Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

дв!!

yula84, "Виферон, Можно использовать не больше 10 свечей за полгода." ПОЧЕМУ?????

aramat, сколько по времени массаж идёт? Завтра напиши плиз, как всё прошло! А то мы сегодня 5ый день делаем и всё ревём((((

sveto4ek_mama, мы его уже неделю едим....А сегодня ещё и густо покакали((( Завтра буду цветную капусту вводить!

Сегодня ходили на приём! 9315 кг, совсем мало прибавили в этот месяц!! :yahoo: Попросила сдать все анализы. А то за 7 мес. сдали всего 1 раз мочу и каки....

Лунная пчела, Никитка молодец!!! :giverose:

ПинаКолада,Совушка,Двоемалышница,Natalka

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Именинников, с датками! :giverose:

Кнопикайзик, потрясные свадебные фотки! Вообще вы с мужем очень интересная пара. А фотографии с Крита очень удивили, вы специально что-ли не улыбаетесь, так задумано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже куда угодна готова на отдых, очень хочется...надеюсь летом собиремся на море, без моря год прожить тяжко, особенно в "солнечном" питере(((

Кнопикайзик, сейчас пойду твои фотки смотреть, если Лиза отпустит))))

Решила вас повеселить и показать вам злую клубничку))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, прикольная Лиза! У нас Вера иногда также губки "уточкой" делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, _Irenka_, спа за фотки!!! очень круто!!!

ТанИ, как вы ездите в автокресле? Мы на заднем сидении, ноги в сидушку упираются ! Мне кажется, что ему уже неудобно.....

Птичка84, Лизка смешулька)))

ФЕЯ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , такая же фигня со сном. перед ночным последние 20 мин вытягиваю! и уложить спать днем нереально.

а что вам там хирург смотрел? :scratch:

 

я фея, да твой мужичек вообще самый молодец! не удивлюсь если через пару недель сам пойдет :thumbsup:

спасибо за виньетку и видео! :good:

 

маник юля, у вас зубы! ток недавно читала что дети отказываются от еды а потом снова начинают все есть :pardon:

 

ой, девки, тогда преглашаю всех к себе! следующим летом! (от свекрухи сьедем как раз) только у нас моря нету, зато есть босфор и мрамарное море на которое можно полюбоваться ну и если хватит смелости-покупаться :drinks: :D

кнопайзик я тоже хочу в Прагу! ПОЕХАЛİ?? :spiteful: и Египет хочу. не была там ниразу. муж против ОЧЕНЬ. думаю, мож уломаю когда нибудь...

птичка84, клубничка уписаться! :lol: :lol: :lol:

ГДЕ НАШ ЖЕНİХ??? МЫ СОСКУЧİЛİСЬ!!! İ İНТЕРЕСНО, КОГДА НАША СВЕКРУХА ВЫЛОЖİТ ФОТКİ В КОНТАКТ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Даже незнаю почему не улыбаемся, как то даже не замечала :)

Птичка Лиза красотка!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Plaza, Я бы с удовольствием!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, можно мы к вам? а то прошлый год так и не выбрались никуда, а мальдивы..муж ваще тока горы любит((( адресок ваш уже есть..а..хотя переедите..ниче найдем))

Кнопикайзик, посмотрела все фоты..супре..канеш нажму ща на больную мозоль, но ты такая стройняшка))) а вотт альбомчик ирга не открылся))))

 

 

ре как пожаловалась выпила 2 тити))) провожу эксперемент..60 гр каши на смеси 30 гр и воды...бум смотреть тяжко нам или нет..очень жидко было..выпила с удовольствием..пока спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем СПАСИБО! Зашла почитать пока сына спит, хоть немножко настроение поднялось. Вызывала скорую вечерком, вкололи сыну анальгин+папаверин+димедрол и мне оставели лекарств.. сына сейчас спит такой холоднючий аж страшно :cray: у нас очень красное горлышко сказали на улице подхватил вирус. вот ещё на ночь сказали дать диазолин 1/4 что это за диазолин кто знает? ещё приписали интероферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, сколько по времени массаж идёт? Завтра напиши плиз, как всё прошло! А то мы сегодня 5ый день делаем и всё ревём((((

 

Эликс, у нас примерно 30 мин. массаж и 10 мин. упражнения. Сегодня рев повторился. Завтра если повторится, я деньги отдам за 3 сеанса и прекращу нах мне такой массаж, ребенка мучить. Потом всхлипывал еще пол часа. Причем эта же массажистка уже 3 курса нам делала. Она грит, что это у них в этом возрасте период такой своих и чужих выделяют + зубы + перемена погоды. А переносить если, то только после НГ, весь декабрь у нее забит.

