Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А мой кушает хорошо - и сладкое, и овощи, и мясо, и грудь сосет, а вес плохо прибавляет. В 7 месяцев даже до 7 кг не дотянули. Врач говорит, что это тип обмена веществ такой + большая подвижность. Ползает у меня Колюня шустро по всем комнатам, табуретки роняет и об косяки бьется ("бум" - говорит), сам садится, сидит без опоры, встает у опоры. Зубов так и нет.

Мечтаю выспаться - ночью так и встаем перекусить по несколько раз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще КУКУ это не приличное слово (женский половой орган). так же как и АМ. Поэтому когда кормлю, говорю ХАААМ что б не травмировать свекрухину психику. если я щас еще и в КУКУ начну играть... :D:Crazy:

:rotfl: :taunt: :taunt: А Дениз красотка)

aramat, не а. Не вылезли верхние. Всё набухшее, красное но зубов нету.

Наталка, Совушка, Двоемалышница, с днями вареньями!! :giverose: :giverose: :giverose: !

Марика у нас с едом п*па полная.. Вроде ели кашки и пюре. Пару недель назад отказался от всего. Ел смесь и грудь. Всё. И то по 90-120 мл. Сейчас по чуть чуть каши ест, творог, пюрешки. Фрукты не ест. Примерно так: Всю ночь сися (спим тоже вместе теперь пол ночи бегаю перекладываю потом к себе окончательно беру и вырубаюсь). в 8 00 120мл смесь с печенькой. 10:00-10:30 60-80 мл каша, грудь, смесь (около 30 мл если повезёт). 14:00-14:30 пюре овощное 50-60мл +стала мясо вводить ещё 20-30мл +грудь+смесь (30-60 мл как повезёт), 18:00-18:30 творог+грудь+смесь. 21:00 120мл смесь с печенькой. Такое чувство что едим круглосуточно. Вес не набираем. Но едим по малу мне кажется. Жду когда наконец наладится аппетит.

Ау ну вот ещё один тяжеловес!!! Мы 7100 в 7 месяцев.. В профиле табличка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши днем спят по 2 или по 3 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У кого датки, с датками деток! :giverose:

А у нас вчера 3 зюб вылез, четвертый тоже лезет, уже ранка маленькая есть! :give_heart:

Наш папа сегодня дома, выходной у всех, празднует страна, щас гулять намылимся, хотя погода...... :bad:

Вы тут на прибавку веса в 400гр жалуетесь.. а мы за этот меся "набрали" -(минус)100гр :banghead: Хотя ест все, и прикорм и грудь... Врач сказала из-за того что активный стал и болел сбросил вес :banghead:

А еще монстры пришли! и чего-то я такая радая :grin:

АУ мой спит минимум 2 раза, но может и 3 и 4, но по 20-40 мин и усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Bobrichok, у меня так же ел как и у тебя, пюрешки не хотел, а вот овощи лопал за обе щечки, и кашки тоже не хотел, но я поняла, что ему не нравятся сладкие кашки, стала покупать хайнц безмолочные, ест с удовольствием.Сейчас уже привык и пюрешки тоже лопает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, после папиного 1,5 недельного отпуска пытается перейти на 2 сна. А мне с 3 удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Сегодняшних именинников с датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ау, У нас когда как, иногда 2, а иногда 3 раза спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

ПинаКолада,Совушка,Двоемалышница,Natalka с семью месяцами ваших деток!

Зубастиков поздравляю :good:

Ау А мы иногда можем и 4 раза поспать :spiteful:

Мы сегодня первый раз сами сели на полу из положения лежа :dance: ,вчера поползли на четвереньках,а дня два назад начали переступать держась за опору :give_heart: :give_heart: :give_heart: И самое главное почти не падает когда стоит,держится и когда устает приседает и аккуратно садится на попу,ну а если не удержался и падает то голову держит и плечи,поэтому и не ударяется :dance: .Я счастлива!!!!

Невесте огромный привет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ого какие достижения! Поздравляю!

Леру с четвереньками поздравляю!!!

