Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22, моя спать-то вроде как хочет, пытается, но что-то мешает, она мечется у меня на руках прям, не может нужное положение никак занять, орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ну вот у меня также. В кроватке спать не хочет, вошкается, то на один бок, то на другой. Потом начинает психовать что все не так. КОроче начинает плакать, беру на руки, качаю. Но очень сложно успокоить, прям плачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, у нас не плановое было КС(((( У меня воды отошли в 17-30 вечера, и ждали пока откроется шейка до 05-30 утра.И все это время ребенок был без вод((( И когда капельницу ставили для стимуляции у малой сердечко начало останавливаться.Пришлось снять капельницу. Вот так.И в 06-11 меня прокесарили. И кстати по Агар у нас тоже было 7/8, я еще удивилась почему только из 8?

Женечка_22, Буля, моя красотка тоже уже второй-третий день дает маме прос...ся))))) У меня уже сил нету(((((((( Она ноет и ноет,вредничает, от нее ни отойти ни на шаг(((((( Причем я ошиблась что у нас третий зуб вылез((( Врач вчера посмотрел, сказал, что не раньше чем через месяц вылезет(((( ну чего ей надо еще?Может на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, видать у вас тоже чтото не учитывают вот и из 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, наверное(((( И даже суки не сказали, что у ребенка была гипоксия((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))

Женечка_22, Sagita, это не 7 из 8))) это две оценки, вервая это сразу после рождения, а через дробь вторая оценка это ребенка через 5 мин после родов оценивают, максимально дается 10 баллов, но у нас в россии не встречала нигде 10 баллов, максимально все рд ставят 9 баллов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот такая же фигня. Поэтому нам этот невропатолог и прописала стугерон и кальма беби. А сейчас как она сказала осенью и весной идет обострение. И поэтому можно давать стугерон по 1/4 на ночь. Короче мы неделю давали, неделю уже не даем. А кальма беби тоже неделю даем, неделю не даем. Короче мне невролог сказала что изза перенесенной гипоксии у нее в мозгу нарушено кровообращение, изза этого неспокойно спит, но..... Могут еще и зубы

Птичка84, да? спасибо что просвятила. Я думала что 7из8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Это не 7 из 8,а те же тесты только через 5 минут.

 

Всем приветы!!!!Что-то я выспалась...Странное ощущение))))))) Уж и позабыла как это бывает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) малышей с датками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Птичка84, нашу красопетку поздравляем с зубиком))))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ОлечкаLaw, что касается диатеза- я спец!))) диатезные пятна надо увлажнять...самое хороше средство ,которое рекомендуют аллергологи -Топикрем.. им надо мазать всё тело..помогает очень хорошо..и красноту снимает и увлажняет супер) еще не плохо перед нанесением крема протереть покраснения мирамистином.. он обеззораживает отлично)) многие советуют гормональные мази типа Адвантан..но я не пользуюсь..потому как не считаю правильным пичкать ребенка гормонами...Есть хороший заменитель и очень эффективный крем ...называется Элидел..там маленький тюбик и мазать нужно точечно только сами пятнышки и покраснения...Но крем отличный :thumbsup:

У нас были очень нехорошие пятна ...но используя мирамистин-топкрем -элидел у нас всё прошло))) бепантен -хороший крем..но к сожалению для диатезных пятен он не подходит...нужны специальные средства...

пы.сы.: еще советуют иногда..раз в неделю например мазать пятнышки фукорцином и делать крахмальные ванны ( 200-300 грамм крхамала на ванночку) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Такс посылочку получили, Даня и я очень довольны! :good: Спасибо Вике и Лерочке! :giverose:

Щас пока почитаю, деть проснется и фотоотчет выдам. А то шнур доставть от фотика далеко, пока достану дитя разбужу....

Пошла читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Смотрю у всех плохо спят детки....

А нам врач посоветовала купать в успокаивающем сборе и давать попить гр.50 ттт. более-менее стали. А так тоже иногда как начнет плакать во сне не успакоишь.. Нам было сказано что это из-за перевозбудимости. Понаблюдайте: на ночь не играть в активные игры, не щекотать ребенка, что бы вечером не было посторонних людей и т.д. т.е. самых прямых раздражителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех у кого датки поздравляю! :giverose:

А Никите поставили 10/10 баллов по шкале Апгар!А старшему сыну 4/7 баллов,и теперь оооочень заметны нарушения со стороны нервной системы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, а у нас у обоих мальчишек 8/9 .

