Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

добрый вечер!!

Elik, Ваньку с зубом :giverose:

Sweetness, Сенечке

Ссылки скрыты.

Всем спаибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ха ха ха, понятно все. Ну да, я слышала что прибалтика не плещет радостью от русских

 

девочки, помогите мне! мама собирает посылку... че можно заказать ей? какие лекарства? чего для дочи? чего для себя? скажу сразу, из того что есть в РФ здесь либо нет либо цены ППЦ какие!!! (например икра красная баночка 100 гр 700 руб!!!) мне в голову ничего не приходит что то... что у вас есть?

 

ой забыла совсем, всех с прошедшими датками и зубами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Денизка такая красоточка. Дай Бог будет ещё и сыночек будем иметь ввиду. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, уххх захвалили мою колбаску сегодня! СПАСİБО!!! мне, как маме, ооооооооочень приятно :giverose: :giverose: :giverose: ! а на счет сыночка... он у нас в плане через пару лет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, фотки суперские!!!

Птичка84, _Irenka_, выкладывайте фотки с островов, полюбуемся!!!!

sveto4ek_mama, может ты в купсе! Мы стали какать густыми тёмно зелёными какулями! Едим кабачок! Это нормально????

я 123

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мы с мужем ржали чуть ребенка не разбудили :lol: Дениз красотка!

А ты с девчонками русскими там общаешься? У нас знакомая тоже в Стамбуле живет за турком замужем, она на курсы ходила туркиш учила, а с мужем они на англ. говорили. Огурчиков соленых закажи :grin:

 

А у нас радость, мы начали ползать :yahoo: по чуть-чуть пока, пыжится старается. Только мы на спину назад так и не переворачиваемся, не догоняет что-ли. Еще с сегодняшнего дня массаж начали, так раскапризничался, что не закончили. Даже титя не сразу успокоила. Уже 3 курса сделали всегда хорошо переносил. Зубы что ль беспокоят.

 

Зайчик, у вас верхние не вылезли? Нижние у нас тоже в сентябре еще вылезли, а верхние еще нет.

 

Львица-мама, какая доча у тебя прелестная! :giverose:

 

Сенечку мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Нашей Сонечке привет! Целуем и обнимаем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак,объявился наш Серёня :give_heart: ,надо хватать)))))) Любаша,сейчас прям что-нибудь вышлю...Если не подойдёт на почту сразу и ответь...

 

По поводу папы.... У нас всегда щенячий восторг встречи папы с работы,а после его отпуска(они неделю не расставались) сегодня вообще весь вечер по нему как по метро елозила :D

 

Самое лёгкое время было в 3-4 месяца!У нас был чёткий режим до минуты и очень много лёжа играли в кроватке,а сейчас просто надо ловить её,т.к. все тумбочки вскрыты,камин и тапки вылизаны :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили мы сегодня пентаксим ох... всех науши поставила с этой прививкой, ТТ поднялась тольклько к 9 вечера 37.2, вялый весь день, в остальном всё ок! М\с в прив каб. очень меня насторожила, говорит я не разу не разводила 5-ый компонент, давайте без него :shock: нет говорю вот инструкция давайте с ним, ну вроде укололи. От Гепатита В пока отказалась, Педиатр сказала, что наша прива ( 26 августа 2-ю ставили) действительна ещй 2 года.

ya_feya, Какая же ты умничка СУПЕР!!!! а можно мне тебе ещё фоток выслать?

хочушка777, поэтому и сложно, вот сейчас поползет, сядет и легче станет, он и ноет что все хочет, а ни чего не может

Львица-мама, Какая красатуля, маленькая невеста :giverose:

 

почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я виферон заказываю. грибов соленых. тоже ниче сразу не приходит))) Доча прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, конечно общаюсь, а то совсем бы померла со скуки. Мож знаю твою подругу? :D :grin:

огурцы то тут свои есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а че такое виферон? :scratch:

 

юля84, а нам гепатит В 3 раза ставят! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, имуноподнимающие свечи. если к примеру кто-то заболел дома, ставишь, обычно проносит и когда ре болеет по 1 штуки или 1 утром 1 вечером. нам оч помогает. но у нас по сравнеию с рашей очень дорого. мама ща в Тулу едет пастилууууууу привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ага 3 р, сейчас предложили 3-й поставить, только я не поняла зачем :scratch: , если 2-ая действует 2 г.

Виферон, Можно использовать не больше 10 свечей за полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули!!!!

Че-то красотка моя в 8 проснулась...и как ни странно - я выспалась!!!!

