Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Буля, перенесли более-менее. щас сыпь, потихоньку проходит. ехала с соседкой в лифте, сказала что ее у знакомой из нашего района у дочки темп под 40 была. у нас мах 38.8. надеюсь, как пишут, что болеют тока единажды этим.

ya-feya очень крутое видео!!! спасибки. муж тоже заценил.

белаз мне вот тоже не фига не легче. тока оставишь (блин пописать сходить) ор на всю квартиру. спит с нами. ему видете ли надо маму трогать ночью - проверяет рядом я или нет. а ведь до 5 мес как миленький спал в своей кровати... правда игрухи его мало всегда инторесовали, круче у мамы на руках сидеть и по сторонам глазеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, 19 размер это 12 см. ну если ты имеешь ввиду европейский размер. Мы носим обувь 19 размера. нам нормально. ну конечно не в упор, но не сваливаются. где то 1 см еще есть там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем доброго утра! :wave:

бэлаз, Даша растет, такая "боязнь" остаться без мамы только начинается. То ли еще будет... :grin: Я своего Ваньку вообще никому не оставляю - некому, так еще тяжелее будет (в плане приучения к д/с).

Мне, кстати, тоже легче стало. До 5,5 месяцев практически весь день "торчком" на руках таскала. Сейчас с утра часа два может играть самостоятельно. Вчера с папой в "догоняшки" играли, так визгу от счастья былоооооо :grin: По мне - так лучше играть, чем тупо на руках таскать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я тебе кидала ссылку по суши. Я готовила, а что тебе непонятно?

Сагита, мы такое пробовали. Я покупала для поездок, чтобы легче было. И сейчас стоят на всякий случай. Моей понравился, только у нас подешевле 85руб. А Агуш у нас нет.

Виктория, у нас кресло раммати 0+/1.

Мне стало тяжелей, раньше положишь, она играет, а сейчас одна мало играет, хочет, чтобы с ней играли или на руках :D . Особенно в месяцев 6 вообще недели 2 не слазила.

Для создания клипов из фотографий

Ссылки скрыты.

Груша, круто, молодцы! :good: Блин, тоже хочу заграницу семьей съездить, но муж невыездной :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я хочу дома, но еще с мужем не обговаривали.

Свитнес,Семена с 8-кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Elik, с зубом вас!!!

Эликс, мы этот НГ дома будем.У нас это прервый НГ в новой квартире,говорят нельзя в первый год уходить куда-то.Да и не охота особо с ребенком тащиться к кому-то.А 1-2 января я с дочей уеду к родителям в др город,а муж и папа будут тут ремонт делать)))

Мне с дочей легче стало,сама играет на полу,а я рядом лежу смотрю спокойно какое-нибудь кино.Или вместе с ней на полу играем,уже научилась сама садиться из положения стоя,так что бегать за ней не надо.

Жениху отдельный привет!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ вот сейчас я её просмотрела по тому что ты сказала что эта ссылка с суши а тогда я даже и не подумала что это она и есть.я же тундра мне все подписывать надо.

спасибо хорошая ссылочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с семью месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТНЕС с 8 месяцами вас.че умеет делать Семен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с днем рождения Семена!

Ссылки скрыты.

бэлаз, с прошедшим Дашеньку. Вы уже совсем-совсем большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛИК СПАСИБО.

БЛИН ПУСТИЛА ДАШУНЬКУ НА ПОЛ ТА КОШКУ ЗА ЛАПУ СХВАТИЛА КОШКИ ЯВНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОТОМУ КАК ОНА ЕЁ КУСНУТЬ ХОТЕЛА Я СВОЮ РУКУ ПОДСТАВИТЬ УСПЕЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас кот от Вани не отходит. А Ваня не дурак - двумя руками в него цепляется и тянет. Вот, ползаю с НИМИ, караулю, чтоб не цапнул (кот Ваню :grin: ) :spiteful:

 

Сегодня целый день Ваня ползает за мной, а я от него убегаю. Прибегаю на кухню слышу "шлеп-шлеп" (это Ваня следом ползет), луковицу чищу... приползает Ваня, цепляется за ноги. Убегаю в зал, слышу "шлеп-шлеп", убираю барахло с дивана, приползает Ваня, цепляется. Бегу на кухню, "шле-шлеп", разбираю посуду из посудомойки, ... тишина... где "шлеп-шлеп"??? Выглядываю аккуратненько... Ваня мой сапог в коридоре довольный облизывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась. Точнее папа наш на работу вышел. Прочитать не реально всё что написали... Я так понимаю решаете потихоньку проблему плохого ночного сна? У нас тоже кошмар с этим.. Засыпаем с сисей. И просыпаемся раз по сто за ночь.. В своей кроватке вообще спать не хочет. Ещё аппетит пропал. Еле едим.

