Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро нашему сладкому мальчику Илюше!

Aramat, а мы будем участвовать в конкурсе пар?

Ждем ответа от свекровушки. Очень хотим участвовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, конечно мы принимаем ваше предложение!

Ссылки скрыты.

А мы будем учавствовать в конкурсе?Только я в фотошопе не шарю :pardon:

Elik, нам такие же санки скоро привезут :yahoo: Теперь я не сомневаюсь,что это полезная вещь!Правда снега пока нет,но я думаю скоро будет.А пока я гуляю с Катей в прогулочной коляске.Легкая,сама практически катится и заношу ее на 3 этаж вместе с ребенком сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Elik, знаешь, у меня иногда такое ощущение, что все врачи изначально против ГВ, ну фиг знает, всем кому говоришь, что на ГВ и все сразу....аааааа на ГВ, ну тогда понятно, почему у вас то плохо, это плохо... :grin: :pardon: у меня вот ребь вообще пытается один раз ночью есть, так а меня устраивало 2 кормления...мне ак спокойнее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Elik, знаешь, у меня иногда такое ощущение, что все врачи изначально против ГВ, ну фиг знает, всем кому говоришь, что на ГВ и все сразу....аааааа на ГВ, ну тогда понятно, почему у вас то плохо, это плохо... :grin: :pardon: у меня вот ребь вообще пытается один раз ночью есть, так а меня устраивало 2 кормления...мне ак спокойнее))))))

Ну ребенок на ГВ действительно "не рассчитан" на то, чтобы спать всю ночь, если проспит подутренние кормления, то останется без молока. А на ГВ действительно всегда легче свалить, чем искать причину. Гиперактивный непослушный ребенок - из за ГВ (вы его титькой избаловали), заторможенный, отстает в развитии - из-за ГВ конечно (прилип к маме и мира вокруг не видит, чего ж вы хотели), у мамы проблемы со здоровьем - разумеется из-за ГВ, а то что мама питается черти-чем, не спит и постоянно нервы на пределе....это не в счет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не знаю, при нас никто негативно не отзывался от ГВ, я имею в виду врачей, да и всех знакомых. А то, что ребенок хочет спать с мамкой и титькой - это и так понятно. Рано или поздно все равно будем отнимать ребенка от груди :pardon:, и далеко не все детки отнесутся к этому с пониманием. ;)

 

Ну ребенок на ГВ действительно "не рассчитан" на то, чтобы спать всю ночь, если проспит подутренние кормления, то останется без молока.

Чего ради? Консультантов по ГВ наслушались? :Crazy:

Если молоко есть, когда ребенку уже 7 месяцев, то оно и будет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну это понятно, что будем отнимать, я и не собираюсь кормить до опупения, тоже и выпить хоцца уже и гульнуть :Crazy: Просто в своей практике часто встречала врачей, которые при упоминание о ГВ делали кислые мины)))))) Поэтому и написала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Блин, меня начинает напрягать новый режим Коли. Уже вторые сутки мы укладываемся в 23 часа и просыпаемся в 7.30 (с двумя ночными кормлениями). Что за хрень??? Это конечно виноват третий сон ( с 7 до 8). Но по другому пока не получается. Не могу его "гулять" 4-5 часов, капризничаь начинает :banghead:

Буду разрабатывать план "Барбаросса" по распределению сна и бодрствования :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...проснулся, итого первый сон - 40 мин. :banghead: а я уже к 1.5 часам начала привыкать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребенок на ГВ действительно "не рассчитан" на то, чтобы спать всю ночь, если проспит подутренние кормления, то останется без молока.

Чего ради? Консультантов по ГВ наслушались? :Crazy:

Если молоко есть, когда ребенку уже 7 месяцев, то оно и будет. :good:

Полностью согласна. У меня Родион вообще в 5 месяцев напрочь отказался от ночного кормления. Мы теперь едим в 20:30, а потом только в 7:00. Молоко никуда не девается, тьфу-тьфу. Главное, чтобы молокотсос у меня не сломался, а то все клапаны порвались :scratch:

 

Кстати, всем доброе утро!!!!!! :wave:

У меня муж наконец-то из Англии вернулся, так что я опять временно пропадала.

Смотрю конкурсы идут во всю, а мне некогда. Блииииин :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы, поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь выкройкой или хотя бы фотографией костюма для малыша к этому новому году КРОЛИКА?

Ну пожалуйста!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Конкурс пар проходит здесь

Ссылки скрыты.

, добавляйтесь в список.

Кнопикайзик, с семерочкой вас с Лерочкой!

Elik, у Сирсов написано, как тебе врач и сказал, что после 6 месяцев ребенок может просыпаться, чтобы просто рядом с мамой полежать, сисю помусолить, не потому что голодный. А отучить говорят можно с помощью папы, пусть он встает и качает, баюкает, укладывает, держит возле своей груди. После нескольких раз обещают, что перестанет просыпаться через каждые полчаса :pardon: Но я не проверяла, мы спим хорошо,ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, конечно у тебя молоко никуда не денется, подутренне кормление, по мнению консультантов, это с 3 часов ночи и до 8 утра)))) у меня вот что-то доча стала вставать в 2 часа ночи, а потом в 8-8.30 вот и посмотрим что с молоком будет :pardon: один фиг не буду же я ее будить пораньше))))

Слушай, у тебя же был один месяц , когда Родька маловато набрал? ты какие меры предпринимала? что- то моя красотка есть меньше стала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы снгодня как никогда хорошо спали. Проснулись только в 2ночи и в 6утра :yahoo:

Девочки, спасибо большое кто откликнулся на счет тарелочек. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу любимую очаровательную Лерочку с 7 месяцами!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

 

Пары которые участвуют в конкурсе жених и невеста:

