Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ОлечкаLaw, хохо! для нас у вас просто море аллергенов )))

пыталась ввести грушу гербер, не получилось. сыпь на лице. яблоки еще раньше пробовала себе ввести - тоже сыпь. так что мы без фруктов и Маша и я.

вспоминай что было месяц назад и что сейчас могло спровоцировать покраснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, короче сейчас пока буду давать только сисю а там посмотрим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita Эммочку с именинами!!!

Эликс я читаю свей книжечки очень внимательно слушает, нравится. Я пью кальций д3 , во первых потому как ногти слоятся жутко, во-вторых малая не хочет кушать творог, а нужно а поскольку ещё кормлю то принимает с моим молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто был в Банном и Абзаково? как вам там?)) для бордов есть хорошие склоны? а со снегом там как? )))

 

Белая горячка, мы там катаемся. На НГ каникулы бум в Абзаково. Склоны лучше в Абзаково, а подъемник на Банном. Если снега не будет, то из пушек снег будет. В Абзаково хорошо за склонами следят. На бордах много катаются. Вообще мне сравнивать особо не с чем, мы в Австрии не катались :pardon: Мы еще в Аше катались, ну и в Магнитогорске в выходные. Планируем в Шерегеш на поезде как-нибудь, друзья были им понравилось. А в Ашу в марте поедем. Ты откуда? Приезжайте к нам все покажем, все расскажем :grin:

В Шерегеш муж ездил, сказал, что лучше чем в Краноярске (местные извиняйте), ну и само собой чем у нас. Зимой мечтает съездить, если отгулы дадут. У меня кстати родители родились и выросли в Белорецке, что рядом с Абзаково. :wave:

Эликс, не можно, а нужно :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас врачи ко всему проще относятся. я например уже не помню свою педиаторшу в РФ и не помню какая там медицина. Привыкла к местной а все знакомые в РФ в шоке от нее!

 

девочки, кто сам варит кашу? на молоке варите? как варить то ее вообще? моя не ест коробочные каши, решила так попробовать. До этого мы ели молочную из коробки...

 

ой, про зубы... мне седня сон приснился что у Дениз 4 зуба сразу вылесли. при чем клыки! и такие здоровенные! ППЦ! как у вампира! к чему бы это... :scratch:

 

маник юля,ну ка скинь потом списочек, может тоже чего возьму от туда :grin:

 

всех именинников с датками!

 

а это мы вчера

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,пока помню вот номер Анюты 25 если еще нужен: 0952759919

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, сказал выставляйте две обе классные,но первая не такая как у всех,может в этом будет наш плюс?Ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Доча у тебя просто красавица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Илюша - серьезный парень, техникой интересуется :D

Plaza, Дениз как всегда неотразима :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, когда мы покупали эту игрушку,на ценнике было написано "апельсин" :grin:

Plaza,доча прЫнсесса! Мне приснилось,что у Кати вылезли коренные зубы (мы тогда еще беззубые были) и дней через 5 у нас вылез первый зуб)))Сон был с четверга на пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела спасибо большое.а код какой? Плаза.дениз красотка.прям леди. Девочки извините,пишу с телефона.вышли в парк погулять,а тут дождь нас нагнал.побежали домой.сидим во дворе.первый раз,кстати дождевик используем. Иренка.как глаз у Машки?результаты анализов уже готовы? Кнопикайзик. Приезжай к нам. Заодно и тетку навестишь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я из Ярославля)) если нас бабушки отпустят- собираемся в феврале в Абзаково)) там подъемники кстати бугели ? креселок нету?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, доча-нарядница какая))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,а код незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,а код незнаю :pardon: если нужно я могу сама ей смс отослать мне дешевле будет,если что обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, С креслом всё в порядке,нормально там помещаемся и проблем никаких,но ты не сравнивай!Вы вон какие огромные...Нам семикилограммовым до вас ещё как до Мальдив))))) Книжки у нас тоже все съедены!Барто выкинула,т.к. там больше съеденного,чем читаемого((( Накупила ей "тинилав" книжек,вот пока на них отрывается...

 

Девченки,а вы пеленальники используете по назначению сейчас или просто комоды теперь??? Что-то вообще Вареника нереально на пеленалке переодеть и вообще положить :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы используем еще пеленальник)) тока лежим уже по диагонали)) поперек не помещаемся))) я тока там его переодеваю..памперс меняю...как без него даже не представляю...спина бы отвалилась в наклонку то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пелиналку вообще не использовала. она у меня как полка для всяких вещей. обычно туда только постиранные вещи наваливаю,когда разбирать их лень. я вообще всегда на нашей кровати меняла памперс и переодевала Денизка. Но у нас кровать высокая и уже несколько раз обоссанная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТИК!!!Наконецто дорвалась до вас!!! У меня аврал полный: муж уехал к родителям, у него тетя умерла, у старшего уроков стооолько... , Эдюха овощи перестал есть, ест только кусочками, реальными кусочками и с ... руки, т.е беру пару кусочков в пальцы свои и кладу в рот. В общем аврал!!!! Спим плохо, у меня как оказалась аллергия моя обострилась( осень, листья, еще и .. пыль домашняя), Эдюха спит беспокойно, через каждый 1 полтора просыпается.

 

Так пойду вас почитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо! Прочитала. там написано, С осторожностью в период лактаци...Попробуй завтра одну таблетку!!

ОлечкаLaw, Plaza, детки ляльки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну что ж ты так? мы не огромные, мы нормальные)) За последний месяц всего 250 гр! Стал вытягиваться!!!

На пеленалке делаем массаж и иногда одеваем! А так - убирать планируем скоро!!

ПинаКолада, у меня на цветения аллергия, представляю, что это....Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, глаз все так же - плачет. я капли все еще не купила )))))

анализ уже готов, но я пойду в четверг следующий только, все равно надо будет на 7месячный осмотр, не хочу лишний раз туда ходить.

я один раз с коляской под ливень угодила. уже осенью. Маруся спит, я в парке, домой ее не разбудив не занести - веселуха )))) хорошо хоть зонтик был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела щас получше виньетку... Эмилия (сагитина) ооочень похожа на Егорку (зайчикина), Лера (кнопайзик) похожа на Варю (Тани), это то что сразу бросилось в глаза. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Отчет. Тупые почтальоны начудили с извещением, в общем посылку я не забрала((( :cry::cry::cry:

Завтра думаю пойду заберу и тогда фотоотчет! :pardon: :)

Почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...