Всех у кого датки были поздравляю!!! :give_heart:

Сёмку с восьмёрочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашего любимого Сенечку с Днем Варенья!!!!!! Пусть наш жених всегда будет таким очаровательным щекастиком и глазастиком!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

По мне - так лучше играть, чем тупо на руках таскать. ;)

Ага, мне тоже кажется, что ребенка нужно вымотать хорошенько, тогда спать будет хорошо.

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Я так пробовала, оно то сохроняет, но почему-то в фотошопе не открывает. :pardon:

Доброе утро!!!

Семочка С Днем Варенья!!! :giverose:

Элка, С первым зюбиком вас!!! УРАААААААААААААААААААА!!! Скоро уже все апрельчата станут зюбастиками!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нашему мальчику Сереженьке

Ссылки скрыты.

Elik, С зубиком вас :giverose:

Всех с датками с прошедшими и настоящими :giverose: :giverose: :giverose:

WiktoriaSH,мы тоже кресло выбираем, но у нас выбора почти нет, надо выбрать из того что есть.

aramat, да в Абзаково здорово мы там только летом были, зимой туда по льготным путевкам не попасть.

Мы тоже новый год дома будем с родителями, мы им квартиру в нашем подъезде купили, теперь так хорошо, бабушка рядом, помогает.

Мне с дочей гораздо легче стало, могу все теперь делать, она спокойно играет в игрушки, потом в ходунках, мы с ней в догонялки играем, правда она только понимает меня догонять, а у бегать еще нет. А еще мы узнаем зверей из сказки теремок, я купила наклейки на стену очень удобно, их можно переклеивать и они следов не оставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Спасибо вам за поздравления, нам с Лерой очень приятно!!!

маникЮЛЯ , С первым зубиком Кирочку!!!

Elik, С зубиком!!!

Sweetness, Семочку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

легли вы 12 встали в 8...где режим? вроде в 6 встает после 2-го сна. раньше в 9 уже баю бай..

кушать стали отвратительно. ничего не запихнуть в нее((( вчера в 11 поела титю, пошли гулять и в 4 с трудом ее уговорила пососать. т.е. 5 часов она ниче не ела и не хотела. а потом еле дотерпела до 7 часов, хоть чтоб 3 часов переыв был. шо такое?

 

Семку с восьмерочкой)))

Ванюшу с зубиком, ну терь ты зубастый акул)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Смотрю, у многих домашние животные. У нас - собака, карликовая длинношерстная такса. Вобщем-то, собака для нас полноценный член семьи, умная и воспитанная, всегда намытая-начесанная, с прививками и дегельминтизацией... Я никогда не отгоняю ее от ребенка, даже наоборот - пытаюсь их "подружить", научить как-то малую играть с собакой. А еще собака - лучшая "радионяня", я всегда знаю, когда дочь проснулась и возится в кроватке.

Но тут столкнулась с таким моментом: соседка с таким же ребенком, сморщив нос, сказала, мол, как вы собаку в одной квартире с малышом держите! Даже как-то покоробило, как будто я бомжа какого-то помоечного переночевать пускаю...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ой, да не парься ты, если ты говоришь, что собака ухоженная и привитая, то я думаю проблем нет. у нас тоже кошка такая же. единственный минус был когда она вот в сентябре линяла. везде ее волосы. хоть она и не очень волосатая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть ещё кто кто не садится сам? У меня Егор подтягивается за ручки и садится. А сам не хочет. Стала сейчас таблички читать что должен уметь в 7 месяцев и расстроилась. Если посажу пополам складывается. Ну на ручки может немного опереться и посидеть в полусложенном состоянии.. Вот на бесплатный массаж 13 декабря..

Катрин дело не в животном а в соседке. Есть люди которые не любят животных и сам факт что ребёнок и собака в одном доме вызывает ужас. У нас кошка. На улицу не ходит. Тоже играет с ребёнком. Наоборот я читала, что даже хорошо что ребёнок растёт вместе с животным, для психического развития. У нас всегда животные в доме были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем приветы

З@йчик, мы после массажа садимся из любого положения, а до этого, как вы, только подтягивались :pardon:

Чтото наш жених совсем пропал :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф.. Сходили в поликлинику сдали кровушку натощак. Каждый раз дергаюсь, но пока ни разу не капризничала, мужественно терпит до возвращения домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...