Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, мдя.. ну что делать, вводить прикорм все равно надо пробовать. Педиатр ваш что говорит по этому поводу вообще?

Все-таки попробуй каши, они более нейтральные, чем овощи. Раз к жидкому стулу склонны, начни лучше с рисовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо тебе огромное!!! :grin:

Эликс, с семерочкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНИ. ВИКТОРИЯ,ЦВЕТОЧЕКМАМА,ЭЛИКС,ИДОЛЛ спасибо.

Я ФЕЯ спасибо но я не могу смотреть видео.если не сложно Скинь ссылку в личку я как смогу у КОГОНЕБУТЬ с компа посмотрю.

ДЕВОЧКИ А ЧТО НЕ КТО СУШИ НЕ ДЕЛАЛ?

ДЕВОЧКИ И ЕЩЕ СПРОСИТЬ ХОТЕЛА НУ ЧЕ КОМУ НЕБУДЬ ЛЕГЧШЕ СТАЛО С ДИТЕМ.МНЕ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ВСЕ СЛОЖНЕЙ А ПОСЛЕДНЕЙ ВООБЩЕ УСТАЮ.НЕЛЬЗЯ ОТОЙТИ ОТ НИЕ ОР ДИКИЙ И НЕ КТО УСПОКОИТЬ НЕ МОЖЕТ.ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ НЕ МОГУ ПРИ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕ МАКСИМУМ 15 МИНУТ С ПАПОЙ ИЛИ БАБОЙ СИДИТ.КСТАТИ МАМА МАЯ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ПО ТОМУ ЧТО Я ЕЁ В 6 М ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ БАБУШКИ ОСТАВЛЯЛА.МОЕ МНЕНИЯ ЧТО НАОБОРОТ НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ ЕЁ С ПАПОЙ И БАБУШКОЙ ОСТАВЛЯТЬ.ВООБЩЕМ Я УСТАЛА МНЕ ДАЖЕ СЕКИСА НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ.

 

БЛИН У МЕНЯ КОШКА МЕСТНАЯ КАШЛЯЕТ НА ДНЮ РАЗ 5 КАК ДУМАЕТИ ОНА НЕ ЗАРАЗНАЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я же писала тебе про то как сохранить фотки с форума на комп.нажимаешь на фотку правой кнопкой мыши, выбираешь сохранить изображение как...., и все, выбираешь куда сохранить и все)))

А мы вот что сегодня прикупили попробовать Мильке

Ссылки скрыты.

marika где фотки? Я буду в больнице, напиши мне смс, если отправишь)))

Ой забываю все сказать, у нас 3-й зуб вылез сверху.Не пойму пока только один, или оба сразу.Завтра попрошу врача посмотреть)))

ладно девочки и малыши, мы спать, а завтра в больничку, до встречи в четверг))) Даю команду НЕ БОЛЕТЬ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Сегодня смотрела твое видео, муж подходит, говорит - Сагита что ли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, харошенькие такие!!! А природа конечно обалдеть... :good:

бэлаз, где твоя ава делась? и чего ты большыми буквами пишеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Мне легче с Сашкой сейчас. Раньше ручная была. Сейчас подолгу одна играет. А про оставлять одна - не подскажу. Я свою никому не оставляю. Рядом никого просто нет. Но мужу легко на часа 3, пока причесон уезжаю делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я такое покупала манюне,она не захотела есть,я сама попробывала мне не оченб понравилось,мне ванилью воняет и вкус сладкий сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, подскажи какой программой ты делала этот клип,захотелось сделать клип о Машуни.

бэлаз, Эликс,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну вот и мы попробуем)) А мне нравится ваниль))) Я клип делала с помощью программы Windows Movie Maker, она по идее у всех есть, у кого есть Микрософт есть на компе)))

Sweetness, а почему он так сказал?????? АААаааа, так он наверное аву мою видел до этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Сегодня смотрела твое видео, муж подходит, говорит - Сагита что ли? :shock:

 

Офигеть!!!!!! Мужья уже в теме!!! Мой только пока Семку знает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на Сеню смотрю.....такие глазёхи!!!! Такой щекастик!!! Вкусный блин!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, попробуйте,моя крестница обожает этот коктейль,подруга дает комнатной температуры,а я давала теплым,может и не понравился из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНИ. ВИКТОРИЯ,ЦВЕТОЧЕКМАМА,ЭЛИКС,ИДОЛЛ спасибо.

Я ФЕЯ спасибо но я не могу смотреть видео.если не сложно Скинь ссылку в личку я как смогу у КОГОНЕБУТЬ с компа посмотрю.

ДЕВОЧКИ А ЧТО НЕ КТО СУШИ НЕ ДЕЛАЛ?

ДЕВОЧКИ И ЕЩЕ СПРОСИТЬ ХОТЕЛА НУ ЧЕ КОМУ НЕБУДЬ ЛЕГЧШЕ СТАЛО С ДИТЕМ.МНЕ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ВСЕ СЛОЖНЕЙ А ПОСЛЕДНЕЙ ВООБЩЕ УСТАЮ.НЕЛЬЗЯ ОТОЙТИ ОТ НИЕ ОР ДИКИЙ И НЕ КТО УСПОКОИТЬ НЕ МОЖЕТ.ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ НЕ МОГУ ПРИ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕ МАКСИМУМ 15 МИНУТ С ПАПОЙ ИЛИ БАБОЙ СИДИТ.КСТАТИ МАМА МАЯ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ПО ТОМУ ЧТО Я ЕЁ В 6 М ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ БАБУШКИ ОСТАВЛЯЛА.МОЕ МНЕНИЯ ЧТО НАОБОРОТ НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ ЕЁ С ПАПОЙ И БАБУШКОЙ ОСТАВЛЯТЬ.ВООБЩЕМ Я УСТАЛА МНЕ ДАЖЕ СЕКИСА НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ.