 

А еще я ж худею... ;) . Высчитываю эти каллории. Результат уже на лицо))) обычно по утрам 72,5 была. Сегодня уже 71))) И так легко в пузе. А ем то всё. Только конфетки теперь не употребляю килограммами!

 

Моя тоже титька маленькая не ползет, только назад умеет. На четвереньках стоит, раскачивается, даже прыгнуть вперед может. А так постоит на этих четвереньках, попытается на попу присесть или типа поползти, нифига не получается и опять на пузо плюхается)

 

И еще у нас так зубы хорошо выросли сверху))) Прям улыбается, а там зубатки!!! Кролик Роджер!!!

 

Про Виферон не поняла! Мы когда болели нам прописывали 2 штуки в день на 5 дней...так болели мы не один раз! Типа уже весь лимит израсходовали??? Че-то мне кажется это фигня... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!мы сегодня до 7.30 спали!Я даже выспалась :) А то обычно в 6.00 подъем.

Эликс, с введением новых продуктов какахи могут поменяться,так что не парься!Ребенок так же себя ведет?

маникЮЛЯ, виферон не только иммунитет укреплят,он в первую очередь противовирусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго!

проснулся в 8,запеленала и проспали до 9. ХОРОШО!!!

только спим теперь вместе :scratch:

а _Irenka_ права, молоко не пропало, но сутки не было его,после того как я посетила дельфинарий(там оч громко, оч очень!!!). Но ночью насосал на день и дальше больше...Честно сказать я бы и не расстроилась :pardon: но с молоком то понятно лучше

а дельфины красота!!! я как только зашла - сказу в рёв от эмоций,вобщем классно, ещё бы поторогать их :):):) Сашка тож был в восторге, следил глазами,ржал когда они плюхались в воду и брызги на нас, на нем 2 шапки и капюшон, так что не оглох ;)

... потому что если в группе есть хоть 3 русскоязычных ребенка, то все латышскоязычные детки начинают по русски говорить , а не наоборот :pardon:

:D хи, на русском мате :grin:

 

девочки а напишите пож режим питания на ГВ. Мне кажется я постоянно чем-нибудь кормлю сына, то титя то каша то овощи...никакого порядка, но главное ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... потому что если в группе есть хоть 3 русскоязычных ребенка, то все латышскоязычные детки начинают по русски говорить , а не наоборот :pardon:

:D хи, на русском мате :grin:

 

девочки а напишите пож режим питания на ГВ. Мне кажется я постоянно чем-нибудь кормлю сына, то титя то каша то овощи...никакого порядка, но главное ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшеньку нашего поздравляем с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен свет! Мое вечноорущее чадо признает только СЛАДКИЙ прикорм. Т.е лакомые кашки Хайнц и фруктовое пюре. Ни овощи, ни мясо, ни творог с фруктами не признает. Сразу начинает плеваться и дико орать. Что делать? :confused: :confused: :confused:

Делала овощи по разному - и варила сама, в разных пропорциях, смесь добавляла. В баночках готовое брала. Не ест.

 

marika-, а мне кажется, что я целыми днями ПЫТАЮСЬ накормить Ваню. В итоге все выкидываю или доедаю сама. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день едим по 100гр., максимум 120 :pardon:

Сегодня были в ДП, взвешались, измерились.

Плаза, ты как-будто с рождения в Турции живешь, не помнишь что любила? Сало закажи :grin: , икру я не люблю, может конфет каких, но ты вроде не ешь сладкое :pardon: .

Кнопикайзик, УРА, поздравляю!

 

ПинаКолада, нашего любимого Эдичку поздравляем с 7-рочкой!

Ссылки скрыты.

 

Наталка, совушка, двоемалышница, ваших малышей с 7-ками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Настюша хороший пухлячек))) Почти 10 кг! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не советчик я в еде. Моя всё лопает. Ну конечно иногда может из себя королеву построить, а так главное чтоб голодная была. в 10.00 каша, в 14.00 овощи, в 18.00 пюре фруктовое и творожек. В 21.00 спать. Режим у вас по еде есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а что страшного? Это вроде нормально, что люди сладкое любят :-) Меня вот больше мой детёныш пугает. Он, наоборот, обожает овощные пюрешки и СОВСЕМ не признает фруктовые: кривится, плюется, фыркает. Вот это по-моему более противоестественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, совушка, двоемалышница, с семерками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, С днем варенья, Эдюшу!!!!!!

Совушка, С 7-ой!!!!!!!!!

Двоемалышница, Ксюшку с 7 месяцами)))))

Natalka_, Ильюшку с 7-ой!!!!!!!!!

 

Всем всем!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...