Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро!

Elik, Любаша, детишек ваших сладких с датками

Ссылки скрыты.

У нас сегодня тоже пол ночи соседи чудили. Сначала чего-то кидали на пол, потом дрались, потом орали как сумасшедшие, потом еще долго отношения выясняли. Ментовку тоже не вызвали, только потому что они бы к нам сначала завалились. ППц блин. Потом ребенок пол 5-го утра решил поиграть :pardon:

Хоть одна радость. Сегодня купила Данилке на НГ костюм Санты. Такой прикольный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Любаша, с семерочкой вас!

Ссылки скрыты.

sveto4ek_mama, я заметила, что Катя с Владиком одинаково развиваются, в одно время поползли, вставать начали, теперь пытаются самостоятельно без рук стоять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережку и Ванюху поздравляем мы с Илюхой!!! Нам тоже 7 мес. сегодня! Линейка тупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех доброе утро)) малышей-с мини-днями-рождения))) а мы сегодня спали как сурки)) проспал даже ночное кормление :spiteful:

 

Это нашей красопетке :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, поздравляем с достижениями)))

Elik, ужас какой-то, а не соседи...

а у нас во дворе у сирени почки набухли))))

 

 

Elik Любаша aramat С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

ой, эллка как всё вкусно)) особенно попросенок, мяка..кусочек тортика дала Кирюхе, ей понравилось))) банкет удался

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!

спим мы сегодня и звонит мужу друг "Макс, вчера из роддома жена с детьми приехали, всю ночь и всё утро орут. Что делать???" Паникшим голосом....

Двойня у них....

Так и жалко их стало....

Elik, Ванюшу

Ссылки скрыты.

Мы покушали, сейчас придёт массажистка, уснёт малыш и я вас почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;),

Ссылки скрыты.

Серёжку целуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да двойня это жесть!!!!

У меня тоже Эдюха сам стоять пытается, но видно ему самому страшно становится и падает на попку. А так если между мною и диваном стоит уже хорошо.

Девочки ттт у нас вродебы спокойно,но.. у нас в подьезде наркотой торгуют!!! Это что-то!! Но сейчас притихло все, наверное кто-то шуганул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

первый дневной сон сын проспал в пелёнке (завернула,так как руки постоянно чесали нос поцарапаный об обоину) так деть умудрился проспать 2,5 часа!!!! вместо 40 минут!!! и чё, пеленать его теперь постоянно?? Кто ещё пеленает? тотяб изредка? или мы одни?? ну и ладно, буду закручивать по надобности :glare:

и ещё, почему какашки так пахнут :bad:

а ещё мой сын вчера опять наелся каках!

попробую фотки с дельфинария выставить...

читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

aramat, Elik, Любаша, поздравляем ваших детенышей и родителей с очередной важной даткой :giverose: :giverose: :giverose:

Elik, да уж блин, диагноз твою мать, причем мне все твердили, что после родов все чики пуки будет, сходила на узи, а там опять куча фоликулов...правда она сказала, что все это еще не показательно, т.к. мне до М еще далеко, по узи и эндик тонкий да и вообще видно что еще гармонов мало((( что ж за напасть такая, у меня с циклом такие проблемы были, то по 60-90 дней...мне говорили, что и забеременеть будет практически нереально, но получилось, так радовалась, думала все нормализуется....а ты причину своего диагноза знаешь?

Белая горячка, доброе утро нашему сладенькому мальчику!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Дорогая!!! С днём рождения!!!!! Всех благ тебе!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Katusha111, вы начали прикорм? ты общала написать, по скольку вы съедаете. Мы просто тоже грудь сосем по малу, но часто, где-то раз в 2-3 часа.

Тани, а вы на углеводы сдавали анализ? сколько показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя красотка тоже второй день мозг выносит(((

aramat, поздравляем вас с днюхой :giverose: :giverose: :giverose:

marika-, приветик дорогая.Почту свою смотрела? Я свою красотку пеленала по моему месяцев до 5ти.Нарастили пеленку даже.Но пробовали недели 2 назад опять запеленать,но она сейчас сильнее,и вся выворачивается из нее(((

Сегодня пойдем к доктор на прием,посмотрим сколько мы ростом,а то чего то нам колготки резко стали маловаты(( :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok С днем рождения дорогая!!

