутся :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, мой беспощадно пытается оторвать свой писюн, но только когда на спине лежит, мне порой даже страшно, как он его тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, бл..н я думала что только у нас эта пакость "карточки с черепашками" :banghead: :banghead:

По поводу меламина:я уточняла у врачей, мне было сказано - не ставить в микроволновку кипятить , атак все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ножки в таких санках все равно болтаются, как в прогулке, так что смотри сама. У меня выбора не было. :pardon:

Ваня капризничает дня три. Сейчас в рот заглянула, а там зЮб. Присмотрелась, а он еще не вылез, а под тоненькой пленочкой десны сидит. :shock: Долго еще вылазить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас такая ситуевина уже недели 2-3, кажется что уже зуб вылез, а нет еще не прорезался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, я знаю эту поликлинику,одно название переделанная квартира из 3 комнат, к нам оттуда массажист приходила,дело в том что вакцину надо еще хранить правильно, а их условия мне не не внушают доверия.А смесь мы НАН едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас когда так было, то день два и прорезался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ну, извините :pardon:

Че-то не знаю, может опять попробовать смесь предложить :scratch: Или уже прикорм активнее вводить. Или бесполезно все это, если плохо ест, значит не имеет значения молоко, прикорм или смесь???????

Elik, у нас когда четко просвечивался, то за 2-3 дня зубик прорезывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну девочки, молодцы. сказали тихую игру - они и принесли. не устраивает - занимайте сами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

sveto4ek_mama, а что Катюшке предложение руки и сердца не внушило доверия? Илюшка грустит... :cray:

lu-Таша, а мне наоборот кажется, что когда развожу кашу Хайнц, то через некоторое время она становится гуще.

floret, Данилка такой хорошнький, а зубки какие уже большие!

Elik, поздравляю с экспериментом, Ванюшка хоть наелся почти на всю ночь, а мамочка выспалась! Поздравляю с приобретением мобильного транспорта!

aramat, а мой старший спал отдельно до 2-х лет, а потом пошли в садик, начал болеть….. и переехал в родительскую кровать до 5 лет. С рождением второго сынули старший вместе с папой переехал в другую комнату.

Женечка_22, все наладится – не делай скоротечных выводов… Муж не прав однозначно, но спокойно вы можете обсудить эту тему? А мама твоя просто умница – каждый из нас знает насколько трудно быть целый день с маленьким ребенком – бабушке нужно отдыхать по выходным, а родителям проводить время в семье с ребенком.

yli, Костик, видимо, в десантники готовится! Сама сильно не переживай – всего не предусмотришь…

У менялялька, у меня старший до сих пор любит за машинкой наблюдать, а младший любит пылесосить - как зачарованный наблюдает весь процесс.

ОлечкаLaw , Илюшку с 7-ю месяцами!!! Наш Илюшка такой же лентяй… не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, письмо дошло, а то с мэйла не могу отправить, пришлось с яндекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а есть ли у ваших малыше предпочтения в кашках, моя совершенно отказывается кушать(Nestle пшеничная молочная с бананом), на вечер надо бы что то, а не знаю какую лучше.

моя рисовую молочную с бананом, Нестле, тоже есть не хочет,мне самой она не очень по вкусу,а вот такую же но вместо банана-яблоко,за милую душу ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, у нас тоже крутит свой причиндал, боюсь оторвет :grin: я ему всегда игрушку даю мелкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ Я НЕ ПОНЯЛА А ЧТО ТАМ С ИНФАНКРИСОМ НЕ ТАК? КНОПИКАЙЗИК ТЫ НЕ ОБЕЖАЙСЯ НО Я ВИЖУ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ ЙОДНУЮ СЕТКУ ХОТЯ ВАМ НАВЕРНО УКОЛЫ НЕ КОГДА НЕ СТАВИЛИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а у тебя не на хотмаиле почта случайно? у меня как то такая же фигня там была. мужу никак не могла скинут документы. все приходило через 10 сек мне же обратно... не знаю почему. сейчас все ок

Незнаю че за фигня,но первые письма и правда мне обратно пришли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да нет, я не обижаюсь, хотя и уколи нам делали, но как то шишек не было никогда! Самое смешное, что я у мамы спрашивала, как эту сетку делать?! Так она на меня глаза выпучила и сказала, что не знает! :pardon: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, ой,не грустите там!Нам правда очень понравилось!!!!Просто два дня нормально не могу к компу подойти,свекровь в гостях!Писала урывками.Сейчас уже уехала!

Ссылки скрыты.

это вам,чтоб не грустили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нам сказали ватный диск теплой водкой намочить и подержать полчаса. И так 3-5 раз. Я не пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Спасибо, попробую!

ой, водкой?! Я сначала водой прочитала... не наверное не буду пробовать, лутше сетку нарисую... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

128922604513001874.jpg

 

ВЫБИРАЕТСЯ ЛУЧШАЯ ПАРА.

 

Составляем список пар, потом голосуем.

 

Итак, пары которые учавствуют:

 

1. Лера (Кнопикайзик) и Влад (Фея)

2. Эмилия(Сагита) и Александр (Марика)

3. Кира(маникЮля) и Егорка (зайчик)

4. Мария(Львица-мама) и Константин (Yli)

5. Варя (Настена) и Мирослав (Эликс)

6. Сенечка (Sweetness) и Александрочка (idoll)

7. Полина (Anney) и Александр(?)

8. Дениз (Плаза) и Коля(Хочушка)

9. Ролион (Бобричек) и Мария (violette)

10.Александра (WiktoriaSH) и Даня (ScySoul)

 

Есть еще желающие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а по какому принципу голосовать? :pardon: меня сегодня что то вообще тупит нереально! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, голосование я сделаю на сайте наших конкурсов. Будет написана каждая пара и около понравившейся пары нужно будет поставить галочку. Проголосовать можно будет только 1 раз и разумеется не за себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, понятно, только у меня завтра и послезавтра доступа к компу не будет скорее всего, до какого числа продлится голосование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоконкурс "Детишки и зверушки"

Многие девочки уже выложили фото.

Кто еще желает поучаствовать?

:clapping: :clapping: :clapping:

Принимаются фото малышей с животными, можно с игрушками

до 1 декабря! :clapping:

 

Конкурс тили-тили тесто жених и невеста тоже до 1 декабря.

Новогодние конкурсы до 25 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...