Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!

 

Мы тоже ооочень скучаем по нашей красавице Дениз, смотрим ваши фото в контакте и все больше влюбляемся... :blush: А это вам, чтобы не грустили:

Ссылки скрыты.

 

Plaza, а у тебя есть фотошоп? а то может мы совместное фото наших крох организуем и на конкурс, а? ;) (у меня к сожалению нет его, а то бы я пофантазировала...)

 

Мой тоже иногда трогает свой причендал, прадва так аккуратно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Мы поучаствуем, на выходных Лерку сфоткаю со зверями, только игрушечными, настоящих не держим... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw , Илюшку с 7-ю месяцами!!! Наш Илюшка такой же лентяй… не заморачивайся.

И наш... :cray:

ОлечкаLaw, писюн мы тоже теребим, только штаны снимешь, рука между ног. У нас даже ранка была под писей, кожица же нежненькая, мазала Бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Приветы!Я тебе фотки там отправила и ничего не подписала,не уменьшила :pardon: . Всё делаю,читаю урывками.... Муж больше Вари времени забирает ;) . Где все эти конкурсы проходят??Я там какой-то сайт видела,но не смогла не зарегиться,не посмотреть...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пары которые учавствуют:

 

1. Лера (Кнопикайзик) и Влад (Фея)

2. Эмилия(Сагита) и Александр (Марика)

3. Кира(маникЮля) и Егорка (зайчик)

4. Мария(Львица-мама) и Константин (Yli)

5. Варя (Настена) и Мирослав (Эликс)

6. Сенечка (Sweetness) и Александрочка (idoll)

7. Полина (Anney) и Александр(?)

8. Дениз (Плаза) и Коля(Хочушка)

9. Ролион (Бобричек) и Мария (violette)

10.Александра (WiktoriaSH) и Даня (ScySoul)

 

Есть еще желающие? :)

Феечка! 10 не ScySoul, а floret. Нашу невесту ни кому не отдадим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЯ, мы хочем, мы хочем участвовать :D Лизонька (Птичка) и Ванюшка (Белая горячка) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСЕЦ ХОТЕЛА ПОМЕНЯТЬ АВАТАРКУ.В ИТОГИ ВООБЩЕ НЕТ.СЦУКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, Anney хотела спросить вы знаете как там Сашенька? Как прошла операция. Мы с мужем переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, они еще только на этой неделе улетают в Германию, но слава богу все деньги собраны и все оплачено! а сама процедура назначена на начало декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret,

Ссылки скрыты.

Как Данька? Сашуня шлет ему пламенный привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, неа нету. да я им и позльзоваться то не умею. :D а то есть в нете онлайн фотошопы.... а че за конкурсы то? я уже наших записала на конкурс жениха и невесты :)

 

Птичка84, я извиняюсь, а кому операцию делают и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег ничего не получила!!!! Продублируй пож. Еще раз адрес:

[email protected] есть еще адрес:[email protected]

Я-фея мы еще будем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

а у нас хайнц наоборот густеет, поэтому кушаем мы быстро))

Илюху с даткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я на 5 минут, какая прелесть не одни мы "космонавты" теперь и Илюша 12 датку отмечает(ОлечкаLaw,) :grin:

так хочется конкурсах поучавствовать, но блин как же хреново когда не за своим компом сидишь :banghead: и ешё вхожу когда на сайт пишет не верный пароль или логин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада, а ты незнаешь номер Анюты25? мобильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера на сайте не наша Анюта была, а другая девочка,

с Инфанриксом сейчас везде сложности, как в свое время с хофитолом было, там какие-то проблемы с таможней, а вот пентаксим есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пары которые учавствуют:

 

1. Лера (Кнопикайзик) и Влад (Фея)

2. Эмилия(Сагита) и Александр (Марика)

3. Кира(маникЮля) и Егорка (зайчик)

4. Мария(Львица-мама) и Константин (Yli)

5. Варя (Настена) и Мирослав (Эликс)

6. Сенечка (Sweetness) и Александрочка (idoll)

7. Полина (Anney) и Александр(?)

