Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yli, спасибо! Да повезло нам с путевками. У знакомых свое турагенство, а так очень проблематично в Абзаково попасть в это время. В том году на Банном отдыхали я Б была.

Я думаю, что к НГ у вас все разрешится, не переживай :giverose:

А где в Турции горнолыжный курорт и в какое время года он работает? Я даже не знала. Мы были только в Кемере и Белеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, SkySoul, огогого вы игруны)))) мы с мужем раньше литерболом увлекались)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: А сейчас, мне кажется, что у меня от стакана вискарика с колой просто крышу унесет, а на утро я погибать буду от головной боли и муж говорит, что не способен на ночные марафоны, уснет на полпути))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!!! Elik, Всё это понятно про сон,по 100 раз поперечитывала!!А вот у нас одна проблема!Мы какать поросыпаемся и всё!!!!Хрен уложишь!!!!Если без покаков,то до 9 спим,а можем проснуться в 7.30 помыться и весь режим дневного сна естественно летит в тартарары :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да уж, мы тоже с мужем раньше вели не очень здоровую жизнь, особенно муж, такое устраивали... Хорошо что ума хватило вовремя остановиться, почти не с кем не общаемся из прежнего окружения, общего мало, снаркоманились почти все.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, если оно доброе..

спали ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

как и говорила Ирэнка сосали всю ночь. причем реально сосали. легли в 8-30 проснулась в 11 и тусня до 1 часу ночи. висение на сисе до 4 утра. сразу просыпание как только сися убрала. спали вместе. в 8 утра подъем. ужас один.я сонная и злая, ре ноет и не пойму чего хочет. зубы итить колотить....

снег, неа молчит. телефон не могу найти(( а нужна очень при очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Попробую все прочитать...

мы тут в домашних делах немного подзовязли, некогда заходить было :pardon:

Всех у кого датки - прздравляем! :giverose:

Мы все никак не хотим сидеть. Теперь новая фишка - с положения на четвереньках пытаемся встать на ноги, причем получается....только в позе домиком (стоим попа кверху на ножках и на руках). Продолжаем массаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, А Кира зубогрызки не мусолит? Лерку когда зубы беспокоят, она свою (знаминитую резиновую) соску жует со всех сторон или зубогрызку и не ноет хотя бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, забыла написать, фотки ваши посмотрела, красивые вы очень, по вторюсь, та такая худышкина)))) знаит скоро опять такая станешь)))) Мне кажется Лера на тебя похожа очень, хотя у вас с мужем в лицах есть что-то общее... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, неа..ей ваще ниче не помогает, только ибуфен или нурофен что-то такое, но я как почитала состав так ахренелеа..помазала вот камистад гелем..10 минут пока будет тишина ..я надеюсь.

девочки, а что вот вы даете какие лекарства или сироп, когда темпа или вот зубы страшно лезут. типо панадола ли нурофена..посмотрю может у вас дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Спасибо!!! Буду стремиться стать такой как на фотках!!! Муж кстати тоже раздобрел, по сравнению с тем, каким был :D

маникЮЛЯ, Я даю панадол сиропчик, вернее 2 раза всего давала, после прививок, у нас он примерно 150 рублей стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нашей невестушке

Ссылки скрыты.

не скучайте...

 

Кнопикайзик, ты просто красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, на горнолыжные курорты у нас с Урала отправляют только с ноября а круорты такие что язык сломаешь Улудаг, Паландокен, Эрчийес, Карталкайя, Давраз-Далы, Хасан-Далы, Зигана-Далы, Коп-Далы, Сарыкамыш :grin:

Девочки спасибо за поддержку :giverose: но думаю к НГ у нас ничего не разрешиться :rant:

Сегодня ночь мелкий вообще не спал просыпался через каждые 30 минут и лежал разговаривал сам с собою, такое ощущение, что выспался :banghead: :banghead:

и мы толком с мужем не спали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, малышам рекомендую обезболивающие/жаропонижающие в свечах эфералган, панадол, нурофен...есть еще гомеопатические свечи вибрукол, их врачи оченб любят назначать и после прививок и во время зубок)))моя врач рекомендовала для успокоения ребенка и нормализации сна гомеопатический сироп ЭДАС 306...мы так и не купили, а читала отзывы что очень хорошая штука, в том числе и когда зубы режутся....

Кнопикайзик, да станешь скоро, ты программу бодифлекс не смотрела в инете, очень интересная штука, типо гимнастики утренней с дыхательными упражнениями, типо 15мин в день и без ограничения в еде худеешь и все тело подтягивается, отзывы вроде хорошие только и у девочек на сайте читала, что реально результаты есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Читала, на отдых все хотят. Вот и мы с мужем себе загран паспорта сделали, в Турцию хотим. Договорились еще летом , что каждый месяц хоть по соточке грн. будем откладывать.... ага... пол года прошло а в заначке пусто :pardon:

А еще заболели мы, у Саши кашель, горлышко красное, позавчера температура была... у меня температура :cry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да, спасибо надо посмотреть, мне подруга про это тоже говорила, говорит есть результат, я ее правда давно не видела...

хочушка777, Спасибо :giverose:

WiktoriaSH, Что это вы разболелись??? А ну как выздоравливайте давайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, будем очень стараться!!! Смотрела фотки -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе))))

Птичка84, Лизонька просто красопетка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

на финский гришь приезжать)))) :grin: вот мы на финском как то с мужем были... че та не искупались...ни разу)))))))))

Ссылки скрыты.

 

Девочки..в Турляндии кста оч хорошая горнолыжка)) мы были в Паландокене и Улудаге)) оч занравилось))

а кто был в Банном и Абзаково? как вам там?)) для бордов есть хорошие склоны? а со снегом там как? )))

 

ох про морееее....это моя навязчивая идея... хотели в НГ в Доминикану рвануть.. а там после прошлогоднего землятрясения началась эпидемия халеры...мрак короче..а так хочется снова на белый песок..пинаколаду холодненькую....эээхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, С 7-ой Сашеньку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Белая горячка, Не поверишь, я в нашем заливе уже лет 6-7 не купалась, хотя летом бывает что вода теплая, но меня реально раздражает, что надо около километра в море идти, что бы дойти до глубины по пояс!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

ya_feya, а можно нас тоже на виньетку? А то я опять всё не успеваю :banghead: :banghead: :banghead: Я фото уже отправила на указанный адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, устанешь пока до глубины дойдешь))))))) зато детям хорошо))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, это дааа, особенно если волны, плещутся себе по колено :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH с 7-ой ВАС!!! :giverose:

Лунная пчела, так что муж сказал по поводу фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, бедная.. ну напророчила я (((((

 

WiktoriaSH, с семеркой вас! выздоравливайте быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita Эмилию с 7 месецем!!!!

Ссылки скрыты.

 

WiktoriaSH, а это вам!

А это нашему жениху!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...