Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Львица-мама, лакомые кашки идут с добавлением фруктов и ягод. например, мы сейчас кушаем овсяную. Она с яблоком, черной смородиной и черникой.

Мы спим три раза.

Пока было тепло, второй сон гуляли, поэтому дрыхли по три часа и в третий сон не ложились.

Наталка, Совушка, Двоемалышница, ПинаКолада ,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так тухло на форуме???

Гуляли мы два часа, приходим и тока 2 странички!!!!

Моя спала первый раз 40 минут и на улице 40 минут...и всё)))) :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Кнопикайзик, спасибо!

Кнопикайзиквас тоже поздравляю с четвереньками!

Ленусик Е., мы тоже руки иногда отрываем)))но на диван правда еще не залазием :grin: Белая горячка, сынуля молодец скоро и вперед поползет! ;)

Львица-мама, мне кажется что лакомые каши идут немного гуще и слаще,а с фруктами у нас есть и не лакомые а обычные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё виньетка готова! ;)

Ссылки скрыты.

 

скачать к себе на комп можно здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо за труды видео и виньетка супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, супер! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, виньетка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, моя в 6 и неделю перешла на 2 сна. Просто стало нереально на третий сон уложить - орала как потерпевшая. Пока немного тяжело, приходится тянуть последние 15-20 минут перед снами и вечером на руках много, но чем дальше, тем больше будет бодрствовать, надеюсь будет проще.

И как перешли на 2 сна, стала легче на ночь укладываться и первый дневной сон стал намного лучше.

 

Ох, девочки, как я устала. 3 часа в поликлинике провели, практически все время на руках. Обычно спит с 11 до 13. А тут мы домой только в 12.20 пришли. Маруся просто никакая уже была.

А еще прикол. Хирург мужчина новый у нас. Так он ей только памперс расстегнул, она начала плакать. Как только застегнул обратно - перестала тут же. )))))) Стесняется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас такой же режим. В 9 вечера бесполезно качать, я теперь чуток покачаю и ухожу. Он там песни поет полчаса и сам засыпает :D

Деток с датками :giverose:

З@йчик мы сидим хорошо сами, спинку держим

Уже пытаемся самостоятельно стоять. Стоит около дивана, руки отпускает и снова за диван хватается. Такой довольный в этот момент.. ух ты получилось :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Вопрос есть, подскажите, плз!

У Маруси после насморка стала в одном глазу стоит слезка и немного выделений есть. Не могу сказать, что гноится, но все-таки видно, что что-то не так. Альбуцид не помог.

Врач сегодня выписала капли фуциталмик. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех малышей с датками!!!

ya_feya, виньетка супер :good: у всех детки такие симпотяжки.

 

Читать вас некогда, я уже на ногах не стою, сына заболел позавчера ночью начал хныкать, потом погнала темпа 38.2 дала нурофен всю нчь не спала утром вызвала врача врач пришла посмотрела говорит горло приписала лекарства и говорит в среду прийдёте на приём посмотрим горлышко, темпа 38,7 спадает только когда даю жаропонижающее, даём лекарства завтра буду опять вызывать не собераюсь я с больным ребёнком в ДП ехать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, почему фотки не присылала на виньетку? :friends:

Выздоравливайте, не болейте!

Кто еще не в курсе присылайте на [email protected]

Добавлю. Только не затягивайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, :giverose: :good: по-больше бы такий фей на форуме)))))))

 

Блин!Приехала свекровь :spiteful: . Ничего плохого не делает,ко мне не лезет,не мешает..... Но Варю как подменили!!!!!Я раньше говорила,что моя свекровь как скажет,что Варя молодец и сон у неё хороший,так ребь не спит и т.д..... А сейчас потаскала Варюху на руках,похвалила....Девка вообще не ест,гундит,не спит...((((((( Я вся на нерве и прям так выругаться хочется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

ПинаКолада,Natalka_, совушка, двое-малышница, с 7-ю месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Plaza мы тоже вифероном пользуемся вдруг чего.

yula84 с чего ты взяла что нельзя больше чем 10 свечей за полгода? Его назначают даже недоношенным деткам и для профилактики иногда и проходить полный курс то есть все 10 свечей.нам многие его рекомендовали... даже уважаемые люди в сфере педиатрии и ничего такого про лимиты употребления не было сказано.

доброго!

проснулся в 8,запеленала и проспали до 9. ХОРОШО!!!

Ты до сих пор пеленаеш?

Девочки, а ваши малыши днем спят по 2 или по 3 раза?

в зависимости от времени сна , если 1,5-2 час то 2 раза а если по-немногу то 3.

Лунная пчела поздравляем нашего жениха с новыми умениями!!! Теперь мама держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

У кого датки, мы с Лизой от всей души поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Белая горячка, наш Ванька самый-самый и ползает уже, а мы ленивые девочки))) ползаем восем маленько на брюшке)))

это нашему мальчику

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

sveto4ek_mama, спасибо за поздравление нашей красавице и ее мамочке! Нам ооочень приятно!

Sneg, Idoll, З@йчик, SkySoul, Кнопикайзик, Лунная пчела, Львица-мама, МаникЮЛЯ, Elik , ya_feya , millana81, Ans , Птичка84, - девочки, спасибо за поздравления!