Ссылки скрыты.

А куда наш Зайчик делся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у нас бегунок один пытался торговать, но бабульки сплотились и гонять его стали, милицию каждый раз вызывали, тому не понравилось такое внимание к его персоне и смылся.

marika-, понравилось видать в первый раз :D . Еще не перехали?

 

2 часа назад ребенок позвонил со школы, им объявили, что землетрясение будет 9 балов и на улицу выгнали, потом позвонил муж, что на работе тоже про это говорят. Глянула на улице во дворе народ тусуется. :wacko: Я конечно не верю, что землетрясение предсказывают, но документы, памперсы, еду Настьке в сумочку сложила и оделась на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Илюшку с 7!!!

Ссылки скрыты.

marika-, нас пеленают после массажа!!! Он и спит 1-3 часа!!! :good: А самой мне не запеленать, он сильный, выворачивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, С днем варенья вас!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ужастики ты какие рассказываешь. А у вас сейсмоактивная зона? Вот жопень!!!

 

Эликс, ПинаКолада, спасибо, девочки! Вот я ещё на один год и постарела :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, капец !!! я в шоке!!!

Ты получила еще фотки? Я тебе на эл. почту еще отправляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днём рождения ваших лялек!

на счет мес...вторые месеч так и не пришли,задержка 7 дней...ещё не установился цикл?

Саня скулил скулил 2 дня и... опа,научился сам садиться из положения стоя :grin: так что делаю вывод - всё капризы либо к зубам либо к новшеству :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты даешь... Постарела!! Ха!!! Поумнела!!!

Мне очень нравится такое стихотворение:

А знаете, что в словаре орфографическом

Вы слова "муж" не встретите практически?

Зато там часто слог "жена" встречается,

И вот что в результате получается:

Она

ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,

ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА ,поверЖЕНА,

ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,

ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,

ЗапряЖЕна, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,

ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,

ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...

И всё - ЖЕНА. А муж - такой-сякой

Лишь в производных прилагательных

МУЖской.

Но я бокал сейчас хочу поднять,

Чтоб чаще слога "муж" и не встречать,

Пусть будет мужем. Ну а ты жена,

Его достоинствами будь окруЖЕНА,

ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА

И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лй действительно, Бобричек у нас сегодня именинница))) Поздравляем дорогая)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, она самая, активная :glare: . С Днем Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас тут почитала,вчера был вынос мозга,точно прям день какой-то был ненормальный,мало того что погода резко поменялась,от +20 до +8 и дождь,малая орала,к этому добавилось то что нас где-то продуло,напух глаз из него,когда малая плачет тек гной,плюс у нее заложило горло и она не могла откашляться из-за этого орала как бешеная,плюс мы сбегали в поликлинику и нас чуть не сбила машина,я перебегала через дорогу,она была далеко,потом такое было ощущение что специально на газ надавил,сволочь видел же что с ребенком еще и в одеяле закутанном бежала.Потом сидели в очереди ни кто не хотел нас пропускать.а Маша кашляла и не могла откашляться,но когда я увидела что она начала синеть,я встала и в наглую протиснулась в кабинет.Во общем сделали массаж и она откашлялась.Потом целый день она плакала и не могла заснуть.В итоге заснули с горем пополам в пол двенадцатого ночи,проснулись в пять поели,заснули на пол часа и проснулись в 5,30 и не спали а орали до 7,потом ели уложила.Еще ничего не ел,ночью ели впихнула 150гр смеси.Сегодня ттт более менее,хоть не скулит.

Еще вопрос детки нормально переносят когда вы свечи вставляете,моя орала вчера как бешеная и свеча выскакивала :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ????????????

У кого датки поздравляем!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Bobrichok,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ответила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...