8. Дениз (Плаза) и Коля(Хочушка)

9. Ролион (Бобричек) и Мария (violette)

10.Александра (WiktoriaSH) и Даня (ScySoul)

 

7. Полина (Anney) и Александр (Fiammetta)

До какого числа принимаются фото и когда начинается голосование? мы еще не сфоткались, Санька немного поцарапался. Ждем пока заживет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нам сказала врач неделю назад на прививке, Инфанрикс закупленный ранее был весь со сроком годности до октября 2010, а теперь ему продлевают регистрацию в России, поэтому никто им сейчас и не прививает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya,фотки я тебе выслала на видео.В конкурсе жених и невеста мы тоже хотим участвовать:Никита(Лунная пчела) и Алексия(Ans)!если Ans конечно не против? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

температура у Валерона прошла, зато появилась сыпь. врач заключила: Внезапная экзантема! слышали про такое? а это есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, ой,не грустите там!Нам правда очень понравилось!!!!Просто два дня нормально не могу к компу подойти,свекровь в гостях!Писала урывками.Сейчас уже уехала!

Ссылки скрыты.

это вам,чтоб не грустили!

Мы чего-то не поняли - Катюшка приняла предложение или еще думает? :D

 

Кнопикайзик, Лерочку с 7 месяцами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :Hello:

Ночка ужсть... уснули в 7 вечера, в итоге просыпались в 21.00, в 23.00, в 1.00, в 3.00 подьем, игрулились до 4.30., поспали до 5.30 и все.... :banghead:

Так про каши, наш отказался есть Агушу и Хайнс, едим Беби и Нестле.

Про посуду. Из своих купленых тарелок и ложек есть отказывается. надо такое же как у нас, и обязательно железная ложечка :pardon:

Санка у Эллы супер! Тока нафиг они нам не нужны, у нас зимой снега кот наплакал :glare:

Женечка_22 Не паниковать и не ругатся. Это у тебя сказывается и усталость постоянная, и вообще надо уступать иногда мужу, мужики ж они такие ...... гордые блин ёжики. :spiteful:

Ну и у кого датки с датками! :giverose:

Вспомню допишу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Отчитываемся. Были у невропатолога на приеме с жалобами на плохой сон по ночам. Врач сразу спросила: "На грудном вскармливании? Засыпает у груди?" Получив утвердительный ответ и посмотрев Ваню, вынесла вердикт: "Либо отучайте от груди по ночам, либо терпите как минимум до года. Все, кто жалуется на плохой ночной сон, на ГВ. Это детишки просыпаются, чтобы с теплой мамкой-титькой полежать". Ну, правда, выписала успокаивающую настойку. Ну и глазное дно проверили на всякий случай.

В принципе, я так и думала. Только когда с Егором проблема такая была, Инета не было, да и по врачам не ходила. Поэтому просто "перетерпела" три ночи криков в 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Сейчас Егор собрался на улицу, стоит в коридоре мнется, спрашивает, когда папа приедет. Я сначала не поняла, а потом начала над ним хихикать. Он просто думал - то ли отец коляску из гаража прикатить сможет, то ли ему опять придется "по звонку" бежать в гараж. :Crazy:

Пишу все это отцу, мол, что значит сила привычки! :good: А он мне отвечает: "Ну у меня еще машины не разгрузились!" :pardon:

А у нас же теперь САНКИ!!! :dance: :dance: :dance: Я вчера их в легкую сама на 5-й этаж затащила вместе с Ваней!!! :dance: :dance: :dance: Теперь я не завишу ни от папы, ни от Егора. Сами с Ваней будем гулять ходить, не подстраиваясь под "колясочников". :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРО ДОБРОЕ. С МЕНЯ ДИЛЕМА ТОЛИ НА КОЛЯСКИ ДО ГИМНАСТИКИ ЕХАТЬ ТОЛИ ТАКСИ ВЫЗВАТЬ.ВОПРОС В ТОМ НЕ ЧЕКАНУСЬ ЛИ Я ПО СНЕГУ ЕХАТЬ ЧАС ТУДА И ЧАС ОБРАТНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...