 

БЛИН У МЕНЯ КОШКА МЕСТНАЯ КАШЛЯЕТ НА ДНЮ РАЗ 5 КАК ДУМАЕТИ ОНА НЕ ЗАРАЗНАЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки кстати вопрос на засыпку.Кто нибудь уже покупал малышам босоножки? нам психолог сказала нужно босоножки с высоким задником.А я смотрю они все начинаются от 19-го размера.В см это где то 14 см.А ножка у малой всего 10 см.Как покупать то?

И кстати, мне с малой стало немного полегче.Стала чаще сама засыпать, на бочку в основном. Конечно внимания требует,но не знаю, все таки немного,но полегче ттт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. как у всех дела? мы уезжали, болели на этой неделе, темпа была 38 целых два дня, еще мы были в аквапарке и щупали руками песочек с мальдив, еще фоткались в настоящем шезлонге :good:

 

да, забыла, еще мы первый раз летали на самолете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

бэлаз, Дашуньку с 9 месяцами уже такая большая

Ссылки скрыты.

Эликс

Львица-мама, я тоже Костику делала такое видео у меня программа Corel VideoStudio Pro X3 мне нравиться эта программа там даже если сразу делаешь и записываешь на диск так прикольно можно оформить :D Машуньке привет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, красиво! Хорошие выходные. А почему доча на свежем воздухе не спала?

 

А мы оплатили вчера апартаменты на каникулы в Абзаково :yahoo: Мы будем уже мяско вводить. В связи с этим возник вопрос как его готовить? Кролик, индейка. Может наморозить комочки фарша и на пару их сварить потом? Сколько по времени на пару готовить? Или надо в 2-ух водах обязательно варить, а потом на мясорубке 2 раза? ПинаКолада, как ты готовишь мяско? Не хочу баночное.

И санки надо заказать.

 

Девочки, пожалуйста, подскажите и-нет магазин где игрушки детям покупаете? Хотела заказать в Младенец-шоп, посмотрела цены там дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я как вот думала недавно покупать размеры, так 14 см это не значит что 14 размер обуви. Вот у дочки тоже 10 см ножка, так это 19 размер обуви.

Ссылки скрыты.

вот посмотри соотвеьтствия, но всё равно нужно мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, если честно, то сомневаюсь я, что ребенок просыпается каждые 2 часа или чаще из-за голода. а перекормишь - живот заболит, вообще спать не будет :)

у нас это возможно, так как кушали всегда по требованию и требовал всегда через 2 часа, а то и меньше. 3 часа могли не есть, если спал на улице.

 

Бэлаз, Эликс, деток с датками! Такие большие уже! Как время быстро летит!

 

Мне с каждым месяцем все тяжелее становится, проблема спать уложить, режима нет, играть долго сам не хочет, везде лезет, падает. Сегодня с шезлонга кувыркнулся, он в прихожей стоит, я сына туда сажаю, когда гулять идем или приходим. А сама обуваюсь и верхнюю одежду одеваю, а сегодня побежала на кухню за баночкой с пюре и бегу назад, а сыну уже надоело сидеть и он за ноги себя ухватил и тянется и прямо на моих глазах вывалился. Хорошо, что как-то боком приземлился и лбом немного ударился. Но рёву было.

Накормила сегодня кашей со смесью густой перед купанием, после купания сися. Спать уложила в кроватку, сам кувыркался-вошкался, пыталась укачать на мячике-не получилось, потом положила на живот и минут 10 гладила по спинке. Кое как уснул. Сегодня 3-я ночь экспериментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Львица-мама, yli, Крымчанка,

Ссылки скрыты.

Мне легче стало с ребёнком!!! Может сидеть и сам играть, ползает, сидит в кресле и ходит в ходунках!!! Есть чем занять :good:

Сейчас сестра звонила, зовёт в кафешку на НГ, 3900 руб. с человека! Блин, вот вроде хочется, а вроде и нет! Хз что делать! А столик пора уже заказывать...

Я пока, честно говоря, и не думала, где будем отмечать, а время идёт...

А вы что планируете на НГ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы тоже позавчера такой напиток нестле купили, понравился.. только дорогой зараза. в упаковке 2 пачки 120руб стоит. Агуша такое же молочко но чуть поменьше пачки - по 18 руб.

про босоножки - есть еще меньше, только поискать надо. я Владику тапочки домашние купила бегать, линейкой меряла 12 см. чуток болтаются, а так как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какое автомобильное кресло? Кинулись с мужем выбирать, аж глаза разбегаются . Столько видов...и цен...

aramat, А она на свежем воздухе не очень то и спит в последнее время, почемуто. Дома и на 2 часа заснуть может, а когда гуляем минут 30-40 , а так гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЛИ.КРЫМЧАНКА,

ЛЬВИЦА МАМА СПАСИБО.

АНС я с телефона пишу и у него автоматически идут с новой строки заглавные буквы я часто забываю поменять шрифт.а когда доходит что буквы большие уже лень перепечатывать все что накатала.аву сменить хотела и в итоги такая попа вышла

Моя хоть и по режиму живет но всеровно стало тяжело. да она сидит сама играет

но только если я с ней рядом сижу стоит мне встать с дивана начинается ор на весь дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...