Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, двойня без помощников? ой тяжко будет...

 

marika-, я не пеленаю, но у моей вместо пеленки теплый комбез (на балконе спит). причем это четко, ей так лучше спать.

 

Bobrichok, С днем рождения!!!

Зайка, в 23 не стареют, а растут ))))

 

Львица-мама, свечки моя нормально переносит. я немного пальцами кончик мну, чтобы помягче был и ввожу вкручивая аккуратно, чтобы кожу нигде не потянуть.

А насчет дороги. Честно? Буду ругать. Никогда, ни при каких обстоятельствах не перебегай дорогу. Светофор или зебра - жестко! И никаких вроде далеко. Поверь, никто специально на газ нажимать не будет. Даже последнему идиоту это не нужно. Даже пьяный не сбивает специально.

Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вас с этой Б не хочу.особенно с нынешним поведением Даши.сегодня перожки стряпала так та пока спала я половину успела, потом пока она ела я еще чучуть успела,а вот потом мне пришлось садись её в кроватку и достряпывать,а она там всегда днем орет если спать еще не пора.но лучше пусть 10 минут поорет чем с дивана упадет.

вот пишу вам а она меня за волосы тянит и за голову кусает это ладно у нас зубов нет. корочи второй раз я добровольно на такую фигню не подпишусь.а вдруг второй еще по ночам колликами страдать будет и спать не давать

ну нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, бедная Машенька :cray: . Выздоравливайте :giverose: . Свечку засовывала и держала пальчиком с минуту. Тогда обратно не вылазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я заметила, что Катя с Владиком одинаково развиваются, в одно время поползли, вставать начали, теперь пытаются самостоятельно без рук стоять :)

Да,я тоже кстати это заметила!Сначала вы что-то начинаете делать,а через пару дней мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ничего себе у вас денек выдался!!!

А что бы свечка не выскакивала, на бочек малыша и придерживаешь что бы не выскочила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, sneg, ПинаКолада, спасибо за ответы,попробую сегодня сделать так.Раньше на лекарства нормально реагировала,а теперь увидит ложку и ор поднимается,вот по-этому мне кажется она сейчас и не хочет есть прикорм(((( :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, выздоравливайте!Что за напасть вчера у вас была!

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж позвонил. Сказал, что позвонили в МЧС, там сказали, что были учения. Вообщем кто-то звон услышал и весь город на уши встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег убрала все,отсылаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, давай :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЬВИЦА МАМА а что вам по поводу глаза сказали.моя свечку не выталкивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пойдём погуляем а потом будем вас читать а то смотрю уже накатали столько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, не знаю! Я с этим другом мало общаюсь, а девочку его не разу не видела!!! Но поможем, чем сможем! Сама за них переживаю!

Львица-мама, ты давай по дорогам не бегай!!! Держись! :friends: бэлаз, хочешь, не хочешь! Кто тебя спросит)) Надо предохраняться не на половину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Бобричок, с днем варенья, дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Всех именников, с датками!!!

Жениху и маме Эликс - приветище!!! :give_heart:

Ничег не успеваю, и читать тоже!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег, если реально землетрясение предвидят, то лучше дома не сидеть а хватать шмотки и бежать на улицу. т.к когда начнется уже поздно будет! :doh: нас вообще достали уже землетрясения! ну до нас пока не дошли, а доходит волна. так стены гудят, все трясет! и это еще отголоски! жопа короче! :doh:

 

а еще седня дочу кормила, и показалось что ложка цокает! или это слюни ее... но не 1 раз а много и надо в определенное место попасть... зуб? или глюк? рукой вроде не прощупывается ничего. через сколько должен вылезти что б нормально уже цокал? (если это зуб конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удаются мой эксперименты со сном всю ночь, сын категорически отказывается ночью от бутылочки, только сися каждые 2-2,5 часа. И количество съеденного на ночь не влияет на длительность сна.

вот и у нас так, только спим мы с мамой :banghead:

 

детки конфетки у всех!!!

вот мои мужики, ходили рыбок больших смотреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, sneg, Львица-мама, _Irenka_, sveto4ek_mama, На$тёна, спасибо большое, девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

marika-, ты как всегда шикарна!!!! Вы такие приколисты с Саньком. Я вас обожаю! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

первый дневной сон сын проспал в пелёнке (завернула,так как руки постоянно чесали нос поцарапаный об обоину) так деть умудрился проспать 2,5 часа!!!! вместо 40 минут!!! и чё, пеленать его теперь постоянно?? Кто ещё пеленает? тотяб изредка? или мы одни?? ну и ладно, буду закручивать по надобности :glare:

Ох.... мы тоже иногда пеленаемся. Но на наш сон в 40 минут это не отражается... иногда даже уже по 20 спит (если в пеленке): хочет перевернуться на живот, переворачивается, а руки-то под собой, вот и начинается паника, просыпается и все. :glare:

 

Детишек с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, промывать сказали 3 раза в день ромашкой и по одной капле капать "левомицетин" 0,25%,но она все равно продолжает тереть глаза,но хоть гной не течет. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, приветик!!! пропащие! Пусть Варька сидит, отписывается, раз маман деловая вся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :friends: у Варвары любимый мужчина приехал - Папа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, вопросов больше нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас когда зуб еще не появился и рукой не прощупывался,при кормлении было ощущение,что по ложке скребет (у нас пластиковая),пробовала стучать железной-стучал.После этого на след день показался маааленький краешек (прозрачный),а еще через день вылез весь край зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достали все с этими зубами!!!! :banghead: Я не переживаю,пофигу мне когда они вылезут!!!! Свекруха:"А что???Так зубов и нет???!!" Такое чувство,что нам 5 лет,а мы без зубов совсем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

aramat, а вам вроде бы тоже сегодня 7 мес! Поздравляшки наши!!! :giverose:

 

А мы в ДП ходили! Ужас! Мы ни грамма ни прибавили! Как были 8800, так и остались. Выросли на 1 см. У меня паника! А педиатр говорит, что нормально, мы же болели. И главное в минус не ушли. А я все равно переживаю :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...