Когда ж мы садиться то будем сами :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Никита Молодец!!!! :thumbsup:

SkySoul, С зубками Данечку!!! :giverose:

sneg, З@йчик, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!!!Никак не привыкну,что муж на работе)))) За 1,5 недели тааак набаловалась(((( Скорее бы новогодние праздники!!!!! Кстати,кто собирается ехать куда-нибудь??? Мы подумали в Питер на 3 дня,но поздновато решили-всё забито,в гостиницах аншлаг((((

 

Режим питания: в 11.00 каша на моём молоке,в 15.00 овощи и запиваем молоком,в 18.30 агуша кисломолочная№2,в 20.00 творожка немножко (просто мы ужинаем и ей чтоб не скучала немного творога и баранку). В ночь уходим в 21.30 со сцеженным молоком.Ну и ночью моё молоко пока.

 

С датками всех сегодняшних именинников!!!!Растите большими и послушными!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ, спим 3 раза, но после ночи просыпаемся мы в 7.30, а ложимся в 22.00.

ТанИ, может на турбазу сгоняем, если муж уговорит. Вообще обычно на горнолыжку раньше уезжали, но что то с маленьким дитем неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я вот вчера спрашивала за лакомые кашки,чем они отличаются от обычных?????я так поняла слаже??

Наталка, Совушка, Двоемалышница,ПинаКолада с днем варенья деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, если спим три раза, то поздно на ночь засыпаем. Конечно, если спим не по 30 минут, а подольше. А мне ведь дочку надо не позже 21 уложить, чтобы в школу нормально встала, так что пытаюсь синхронизировать детские режимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))

 

Лизавета)) Сладкая наша бусинка)) Давай поползаем?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, какой Ванька прикольный!!! На пузе ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, шпасиба)) мы ползаем ...только назад)))) вперед пока не умеем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, мы тоже переступаем за опору, анеделю назад вообще начал руки отпускать, стоять сам хочет.

Вчера вообще так смеялась, ходит держась за диван, а потом к нему поварачивается, ручками начинает подтягиватся и ножку задирае высоко,хочет залезть на диван :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, как за таким парнем не поползти, побежишь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну у нас невеста просто красопетка))) поэтому тренируемся ..что бы быть в форме :D:D:D

кстати о снеге...у вас снег выпал уже? ..у нас что то им и не пахнет даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег, да че т на ум ничего не приходит. вот когда просто сижу прям чего нибудь так захочется! а сейчас даже и придумать не могу!!! (сало я не ем и свинью тоже. ну если только грудинки или нарезочки... но ее не буду есть пока дочу кормлю) :pardon:

 

АУ, моя спит 2 раза но может и 3 поспать если в эти 2 раза свое не доспала

SkySoul, у нас тоже страна празднует а муж наоборот будет вкалывать вдвойне... :cray:

 

про режим еды... значит мы в 6 едим молоко в 9 молоко в 10 я делаю ей завтрак (сыр+яйцо+детский хлеб) в 2 мы едим либо суп овощной либо овощи+мясо потом в 3 могу дать йогурт в 6 едим молоко в 8 фрукт или фрукт+йогурт в 9 едим молоко и в 1.30 потом тоже молоко. Ну расписание примерное там +- 30 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, к вопросу о турляндии)) несколько лет каждое лето торчала на эгейском побережье))) вот немного и подучила язык)))

*****

Plaza, и музыка мне турецкая очень нра))) Зейнеп Диздар...Рафет эль Роман...например...Хэндэ Янэр тоже нниче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, снег выпал, но если в ближайшие дни еще не пойдет, то все нафиг растает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, так заманчиво блестит снег у тебя на ресничках)) зиму уже хочется настоящую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы если встаем в 8, то у нас 3 сна, потом к 10-11 минут сорок. потом обеденный в 2 и вечерний в 5-6-..трудно уложить потом в 9-10...но вот если мы встаем в 9 , то у нас идеальный режим. сон с 12 до 14-14-30 и потом в 5 кимарит минут 30 и в 9 люлю

блин, а кши надо сладкие делать или нет?

 

деток с датками!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...