Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, да не за что :give_heart: а ты у Феи зарегистрирована? Там я уже выложила нашу фотку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добралась...

У менялялька, "Вообще не хочет лежать, ей надо или в ходунки или за ручки ходить. Сидит только в стульчике когда кормлю"

У нас точно так же!!!

Но меня врач и массажистка отругали! Сейчас пытаемся сидеть и играть)))

Любаша;), ничё се))) Серёга уже вовсю к Варюхе пристаёт))) НЕ промах парень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я опять на графиках стала месячные отмечать, забываю с непривычки когда начинаются :grin: Только, когда до Б вела графики, молилась на 2 полосочки, а теперь думаю только бы не залет :swoon2:

С 5 зубом невесту нашу :giverose:

Про пеленания, я Владика вообще ни разу не пеленала, он как развалится в свое удовольствие и дрыхнет. Я и не представляю если его спеленать :Crazy: это ж крику на весь квартал будет :grin: Он у нас спит всю ночь, перевернется как ему надо, покряхтит и дальше спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, да так и буду конечно делать. Сама сначала к примеру ананасы попробую, потом ещё чего-то а дочке не буду пока алергенное дават. Кому-то может и хорошо, но я не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, да так и буду конечно делать. Сама сначала к примеру ананасы попробую, потом ещё чего-то а дочке не буду пока алергенное дават. Кому-то может и хорошо, но я не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, конечно! у тебя ребенок-аллергик. это нашим по фигу. а ты по своей лучше смотри а не по нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будьте осторожны с хурмой!!! Даже при наших всегда жидких каках мы умудрились сделать запор :( И съела-то всего полторы штучки :pardon:

ТанИ, Katusha111, спасибо за ответы. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, сегодня ела! вроде всё норм,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :grin: конечно, как такую красотку, да не обнять?

Сейчас будем пытаться уснуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лу-таша. я хурму уплетаю только так! у нас все ок! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я тоже только начала Колю присаживать...мне массажистка показала как...но он как-то шататься начинает, я его за спинку поддерживаю. А вообще конечно ооочень хочу, чтобы поскорее сел. Но раз не сидит пока, значит так надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно всем споки ночи!

 

Нашй невесте - сладких снов!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, наш жених обьявился! и Коленьке сладких снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: У нас папа чера приехал и гоорит: "Мне дали выходной!" Я у него прашиваю: "выходной - это значит, ты не в командировку сегодня уезжаешь, а завтра в конторе сидишь?" :grin:

Не дает Ванюха писАть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Блин наверное не перечитаю. Прочитала отрывками!

Нашему жениху чмоки чмоки. Любим и скучаем безумно!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех у кого датки, с датками, у кого зубки с зубками, у кого достижения с достижениями. :giverose:

По поводу присаживания девочек и загиба матки, то закидайте помидорами но я в это не верю. Вот искревление позвоночника да, а загиб ну никак не верю. Меня в 4 месяца начали сажать, и ничего, никакого загиба, и позвоночник ровный. Дочку сажу где то с 6 месяцев.

А мы где то с недельку начали ползать, пока слабенько но ползает. Зато вчера ползала, ползала, отвлеклась, смотрю сидит и калькулятор грызет. Я была в шоке. Так что УРАААААААААААААААААА мы поползли и сели!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И еще мы вчера опять с кровати улетели, ну вроде ничего, обошлось. Пошла в зал, дочку оставила на кровати, посадила ее, накидала игрушек, смотрю она около края, даже подбежать не успела!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолет, Машеньку с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Арамат, Илюшу с 7 месяцами!

 

Если гипоксия была в родах, то необязательно, что это отразится как-то на ребенке. Все зависит успели ли произойти изменения в головном мозге, и если произошли то какие отделы затронуло, то соответственно и проблемы разного характера. Например у сына СДВГ и проблемы с речью именно оттуда. Могло быть просто СДВГ, а речь бы не затронуло. Могло на физ.развитие повлиять, если бы определенный отдел задело. Могло быть еще что-нибудь. Могло ничего не быть. Лотерея :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, офигеть, нам тоже гипоксию поставили. И что теперь чего то ждать? Ну я имею ввиду каких то отклонений?

 

А да еще хотела написать при КС (у меня тоже было плановое), запросто может быть гипоксия. Нам тож поставили, и врач еще так удивилась, типа а вы что не знали что у вас гипоксия? Я говорю откуда? Мы в месяц были у невролога нам сказали что все хорошо. А она говорит ну у вас же 7/8 по шкале Апгар, это означает что она не сразу задышала вот вам и гипоксия. Я ей говорю а я что медик знаю за что нам бал отняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у нас 10-ти бальная шкала. 5 параметров (окраска кожного покрова, частота сердечных сокращений за 1 минуту, рефлекторная возбудимость, мышечный тонус и дыхание) по 0-2 балла. Поэтому, если стоит 8/10 без пояснений трудно узнать по какому именно параметру снижен балл. За окраску кожного покрова в большинстве у всех снижен.

А ничего не жди, сейчас очень многим гипоксию ставят и все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, приветик на шему жениху и мамочке!

Ссылки скрыты.

Катюша вчера прямо как будто вас послушала!Хорошо себя вела,спать днем сама укладывалась)))А еще у нас ВТОРОЙ ЗУБ вылез :dance:

Женечка_22, с достижениями вас!

Девочки!Загиб матки это ВРОЖДЕННЫЙ порок развития (слабость соеденительной ткани)!Так что ранее сидение никак на это не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg , вот я тоже незнала почему у нас 7/8. А эта коза так наехала на меня как будто я ясновидящая!

sveto4ek_mama , спасибо. И вас с зубиком. У нас тож не сегодня, завтра прорежется!

Кнопикайзик, у нас тож как попало лезут. Но у нас у папы так лезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек я с тобой не соглашусь по поводу того что массажи физио и уколы бесполезны.покрайней мере нам помогает.насчет баллов по обгар диствительно не поймеш как они счетают.мы вот родились и секунд 10 -20 не кречали пока они с ней там что то не сделали кожа тоже разноцветная была лицо красное а все ниже пояса черное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

 

Shantal80, она у меня и лежит по долгу на полу, после кормления в хорошем настроении, и после ночного сна, пока я завтракаю и умываюсь.

Женечка_22, полностью с тобой согласна про присаживания, меня тоже в 4,5 месяца посадили в подушки.

У меня случай был у подружки, ей врач так же не разрешал присаживать до 6 мес, а в 6мес, когда она пришла на прием к врачу, врач удивилась, что ребенок еще не сидит, назначили массаж. А как ребенок будет учиться сидеть, если его не разу не садили и он не знает вообще что это такое.

Кнопикайзик, У меня у старшей зубы не в правильном порядке росли,ей врач ставила рахит, я только смеялась над этим, а недавно в инете прочитала, что это действительно так. Я в это не верю, думаю что это просто индивидуальная особенность ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ты что? серьезно? А я даже об этом и не думала. А по поводу сидения, так нам тож говорили до 6 месяцев не садить, пришли в полгода в ДП, у меня спрашивают: СИДИТ? Я говорю НЕТ!!!! Они срочно на массаж. Я говорю пипец, до полгода садить нельзя но сидеть должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну и ночка! До 3.20 носила дочь на руках. Ни на мне, ни в кроватке, никак не хотела. И на руках тоже орала. Думала, что нервы мои лопнут. Оказалось нет, выдержали :grin: А главное не знаю, что с ней - зубами даже не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля у нас тоже уже вторая ночь так. До трех вообще не спит, а потом засыпает крепко. Но у нас верхний зуб режется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...