1. Лера (Кнопикайзик) и Влад (Фея)

2. Эмилия(Сагита) и Александр (Марика)

3. Кира(маникЮля) и Егорка (зайчик)

4. Мария(Львица-мама) и Константин (Yli)

5. Варя (Настена) и Мирослав (Эликс)

6. Сенечка (Sweetness) и Александрочка (idoll)

7. Полина (Anney) и Александр(Fiammetta)

8. Дениз (Плаза) и Коля(Хочушка)

9. Ролион (Бобричек) и Мария (violette)

10. Александра (WiktoriaSH) и Даня (floret)

11. Арина (У менялялька) и Сережа (lu-таша)

12. Лизонька (Птичка) и Ванюшка (Белая горячка)

13. Никита(Лунная пчела) и Алексия(Ans)

14. Эдик (ПинКолада) и Настя (?)

 

Есть еще желающие? :-)

 

Фото не забудьте! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так и не поняла Канпол хорошая фирма или нет?

А ты можешь нас с Верочкой сделать, а то я не умею, и поставить нас в конкурс, хоть по старым фото? Если , конечно не трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Bobrichok, ну тогда бы не было стольких мам, у которых в 7-8 месяцев молоко "вдруг закончилось" :D Ладно, давайте уже закроем эту тему, все-равно каждый при своем. :friends:

Bobrichok, по поводу костюма посмотри вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приваетик!!

Ленусик Е., мне нравится канпол....особенно ложки с силиконовым носиком!!!

ya_feya, Настюша (снег), фотки вышлю сегодня ок?

МаникЮля телефон поменяла, а номер был в телефоне, клуша не скопировала на симку!!!

Елла, ты знаешь мне тоже сказала наш врач что на ГВ у них вообще чуство защищенности сопоставимо с грудью!!!

Девочки а почему вы считаете что врачи настроены против гв? Просто посмотрите сами как что так вы сами начинаете зацикливаться на гв!!! А ведь это не панацея, а всего лишь тип питания малыша!!!!ССори если что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Валерию Кнопикайзик!!! с 7-ой поздравляем :giverose:

Хвастаюсь, мы вчера 2 раза уснули на ручках, а не у сиси и спокойно легли в кроватку, :yahoo: спали в ней наверное часов до 2-х потом взяла к себе и сама с ним уснула, овца :banghead: , хотя могла переложить. Сегодня утром укладывала на дневной сон 1,5 часа и в кроватке и на ручках в итоге дала сисю. Лежит спит на диване, сижу рядом сторожу.

 

Блин утром подкашливал, а нам на приву пн. вставила 1/2 виферона и заварила ромашку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да, кажется, в июле Родька фигово ел из-за жары и массажа. Я ему давала Элькар. Нам он очень помог - реально ребёнок стал есть лучше. А вот Зайчику Элькар не помог, я помню она жаловалась.

Katusha111, спасибо за ссылочки :giverose:

ПинаКолада, мне тоже периодически кажется, что моя педиатр не очень настроена на ГВ. Она каждый раз спрашивает, морща носик: вы всё ещё на ГВ? Не знаю почему они против, но кажется это факт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

images?q=tbn:ANd9GcRKRvXGNcdW_SysjbUcHjcY0qi0lcB5qQBe44Xd5EheD2rE_nJ4

 

А у нас педиатр очень даже за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну про зацикленность, так посмотри вокруг, многие зациклены на прикорме...а это тоже тип питания малыша))) просто каждый выбрал то что он хочет для себя и малыша, вот и циклится, это вполне нормально, я лично циклюсь, потому что это физиологично и удобно, если есть молоко почему бы не кормить?! :pardon: А про врачей, так у меня опыта общения с ними выше крыши, в больнице належались, после нее находились по врачам, вот и говорю о своих выводах, многие из них основную часть своей жизни провели в те времена, когда женщина выходила на работу как ребенку 2 месяца исполнялось...т.к. "пятилетку за 3 года надо было выполнять"...вот им и втюхали в головы что ГВ это источник проблем...а потом они других учили и так по цепочке, ну это ИМХО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у меня ложечка серебряная! Но твоя мне понравилась, куплю тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, если честно то мне кажется это у вас такое мнение из-за того что первый малыш!!! :pardon: Понапридумываете фигню всякую!! :pardon: :friends: Просто потом уже не так зацикливаешься на всем этом!!! У меня наоборот ситуация все ужасаются как это вы уже на ИВ? А вот так!!! А что ? Хуже растет ребенок или развивается? Просто не зацикливайтесь на этом и все!!! Девочки а по-поводу лени кормить взрослой пищей!!! Вчера гуляли в парке, так там мальчик больше 2х лет!! бегал за мамой на плащадке "дай сисю" как только упадет или кто-то толкнет!! Мы были в шоке!!! а мама одна рассказала что тоже она считала что на гвмалышу будет легче,а потом когда начала почти в 10 мес прикармливать ааа не тут то было!!! до 1,6 года малыш вообще ничего не ел кроме груди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111 и Сонечка привет! Давайте участвовать. А у тебя фотошоп есть? Если нет, я что-нибудь придумаю.

Фея, нас запиши: Илюша (aramat) и Сонечка (Katusha111).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну просто из крайности в крайность не надо бросаться, все хорошо в свое время, я вот счетаю оптимальным кормление грудью до года, другие по другому, до 2-х...3-х лет, некоторые кормят только потому что им нравится это чувство "необходимости" ребенку...а про то что напридумываем, ну я не знаю, когда прямым текстом говорят, давайте мы вас на смеси переведем...тут уж и додумовать ничего не надо...а про то что на детской площадке кричит и требует...это уже дфекты воспитания, а не издержки ГВ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...