Девочки а меня вчера пробило: запекала утку с яблоками!! Уже и забыла какая вкуснятище это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, удивительно, все кто забугром рожают получаю 10 баллов, а у нас в россии и 9 не везде любят ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Белая горячка, почитай пожалуйста в интернете про элидел. Нам его тоже назначали, но у меня свекровь фармоцевт, как увидела у нас этот крем, чуть в обморок не упала. Он ооочень вредный, действие его не изучено, куча побочных эффектов. Ну в общем почитай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я всё читала...просто если выбирать из двух зол..гормональный крем или нет..я выберу не гормональный... в элиделе гормонов нет.. и мазать его нужно в разумных пределах..точечно..) во всяком случае он нам помог..и пообчки я не заметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, я не настаиваю, просто не могла не предупредить. Мое мнение, он вреднее всех гармональных мазей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney , извини просто хочу спросить, а лоринден С тоже сильно вредный, просто у дочки когда был диатез, я ей мазала им и он очень помог. И еще вопрос такой Если мазь гормональная, что может проявиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, поздравляю с поползушками и присидашками))

sveto4ek_mama, с зубиком Катюшу

 

девочки, держитесь!!!

кто уже дает прикорм кусочками, ну я имею ввиду не пюре? к 8 мес надо же переходить на боле твердую пищу. ну Пина Колада помню, что даешь)))

 

SkySoul, ПОЗДРАВЛЯЕМ!! урааа.....

 

Кнопикайзик

Ссылки скрыты.

SkySoul

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я сужу по совему ребенку- нам он помог)) главное-не злоупотреблять)) нам вообще участковый врач адвантан выписала...наш педиатр как услышала- сказала адвантан в мусорное ведро! гормоны-зло! если начнете ими пользоваться-потом уже ничто не поможет)) а про побочные эффекты- так это у любого лекарства- список на нескольких листах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, невесте нашей привет и обнимашки! :giverose: :giverose: Куда пропадали?

Всех у кого датки с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Такс для отчета! Игрушка Дане оч нравится. Уже минут 20 с ней сам ползает, играет, гавкает, мяукает, квакает...класс! кнопикайзик спасибо! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!!!

Женечка_22 я тоже не верю в загиб матки. Вот меня начали присаживать с 6 а то и с 7 месяцев. но у нас в семье по роду загиб матки и ничего...Мне врач где-то в 3-4 месяца говорила что а ну-ка поставь на ножки слегка пусть немножко шагнёт, а в 5 месяцев говорила чтобы по-немногу присаживала, а позже и садила только подушами обкладывала...

Буля а сами дёсенки припухшие? А то моя уже второй день тоже капризная, про спать в кроватке я молчу, но постоянно недовольная, кушает плохо. Зубов у нас тоже нет, но дёсна очень припухшые и постоянно язычком нижнюю десну чешет.

 

У нас 7/8 по Апгар. Читала где-то что всё что до 7 то нормально, а ниже уже плоховато.

 

Лунная пчела это женишку обязательно передай

Ссылки скрыты.

Фотку я выложила уже можеш полюбоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я сама не знаю :pardon: , могу у свекрови спросить, она все лекарства знает, всю жизнь фармоцевтом работает

Белая горячка, элидел во всех странах кроме нашей только с 2-х лет разрешен и то с осторожностью, т.к. препарат новый, еще не изученный. На наших детях похоже и изучают :glare: Но я согласна, помогает он хорошо. Я правда только 2 раза им мазала, да и дерматит у нас после 4-хмесяцев куда-то бесследно сам собой пропал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибки, а кстати забыла вас с зубом поздравить. Говорю же читала урывками!

SkySoul , мы засмущались! а пропадали, яж на работу вышла, блин а тут бухгалтера не было с июля, вот и разгребаю! А вечером не до интернета, с дочкой вожусь!

Ans, я тож так думаю

Кнопикайзик хороший подарок нашему женишку прислали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, хорошо что пропал)) а у нас начался после прививки акдс... нам участковая поставила диагноз : атопический дерматит... мы потом по врачам ходили ..ко всем светилам медицины)) они сказали атопиком даже и не пахнет)) аллергический дерматит- последствия прививки)) нашли хорошего педиатра- она как раз работает с атопичными и аллергичными детками ... вот она нас вылечила)) ттт)) просто когда у ребенка красные пятна по всему телу..и ничего не помогало.. тут уже не приходилось выбирать...))но про гормоны..эх...она сказала мы в стационаре адвантан бесплатно получаем..но деток им не мажем...ибо...гормональная... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...