 

Милана, диазолин-это антигистаминное (противоалерг). Я так понимаю, как прикрытие назначили, т.к. препаратов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привте! У кого датки поздравляем

Ссылки скрыты.

millana81, это таблетки от аллергии у меня муж их пьет когдаберезы цветут

Кнопикайзик, фотки :friends: а вотт альбомчик ирга тоже не открылся

Блин сегодня муж ездил в суд так блин во второй инстанции отменили решение первой инстанции и теперь у нас ж..... решение у нас будет только через 2 недели на руках че там будет написано хз либо на новое рассмотрение либо придется в надзор идти короче встряли мы по самое нехочу.

aramat, поздравляю с приобретенными путевками в Абзаково.

А у нас похоже обламилась поездка на Н.Г. в Египет :cray: из-за этих уродов. Будем сидеть дома. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да я серьезно, приезжайте. У нас вообще т есть пляжи в городе. Но вода не очень чистая, т.к город то портовый и все отходы скидывают в море. Ну народ купается, ни у кого еще 3-ий глаз не вырос. :Crazy: Горы у нас в др городе. От нас 8 часов на автобусе. Но там красота. Курорт горнолыжный! В общем потом адресок подкину, если че-всегда рады видеть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Да согласна я про горы у Вас там класная горнолыжка. Мы вот с мужем тоже думаем летом в Турцию махануть раз с Египтом облом получается. Ни разу небыли у вас, а в Египте как уже страна родная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, я сама то на море 2 года уже не была. ток по ТВ видела. :D Надеюсь тоже в этом году выберимся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Я выхожу из комнаты, свет выключаю, через полчаса прихожу на проверку. Сначала не лежит - ползает, встает, бормочет что то, через 10 максимум 30 мин захожу - спит :pardon: Вот такой он у нас экземпляр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у тебя не ребенок, а просто золото, ттт, пусть и дальше маму радует

 

А что у нас такая елочка маленькая

Ссылки скрыты.

? Никто ничего на НГ не хочет? и даже нашим Апрельчаткам пожелать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё виньетка готова! ;)

Ссылки скрыты.

 

скачать к себе на комп можно здесь

А нас чего нету? Можно добавить? Кауда фото прислать?

Я сегодня ездила спираль поставила, Живот немного ноет, а так нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ох емае.. как я тебя пропустила :pardon:

приcылай, добавлю :)

[email protected]

у меня тоже как поставили спираль, че то поднывало. после месячных прошло вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я сначала, написала, а потом увидела, что ты писала присылать, уже отправила :grin: Спасибки огромное!!! :friends: Виньеточка супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну всё апросилась))

yli, удачи, дай бог, чтоб всё хоршо закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись! У нас отказ от груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мужик растет, сладкое удел девчонок :pardon:

Ау, в основном 3 по часу , но может и 4 по 30-40 минут, а если по 1.5 то 2 р, только вот бесит когда проснется в 15-30 и в 18 спать не ложиться, до 20-00 весь изкривляется

проснулись мы в 4-30, пол часика по кровати поползали, ушли на кухню, посадила вы кресло сама к вам, так не дал 4 стр. дочитать, распищался спать хочет, пошла пытать счастья укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деток, которые сами засыпают:со старшим считала, что это ФАНТАСТИКА, но доча доказа мне, что бывают и такие дети. Засыпает за 5-10 мин. САМА :Crazy:

Elik, вы чего это? Ночью не сосал что-ли?

 

ДЕВОЧКИ не рвите мне сердце про море :lol: . Для меня несбыточная мечта даже в Турцию съездить :cray: Да что там Турция, даже на Украину :lol: .

 

Сагита, Милечку с 7-рочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, бедный Ванюша :cray: . Выздоравливайте!!! :friends:

yli, сочувствую. Подпортили вам НГ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!У нас папа сегодня в Москву на 3 дня уехал :cray: Как-то буду приспосабливаться одна с Катей эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...