Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, ой беднеькая! Она у вас вообще такой шустрик!!! У нас Лерка, тоже обо все бьется головой, не уследишь, хоть и не ползает еще, а только боком катится.

У нас такие капризиты уже второй день!!! У меня уже голова квадратная!!! Зубы что ли? Пол ночи спит в своей кровати, потом просыпается и засыпает только с нами! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ммм...в Банном даже кабинки закрытые?))) класс))) я с бугеля имею обыкновение падать носом в снег))))))))))) а вы лыжники или бордеры?))

Мы лыжники :D

Вот Абзаково:

фото с тел. 2006 год

post-20095-1327938063,7464_thumb.jpg

post-20095-1328434956,9108_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы просто в Питере некоторое время прожили до 2010 года, может поэтому наши с зайчиком детки схожи? шучу)))

Всем девочки большое спасибо за поздравления с днюхой)))

Нас вчера из неврологии увезли в инфекционку((( У Мильки поднялась с понедельника на вторник темпа 39, сбили уколом буквально на 1,5 часа.И до 15-00 не могли сбить ее с 37,8 до нормальной((( Потом сбили и нас забрали туда. До утра сегодняшнего не было ни температуры, ни рвоты, ни поноса.Только дома жидко покакала.папа приехал и нас забрал утром оттуда, потому что там реально больная девочка к нам впритык спала, и мне не хватало только инфекцию подхватить. Вот как я не хотела ложиться в больницу, т.к говорила, что мы там что нибудь подцепим, вот так и получилось мать их так....Что б они обоср....ись и рядом туалетной бумаги не было :grin: А больница эта застряла этак в годах 70-х по оборудованию и т.п.. я чуть в осадок не выпала когда увидела((( так что мы теперь с вами)))

Малая начала ползать только правда назад пока))) целыми днями что то болтает)))

А я девочки пока не могу додуматься, чтобы этакое подарить подопечным нашим????((((((((( Они у нас редко появляются, а я даже не знаю какое благосостояние их семьи и не хочется лопухнуться. :cray: А то куплю чего нибудь, а у них такое уже есть, или оно им не надо((( В субботу-воскресенье куплю и отправлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Хорошо что вы уже дома!!! :friends: А сейчас как Милька себя чувствует? Насчет подарка, даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да знаешь ведет себя хорошо, никаких пока недомоганий не вижу.Вот хочу покормить ее и выложить чуть позже на животик чтобы она покакала(она всегда так какает)и посмотреть.Я даю ей лактобактерин, смекту)))Хочу сварить завтра ей рисовую кашу и в блендере ее взбить.Кстати там в больнице сказали ребенок будет на диете и по 50 грамм смеси безлактозной каждые 2,5 часа.Я им говорю, попробуйте 7ми месячному ребенку объяснить что ты милая сегодня на диете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да уж... с такой диетой моя бы орала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, где логика? Зайчик из Астрахани же!!! :grin: :grin: :grin:

Кстати, прочитала только что твой вопрос про корректирующие башмачки. Не знаю может кто и ответил... В общем, у нас тоже есть корректирующие - чудо вещь. Сейчас глянула - 18 размер. Родион прекрасно в них ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, поздравляю с возвращением домой!

Максик такой хорошенький прихорошенький :give_heart: Дениз очаровашка! Илюшка красавчик!

Сашеньку и Милечку с 7-кой поздравляем!

 

Где же наша Сонечка? Мы соскучились...

 

Elik, у меня в журнале такой же вопрос про овощи. Советуют по маленьку добавлять в кашу, постепенно увеличивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

Я им говорю, попробуйте 7ми месячному ребенку объяснить что ты милая сегодня на диете)))
во-во, точно!

не болейте больше и хватит с вас больничек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я глюканула)))) :pardon: Я Зайчика перепутала с Птичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что с Леркой? Целый день капризничает, ничем ее не отвлечь, ничего ей не интересно, ничего не нужно, ноет и ноет... :banghead: И папы нашего как назло нет, на работе еще, будет только пол десятого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ахахахах))) зайцы...птицы...какая разница :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кнопикайзик, думаю, что у Леры либо зубки, либо она вот-вот чему-то очень важному научится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нее что то беленькое на верхней десне виднеется, хотела пальцем потрогать, так она не дается, отворачивается, руками меня отпихивает и вообще орать начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя сегодня такая же.Ну у нас явно зуб лезет.Катя сегодня несколько секунд стояла без поддержки :dance: А с поддержкой вдоль дивана переступает

Elik, я вообще не представляю как ты одна постоянно с Ваней скачешь!Ну у тебя Егор хоть немного помогает.Завтра подружка придет ко мне ночевать.Надеюсь Катя концерт не устроит,а то как бы хуже не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Наверное у нас тоже зуб, но не верхний центральный резец, а тот что сбоку от центрального

Катя молодец!!! А я вчера заметила, как Лера на четвереньках стояла, а сегодня нифига, все как обычно... :( Может у нее как-то случайно получилось на четвереньки встать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ это день а ад какойто моя мамзель выносила мозг с утра в 3 у меня страшно заболела голова в 5 я позвонила мужу и сказала что он быстрея шол домой и забирал своего ребенка и сам с ней сидел я ухожу.ДАША как будто поняла что мне уже писец успокоилась и начала себя хорошо вести.пришел муж в 18 . сели поели так мне еще хуже стало, начало в пот бросать.потом меня вообще рвать начало.че к чему я не поняла.

толи отравилась чем толи то что я до этого последней раз в 10 ела.а тут картошки тушоной тарелку съела она же жирнавата.вот только если бы отравилась я бы наверно несколько раз бы бегала с другом обниматься.а тут раз сбегала и все.правдо есть и плюсы муж помыл посуду убрался пропылесосил,накормил Дашуньку.еще хотел сам перожки постряпать но я побоялась что меня от запаха жареного тошнить начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мож ты беременная? :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тут ни у кого до Б не было поликистоза или мультифоликулярных яичников? Что-то меня предположения моя Г настораживают...(((( как у вас сейчас дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Спасибо)))

Если Лера уже стояла на четвереньках,то через недельку уверенно встанет на них.Я сначала никак не могла поймать этот момент на фотик,а через 2 недели Катя уже ползала по всей квартире!

бэлаз, может и правда беременна?Вы предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, значит будем ждать :)

Птичка84, неа, у меня небыло, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Принимайте от нас поздравления

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, вам привет от Санечки!

А это для Данечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Сашенька красотуля!!! :giverose:

Все, положила свою красотку спать, надеюсь скоро заснет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, скорее всего траванулась. Начинается все с головной боли, потом рвота и т.д. Выпей угля активированного обязательно 1т. на 10кг. веса и жидкости литра 2 выпей, нужно чтобы токсины вышли из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Сонечка? Мы соскучились...
Мы тут!! Просто у нас папа нынче дома, поэтому мы с ним много времени проводим)))

Крепко целуем нашего сладкого! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Спасибо :D

Кнопикайзик, да, помниться мне когда я родила у моей подруге было дочери 7 мес. мне козалось, что она уже совсем большая и взрослая девочка, а сейчас нам 7 и мы совсем малыши и легче не особо становиться, вот когда заговорит может станет :pardon:

 

Укладывала спать час, начал засыпать, тут папе позвонили, и он начал орать, на всю ивановскую, как буд-то в доме нет реб. ох уж эти мужики, :scare: Макс конечно же проснулся и ещё 30 минут укладывались :rant:

Всем спок нок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...