Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Plaza, насмешила!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Блин, не представляю, что будет, когда мой ребенок научится ползать!? Уже сейчас катается боком по всей квартире, стоит отвернуться уже провода грызет, все шкафчики открывает которые снизу, тапки в рот пихает... :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гречку вообще не едим,только овсянку,пшенкуи пшеничную,кукурузу сейчас пробуем,и вот я думаю если добавлять туда пюре фруктовое,съедобное будет???

Будет съедобное :D Я добавляла яблоко в рисовую кашу, так как просто яблоко плохо ест, а рисовая - любимая кашка. Съел всю порцию, я удивилась. Попробуй - мож понравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, vs едим лакомые, обычне хайц не пробовали. Чем отичаются даже не знаю .Поищи может на сайте ихнем.

Plaza, ну насмешила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на форуме сижу, поворачиваюсь, а мой ребенок на четвереньках стоит и раскачивается!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, турецкий. А разговариваю с ней на русском. Прабабушка с ней вообще на румынском частенько лопочет. будут секретничать наверно. старшая сестра мужа на англ с ней говорит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! прочитать вас не реально...Попробую урывками...

комп работает только 5 минут в день - какойто глюк...а ещё занимаюсь переездом! УРА! Я сваливаю из этой хаты, в которой живя отдельно от свекрови (на разных этажах) и всё равно не могу чувствовать себя хозяйкой...

Мы тоже новый год дома будем с родителями, мы им квартиру в нашем подъезде купили, теперь так хорошо, бабушка рядом, помогает.

:bad:

а я от этого сбегаю со слезами счастья на глазах!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, :taunt: , может вместо АМ говорить НЯМ-НЯМ, а вместо КУ-КУ я иногда говорю ТЮ-ТЮ :pardon:

 

Львица-мама, мне кажется можно добавлять пюре в кашки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, УРАААА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :friends: Теперь моя психика травмирована-мы похоже одни остались кто на четвереньках даже не стоит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, поздравляю, теперь мать берегись, прощай спокойная жизнь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Любаша;), Спасибо!!!! Теперь опять на пузе валяется, я теперь вот думаю, может это у нее как-то случайно получилось? :scratch:

Plaza, Не переживай, Денизка умничка, скоро все научится делать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще КУКУ это не приличное слово (женский половой орган). так же как и АМ. Поэтому когда кормлю, говорю ХАААМ что б не травмировать свекрухину психику. если я щас еще и в КУКУ начну играть... :D:Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

У нас "ку-ку" выглядит так: папа на четвереньках бегает по квартире, прячется за двери, по разным комнатам, выглядывает оттуда и диким противным голосом орет: "Ку-ку!!!" :Crazy: Потом быстро-быстро ползет на четвереньках в другую комнату и оттуда опять орет свое мерзкое "Ку-ку". Ваня ползет быстро-быстро за ним, останавливается и застывает в радостном ожидании: "Где же "ку-ку"?" И когда слышит, встает на коленки, как суслик, вытягивается и ржет.

Правда, соседи, наверное, скоро с ума сойдут от папиного ползания. А папа постоянно жалуется, что потом колени болят. :grin:

Ну а когда папы нет, ТАК ЖЕ в "ку-ку" с Ваней играет мама. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ну я ей говорю ХАААМ (она рот открывает) а потом когда жевать начинает говорю НЯМ НЯМ НЯМ. Но когда никого рядом нет то говорю нормльную АМ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще КУКУ это не приличное слово (женский половой орган). так же как и АМ. Поэтому когда кормлю, говорю ХАААМ что б не травмировать свекрухину психику. если я щас еще и в КУКУ начну играть... :D:Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

У нас "ку-ку" выглядит так: папа на четвереньках бегает по квартире, прячется за двери, по разным комнатам, выглядывает оттуда и диким противным голосом орет: "Ку-ку!!!" :Crazy: Потом быстро-быстро ползет на четвереньках в другую комнату и оттуда опять орет свое мерзкое "Ку-ку". Ваня ползет быстро-быстро за ним, останавливается и застывает в радостном ожидании: "Где же "ку-ку"?" И когда слышит, встает на коленки, как суслик, вытягивается и ржет.

Правда, соседи, наверное, скоро с ума сойдут от папиного ползания. А папа постоянно жалуется, что потом колени болят. :grin:

Ну а когда папы нет, ТАК ЖЕ в "ку-ку" с Ваней играет мама. :blush:

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: Как у вас весело!!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, спасибо, конечно. :blush: Хоть кого-то повеселю (хорошо, что никто не видит меня сейчас клюющую носом в клавиатуру, печально глядящую на размороженный фарш, сваренный рис, немытые полы на кухне и ненавидящую все руководство мужа со всеми их потрохами и бесконечными командировками. А времени 1-й час ночи :worried: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас еще Лера начала так мерзко кричать и очень громко, просто так, покричит и лежит улыбается, даже незнаю как описать, как буд то ребенка душат! Я все переживаю, что как нибудь соседи полицию вызовут, подумают что над ребенком издеваются... :pardon:

Elik, Ложитесь спать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопайзик, моя тоже орет мерзко как подбитый дельфин! :D:Crazy:

 

а это моя девушка-загадка :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну, пойду булочку зажую, фарш - в холодильник. И спааааать... Интересно, сколько раз Иван Сергеич сегодня меня поднимет? :confused:

А завтра буду узнавать насчет путевки в Белокуриху. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Приятного аппетита и спокойной ночи вам!!! :friends:

plaza Дениз такая красавица!!! :give_heart: Очень мне нравится!!! Такая красотка выростет!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вообще классно, если ребенок будет на 2-х языках разговаривать!!! Может мне тоже Лерку в латышский садик отдать, если возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спокойной ночи!

 

Plaza, ух-ты, сколько языков. Денизка мультиязычная будет :)

фотка классная, озорная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Прям вот ну красопетка!Ничего нескажешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, конечно отдай! пусть на 2 языках говорит! я вообще считаю что в жизни не один язык лишним не будит. кто знает как жизнь сложится и где работать или жить в будущем придется. тем более дети очень легко схватывают языки.

У меня подруга есть, так вот у нее папа араб, мама русская, жила в Алжире потом в РФ переехали, сейчас замужем в Турции. Знает русский, арабский, алжирский, французский, английский и сейчас еще и туркиш выучится! С таким набором хоть куда иди работать-везде с руками оторвут!

 

Тани, Кнопайзик ,_Irenka_ спасибо! приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так А мы не ку ку не ладушки не делаем. какието мы отсталые.на слове ладушки один раз взмахнет и руки в замок.и прыгает с улыбкой на лице. и кроме меня ей не кто не нужен папа хоть и каждый вечер с ней пытается играть но та все ровно орет пока я её на коленки не посажу.я себя собакай на привизи чувствую даже встать с дивана не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Только у нас неохотно русскоязычных деток берут в латышские садики, потому что если в группе есть хоть 3 русскоязычных ребенка, то все латышскоязычные детки начинают по русски говорить , а не наоборот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну насмешила! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...