Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, у меня бесплатно.

 

sveto4ek_mama, медик? :)

ага,педиатр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня -с 8-мес.тебя!расти большой!

Дашка,жаль не нашка,с 9мес.!ненаглядная краса ,длинная коса!будь здорова!

Пиноколада выздоравливай!береги Эдюшу от заразы...

Элик,ты точь в точь как про моего пишешь,только мой любит тапки...

Груша,а тоже подумала что ты укатила далеко...кстати доча приехала ,как здоровье?

Плаза,мы тоже носим 19р.обуви...1см лишние,но держимся хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, наконец то и наша открыточка, общими усилиями :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще из таблицы развития мы умеем :

сидеть без опоры

- кормить себя крекером (6 1/4 месяца)

- издавать влажный фыркающий звук - переносить часть веса тела на ноги, если его держат в вертикальном положении

- возражать, если вы попытаетесь отнять у него игрушку

- прилагать усилия, чтобы добраться до игрушки, находящейся за пределами досягаемости

- перекладывать предметы из одной руки в другую

- искать упавший предмет

- подгребать к себе маленький предмет и зажимать его в кулачке

- поворачиваться в сторону голоса (7 1/3 месяца)

- произносить различные сочетания гласных и согласных

- играть в "ку-ку" (к 7 1/4 месяца) - стоять, держась за что-либо - подтягиваться в стоячее положение из сидячего

- самостоятельно садиться из положения на животе

- играть в ладушки (хлопать в ладоши)

 

не умеем: махать рукой на прощание

- подбирать маленький предмет большим и указательным пальцами

- отчетливо произносить "мама" или "папа"

 

мы просто мычим муууу-,после прививки не произносим других слогов вообще,мааа,пааа никак от него не слышим ,хотя раньше повторял за нами и сам произносил...

а как у вас этим дела объстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а это вам, С 8ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

sveto4ek_mama, персональный приветик нашей любимой Катюшке и мамочке! Как Катюшка – не разболелась, чем лечитесь? Мамочка береги нашу принцессу!

Elik, поздравляем Ванюшку и мамочку с первым зубиком! Мои все спят, а я опять сижу хохочу с твоих постов… Какая ты умничка, я поражаюсь твоему оптимизму и чувству юмора… Ты как лучик солнца заряжаешь тут всех позитивом…

Sweetness, Семена с 8-кой!

Львица-мама, какие красивые фотографии – Машенька как ангелочек!

ya_feya, а ты взяла Илюшкину фотографию для конкурса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_,ну дай бог все будет хоршо. а мо как общество любит..вчера вот гостей была орава..так она даже ни разу про меня не вспомнила))

ПинаКолада, выздоравливай. а что пьешь? как лечишься?

Львица-мама, доча прям принцессочка

sveto4ek_mama, вот ниче не понимаю..лезут зубы не ест, появились зубы не ест..когда кушать будем?? в 3 годика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, спасибо за беспокойство!Сегодня Катюня уже лучше себя чувствует :)

маникЮЛЯ, дак на подходе второй зуб,наверно после него начнет есть.У нас второй думаю уже завтра прорежется вот и посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кто нибудь обьяснит, что значит İГРАТЬ В КУ КУ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мы играем так,я закрываю ладонями свои глаза и говорю,где МАшенька???Ку-ку!!!Ку-ку!!!Открываю ладошки и говорю вот Машенька.Сначала она тоже закрывалась платком,тряпочкой или рукой,а теперь не играет. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :shock: фига се. моя до такого даже не додумается что б глаза тоже закрывать. она в др игру играет. в свою :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да получалось так,сидит на одеяле,я говорю ку-ку!!Она прячется)))Но теперь этого не делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а мы немножко не так играем.

я закрываю дочь полотенцем и начинаю звать "где Маша, Машааа ты где". Она рукой полотенце снимает и тут я говорю "ку-ку" - она улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, А сейчас почему не делает?

Plaza Мы так играем, как _Irenka_, написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не хочет,просто ржет,когда я с ней начинаю играть,любит больше в ладушки,сейчас ей интересно ходить,отрываться от дивана,ступает,падает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фотка на конкурс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя на куку ржет, просто заливается)))

Мы еще в куку в ванне играем. То есть когда я в душе моюсь, она в кресле присетгнутая со мной. Я из-за шторки выглядываю и кукую))) То же смеху. Только я её обманываю. Она меня ждет с одной стороны, а я выглядываю с другой. )))

 

Как наша Саша любит папу...просто офигеть. Сегодня папа приехал с двухдневной командировки. Пока тискал и целовал, смеялась так!!!! ПИщала от счастья так!!! Что у меня аж звон в ушах стоял))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, аааа, а наша в ладушки сама не умеет, когда я говорю "ладушки-ладушки", она руки вперед вытягивает , ладошки расправляет и ждет, что бы я ее ручками хлопала и ржет тоже при этом :pardon:

Anney, очень красиво, такая рамочка нежная!

Как наша Саша любит папу...просто офигеть. Сегодня папа приехал с двухдневной командировки. Пока тискал и целовал, смеялась так!!!! ПИщала от счастья так!!! Что у меня аж звон в ушах стоял))))

Наша точно так же, когда папа с работы приходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Plaza, я играю в "ку-ку" когда Сережка сидит в кроватке, прячусь за бортиком и говорю ку-ку, потом выглядываю и говорю "вот она", Сережке нравится, смеется, но надо наверно по-другому: чтобы ребенок ручками закрывал личко на слова "ку-ку" и открывал после слов : "где Сережа", но для нас пока рано, он пока не понимает, что от него хотят, но сам процесс исчезания и появления ему нравится :grin:

 

ТанИ, если хочешь, давай поучаствуем в конкурсе, присылай мне фотки Варюни [email protected] что-нибудь забацаем, нашей принцессе

Ссылки скрыты.

 

 

всех недавних именинников: Лерочку с 7 месяцами,Дашу с 9 месяцами, Мируню с 7 месяцами

Семочку с 8 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросить,у тех у кого детки едят каши Хайнц,вы уже покупали серию лакомых кашек,не пойму чем они отличаются???И вводить ее надо опять по ложке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мы едим Хайнц, но мы только гречневую безмолочную ели, рисовую молочную и начала давать овсяную молочную безо всяких фруктовых добавок, лакомые не ели, но вчера овсяной добавила совсем немножко, а сегодня наводила 50х50 рис и овсянку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а мы гречку вообще не едим,только овсянку,пшенкуи пшеничную,кукурузу сейчас пробуем,и вот я думаю если добавлять туда пюре фруктовое,съедобное будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще КУКУ это не приличное слово (женский половой орган). так же как и АМ. Поэтому когда кормлю, говорю ХАААМ что б не травмировать свекрухину психику. если я щас еще и в КУКУ начну играть... :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ))))))))))

слушай, а в Турции какой язык? *о я неуч какой*

ты на каком языке разговариваешь с дочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...