ПинаКолада, Совушка, Двое-малышница поздравляю с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что-то сегодня совсем тихо.

Кто тут хотел Мальдив? :) Сижу сама себе завидую..

d666472aabd9fd2e2af710ab1955984e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока спит три раза, не хватает, двух раз ей. Спим с утра в 10-11 где-то с 40-50 минут, затем едим кашу, затем спим в 13-14, 1,5 - 2 часа на улице , после едим овощи с мясом + сися (т.к мало их едим не очень нравятся они Нам), и если все нормально то вечером в часиков 5-6, на 30 минут. И укладываемся в 10.

З@йчик , мы тоже пока сами не садимся :( Сейчас на массаж ходим, может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас такой же режим. В 9 вечера бесполезно качать, я теперь чуток покачаю и ухожу. Он там песни поет полчаса и сам засыпает :D

ну не верю я, неужели сами детки могут лежать, не вставать не садиться,не ползать по кроватке, не орать.... :banghead:

мой если поднимится из лежачего положения, то всё, назат в горизонталь сам низачто, ну если только бабахнется, так и то не уснёт! КАК?! :(

 

Всем приветик!!!
доброго!

проснулся в 8,запеленала и проспали до 9. ХОРОШО!!!

Ты до сих пор пеленаеш?

...

ага, заслуживает иногда засранец! :pardon: под утро рукикрюки глаза чешут ...а я то знаю что может ещё часик поспать. всем хорошо

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, как давно ушел насморк, у нас был канал забит немного и после болячек всегда еще недельку стояла просто бяка там. ну уже когда канал нормальный стал)))) надо наблюдать.

millana81, здоровья сыночу

marika-, для меня это тоже тайна, что дети САМИ засыпают...не бывает таких детей))хихихихи

 

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ РЕ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПРИКОРМА И ОТ СИСИ..ПИПЕЕЕЕЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Natalka_, ПинаКолада, Совушка, Двое-малышница ,

Ссылки скрыты.

 

Ой, _Irenka_, зачем показываешь?!! только душу травишь... :cray: нам еще года два как минимум этого не видать :Crazy: А это ты на фотке? Фигурка супер :good:

 

Че-то у нас четвертый зуб (верхний) никак не вылезет, и самый болючий оказался. Тремя остальными кусается как пиранья :Crazy:

 

Девочки, на коробках с кашками написано, что вскрытые хранятся месяц. Мы только половину съедаем за этот срок. Думаете, реально портятся надо выбрасывать, а не доедать до конца?

Завтра хочу тоже поробовать какую-нить лакомую прикупить на пробу, как раз рисовая заканчивается.

 

Феечка, спасибо за виньетку. офигительная!!! мы там такие щекастые, как будто Сереня килограмм 9 весит (блин, хоть бы к году) :Crazy:

маникЮЛЯ, твоя сисечница Кирюшка отказалась от сиси :shock: ? А десны ей мажешь чем-нить? Я думаю зубки ее мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вот я для меня дико, что детка может полежать, песни попеть и уснуть!!! сама!!! фантастика какая-то :)

 

маникЮЛЯ, уже больше 2 недель как нос абсолютно чистый. Она еще рукой глаз чешет, кожу натерла, видно, что ее беспокоит это.

Как это отказалась от еды вообще? А чем питается? Маминой любовью? :)

 

lu-Таша, спасибо :) тока там на фотке 64кг, а сейчас во мне 58. Машка меня съела подчистую..

Мне самой туда опять хочется. А чего 2 года? Мы думали следующей осенью куда-нибудь отдохнуть съездить. Ну конечно не Мальдивы, что-то поближе, но чтобы море и тепло.

Кстати на Мальдивах как раз в нашем отеле было несколько европеек с детишками буквально годовасами.

 

Насчет каши - я бы не давала. Мне кажется, они как смесь, которую тоже долго хранить нельзя. Их же просто развести водой, т.е. они полностью готовы к употреблению, значит всякая бяка в них заводится очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, конечно общаюсь, а то совсем бы померла со скуки. Мож знаю твою подругу? :D :grin:

огурцы то тут свои есть :Crazy:

Тогда груздочков соленых :)

Ее зовут Настя, а мужа Илкар. Она из Челябинска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, lu-Таша, ВОТ ТАК...даю кашу не хочет, овощи, фрукты..уже всё перепробовала и покупное и сама готовлю и так и сяк...ваще раньше хоть 50 гр съедала, сейчас даже 1 ложку не ест...десны зажимает и делает ббррррр ...сисю даю, так она даже не то чтобы не сосет, она даже в ее сторону не смотрит..сеогдня последний раз кушали в 8 утра...за это время ре ничего не съела и не просит, в обед 3 часа спала и грает веселиться..кает хоршо..я в шоке

ой, забыла нашу Фею поблагодарить..спасибо тебе, лесная фея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, на счет отдыхать, у меня муж против перелетов в малышами, прям каким-то чудом удалось уговорить в 4,5 месяца беременности слетать на Кипр. Теперь только дача, собственно там мне тоже очень нра :)

маникЮЛЯ, вот мне бы твое терпение, я бы со слезами-соплями уже чего-нибудь в ребенка впихнула :spiteful:

 

Присоединяюсь к компании не верящих в то, что детки могут сами засыпать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...