Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, мясо после 8-ми месяцев, творог тоже, вообще всю кисломолочку...желток с семи месяцев можно...как я читала, что в месяц седует вводить один вид прикорма, например овощи...в следующий месяц добавляешь мясо и тд и тп, вообщем можно начинать или к овощам мясо добавлять и кисломолочку вводит, а мясо позже...ну это опять же одна из возможных схем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, привет!

Главное оказаться в нужном месте в нужный час - сейчас все пролечите, а потом уже и забудете о своих проблемках, детки очень быстро восстанавливаются, особенно после курсового лечения. А ты молодец - персонал построила, так и надо с ними! Возвращайтесь домой быстрее! Милечку целуй - она умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, ой,какой у нас жених ласковый!Столько слов приятных)))Засмущал нашу девочку! :give_heart: А на счет достижений,Илюша посмотрит на невесту и тоже все делать начнет!

ya-feya, поможешь нам фотографии обработать,если мы тебе их пришлем? :blush:

маникЮЛЯ, с зубиком вас!

Эликс, мы тоже рычим уже давно))) еще при этом ручкой стучим.Все родственники говорят,что свою фамилию оправдывает (Волкова) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, С первым зубиком вас!!!

Ссылки скрыты.

Кое что прикольное нашла :D

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам «мне надоело, я пошла» почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: «от меня беременной еще никто не уходил!» силой запихнула на кресло

В день выписки муж звонит мне из выписной: прикинь, здесь все с цветами, может и нам купить??? И это отец троих детей!

Муж стоял рядом и следил, чтобы я с мяча не навернулась, т.к. мяч на мяче – конструкция не очень устойчивая.

На 3-е узи мы пошли с мужем. Он был так растроган, что аж хрюкнул от удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео "Апрельчата 2010"

1 часть

Ссылки скрыты.

2 часть (незаконченная, ждем остальных)

 

sneg, фотки получила :mail: , позже добавлю

Natalka_, выложи здесь фоточку, что нибудь придумаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка,с праздничком! :giverose:

Сагита,вы молодцы! лечитесь...немного ,конечно,больничка напрягает,зато рез-тат будет налицо.Милька-очеровашка :give_heart:кстати ботиночки мы купили и носим,непривычно ему,но...

маникЮля, с ЗЮБиком вас!ну теперь держись-будет кусать больнее!!а насчет прикорма ,так я с 6 мес творог 50г,1/4желтка,и уже на днях мяско ввела...

Элликс,мы за горшок....уже сами сидим и дела делаем...подгузы дома не хотим надевать...сопротивляется!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, приветик! с передышкой вас! осталось немного, зато Милька потом каааак пойдет!!! :)

Ну и остальное подлечите.

Только мне непонятно почему яичный белок, его вообще до года особо не рекомендуют, а белок ребенок получает из мяса и творога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, наши фотки на видео немного другие))))Из контакта взяла?Я когда уже тебе отправила фото,прочитала,что с папой тоже нужно.Мне понравилось видео!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ага изконтакта :)

1 часть ссылку поменяла, ютуб не полностью загрузил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, пришли, пожалуйста, Илюшины фотографии на адрес [email protected]

 

Katusha111, у меня и-нет пока только на телефоне. На следующей неделе вай фай установим и пришлю, как раз щечки пройдут после маминых тортиков :spiteful: И ноут не пускает через блютуз другие устройства, хотела через тел. отправить, что-то там с безопасность что-ли :banghead:

А в фотошопе сделать открытку мы вам доверяем. У меня нет фотошопа. Фото до какого размера уменьшать? Нашей принцессе шлем воздушные поцелуи и желаем спокойной ночи и сладких снов :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Лерочку, с 7 месяцами!

Кирушу, с первым зубиком!

ya_feya, мы тоже хотим участвовать в конкурсе (Верочка и Ростик), но мы с Ленусиком не умеем пользоваться фотошопом, простые фотки подойдут? Если да, то вот от нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

_Irenka_ а что там варить ту кашу. Я утром кипячу где-то пол литра воды детской, а потом когда нужно варить кашу просто слегка подогреваю воду и розбавляю кашу и всё делов то на 1 минуту.

ya_feya ну и всё же чем ты руководствовалась когда ставила спираль?

Кнопикайзик так вот и я пишу что все покупают canpol а я писала что я за стеклянные и фотку сбросила не пластикоых тарелок. Это девчнки смотрб что все покупают пластмасу.

ОлечкаLaw я уже месяц кормлю молочными кашами, потому как безмолочные не ест. да и в принципе безмолочную кашу тоже нудно розводить смесью.

Лунная пчела конечно мы не против. Куда там чего присылать? И какую фотку выслать лучше? Надо какого-то похожего характера. Я в принципе тоже могу сделать в рамочках, могу выслать в личку фоторамки а потом и фотки подберём, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya а какого варианта фотки подойдут для конкурса жениха и невесты обычне или можно в фотошопе что-то делать? А то одни то одни другое... пойми какое надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, пришли, пожалуйста, Илюшины фотографии на адрес [email protected]

 

Katusha111, у меня и-нет пока только на телефоне. На следующей неделе вай фай установим и пришлю, как раз щечки пройдут после маминых тортиков :spiteful: И ноут не пускает через блютуз другие устройства, хотела через тел. отправить, что-то там с безопасность что-ли :banghead: Фото до какого размера уменьшать? Нашей принцессе шлем воздушные поцелуи и желаем спокойной ночи и сладких снов :give_heart:

Да можешь вообще не уменьшать, кидай на мыло, мы разберемся=) Просто пришли несколько в разной позе, а мы чего-нить замутим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika утром прочитаешь, пришли мне плизз те же самые фотки, только не уменьшай их так, я сама разберусь, они не получаются вставлять, слишком малюпусенькие сделала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, НАКОНЕЦ ТО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

А у нас мясо и желток вводят в 7 мес, рыбу с 8 мес. Я вообще заметила у нас все раньше вводят! и не растягивают 1 продукт на месяца... мы уже все едим почти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы, вставьте нас пожалуйста в конкурс с Shantal80 и Верочкой :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Книпикайзик, Леруню с 7-ой! :giverose:

маникЮля вас с 1-м долгожданным зубиком! :giverose:

А для меня прикорм это такая огромная проблема. Вот у вас уже детки кушают, а мы только титю :( И я теперь не знаю даже с чего и как мне прикорм опять пробовать вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Книпикайзик Лерочку

Ссылки скрыты.

Маник юля с долгожданным вас зюбом :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, руководствовалась тем, что презики дорого покупать, а спираль, поставила за 1,5тыс.руб недорого на 5 лет и надежно :thumbsup:

Фотки любые

маникЮЛЯ с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ оооо ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым зубом!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Теперь чуть легче станет!!!!А у нас нет еще,грызет все подряд,психует,а их нет.

yli, привет и поцелуйчик нашему рыцарю!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А у нас радость небольшая Машунька сегодня сделала 2 шага и упала,а потом целый вечер старалась стоять без поддержки,отталкиваясь от дивана!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, привет! А что вы уже пробовали, с чего начинали? Мы овощные пюрешки лопаем за милую душу, а вот от кашек кривимся, плюемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Ого какие вы молодцы :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Рыцарь ваш сегодня че то весь день капризничает, сам не знает что хочет. Вот намазали десна калгелем вроде уснул. Поскорей бы уж эти зубы вылезли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ООО два сапога пара...ноет и ноет,а зубов нет :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сидит за синтером, мелкий с ним! Берёт у папы указательный палец и играет по клавишам)))

Настюше и Варюше

Ссылки скрыты.

Всем приятных и спокойных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...