Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anney, спроси пожалуйста, если не сложно!

:grin:

Ans, а у вас скоро полезут, раз сильно набухшие! У нас тож так всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спасибог)))

Кнопикайзик хорший подарочек))) а я вот думала можно конфеты или нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё, доделала 2 часть видео :)

Видео "Апрельчата 2010"

1 часть

Ссылки скрыты.

2 часть

 

скачать к себе на комп 2 часть можно здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Подскажи, пожалуйста, а как на счет Ирикара? Можно ли им диатезные пятнышки мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, позвонила врачихе..она сказала Ирикар мазь нормальная..но не очень эффективная.. сказала надо смотреть какие пятна..ну насколько они сухие..)) но в общем и целом она не вредная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конкурсе "Тили-тили тесто жених и невеста"

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ на 1 странице.

Ссылки скрыты.

 

Итак, пары которые учавствуют:

 

1. Лера (Кнопикайзик) и Влад (Фея) \есть фото

2. Эмилия(Сагита) и Александр (Марика)

3. Кира(маникЮля) и Егорка (зайчик)

4. Мария(Львица-мама) и Константин (Yli) \ есть фото

5. Варя (Настена) и Мирослав (Эликс) \ есть фото

6. Сенечка (Sweetness) и Александрочка (idoll) \есть фото

7. Полина (Anney) и Александр(Fiammetta) \ есть фото

8. Дениз (Плаза) и Коля(Хочушка) / есть фото

9. Родион (Бобричек) и Мария (violette) \ есть фото

10. Александра (WiktoriaSH) и Даня (floret) \ есть фото

11. Арина (У менялялька) и Сережа (lu-таша) \ есть фото

12. Лизонька (Птичка) и Ванюшка (Белая горячка)

13. Никита(Лунная пчела) и Алексия(Ans) /есть фото

14. Эдик (ПинКолада) и Настя (sneg) / есть фото

15. Илюша (aramat) и Сонечка (Katusha111)

16. Верочка (Shantal80) и Ростик (ЛенусикЕ) \есть фото

17. Варенька(ТанИ) и Сережа (Любаша;) / есть фото

18. Катюша и Илья (Цветочек мама и Natalka)\ есть фто

 

Только не спешите, ждем фото 3 пар

 

2. Эмилия(Сагита) и Александр (Марика)

3. Кира(маникЮля) и Егорка (зайчик)

15. Илюша (aramat) и Сонечка (Katusha111)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Тааакс, про атопический дерматит, мою больную мазоль заговорили.

Женечка_22, Лоринден С гормональный препарат, но при этом там еще противогрибковый, антибактериальный компонент. По-моему это уже перебор, если, конечно, у вас не мокнущие, гнойные диатезные пятна.

Комаровский пишет ,что адвантан самый подходящий, да и то его уже в тяжелых случаях стоит применять.

Я сейчас мажу просто оливковым маслом, на попе пятна прошли, а вот на бедрах почему-то усилились. Сейчас молочку всю исключила ,бум смотреть, что будет дальше...

СкайСоул, клевый подарочек! Музыкальная игрушка - то, что сейчас надо

Белая горячка, а вы кроме элидела еще чем лечились? Что помогло в итоге? как поняли, что не пищевая аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, блин я тож хочу! :cray: Но нет времени прислать! А если я позже пришлю нас включишь? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, куда именно? у нас много всего: виньетка, видео, куча конкурсов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки кто знает ответьте пожалуйста. У меня у племянника (ему 3 года), руки трясутся с детства. Что это может быть? Может кто подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, видео хочу и виньетку хочу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, вроде тремор называется. К неврологу однозначно.

Тре́мор (лат. tremor — дрожание) —

 

а) быстрые, ритмические, с частотой около 10 Гц., движения конечностей или туловища, вызванные мышечными сокращениями и связанные с временной задержкой корректирующей афферентной импульсации, в силу чего реализация движения и сохранение позы происходит за счет постоянной подстройки движений к какому-то среднему значению. При утомлении и сильных эмоциях, а также при патологии нервной системы происходит существенное усиление тремора. В частности, патологический тремор (тремор покоя) наблюдается при болезни Паркинсона.

 

б) фиксационные движения глаз, обладающие высокой частотой и малой амплитудой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, даже не знаю как теперь сделать :pardon: я все захончила.

Из-за одной фотки виньетку расширять, фигня получится, если б хоть еще человек пять, полоску добавила бы. А видео это вообще долгая возня :wacko:

Если еще наберется народ - сделаю.

Кто еще желает на видео и виньетку, высылаем фото!!! Не спим!!! :clap:

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Белая Горячка, Аннетвы же разбираетесь в диатезе, подскажите плиззз-вообщем сначала на одной щеке вскочил прыщик, постепенно он разросся где то 2.5 на 2.5 см пятнышко не красное, а скорее наоборот бледно розовое порой не заметное, но шелушиться, недели 3 назад на другой щеке вскочило еще 2 такие же, но меньшее по размеру пятна. Это и есть диатез?

Сейчас пришли от окулиста я сильно что то расстроилась, она сказала, что у нас сужены какие то артерии что ли и это связано с неврологией, кстати у нас тоже была при родах гипоксия, родились 7/8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, значит точно в больницу пойдем!

ya_feya, :sorry: Быстро высылаем фотки!!!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, нас нет нигде могу прислать фотку ;)

ya_feya, выслала тебе фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, диатез высыпает не одной точечкой, а сыпью. Прям по всей щечке например. потом начинает как бы шелушится. у нас когда был диатез, на щечках и на бороде кожа как у черепашки была. а насчет фотки отсылай конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, ага, посмотрю

Так, а насчет конкурса "Детишки и зверушки". У кого есть дома живность?

Ждем фото! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Хорошо, спасибо :D А вот животных у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, можно с мягкими игрушками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!!

Что-то мы с дочей все в делах....а завтра к свекрухе на 3 дня. Так что не теряйте)))

 

Читала долго, страниц 20 точно...нифига уже не помню!!!!!

 

Моя вот Сашка вроде не ленивая...но не догоняет как ползать и садиться. У неё стадия "почти-почти", но до конца не выходит. :pardon:

 

А еще пока Сашка спала днем, я видео зафигачила на скорую руку!!!

 

Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, аллергический дерматит ...высыпания не единичные прыщики..а как бы очаги этих маленьких шершавых прыщичков..такие пятнышки шелушащиеся..это и есть аллергический дерматит..может быть от чего угодно..как последствие прививки..так и реакция на какой то продукт... если на продукт- вспоминай че ели..и убирай...но если пятну уже не первый день..будет трудно вычислить.. такие пятна сушить нельзя ни в коем случае..ни зеленки -йоды-бепантены нельзя..нужно увлажнять...чем чаще тем лучше..и антисептик какой нить..обрабатывай мирамистином...можно помазать фукорцином..он не сушит кожу....и маж увлажняющим кремом...я пользуюсь Топикремом..он хорошо увлажняет...

 

Shantal80, лечились всем чем можно и нельзя))) пищевая аллергия проходит быстро если убрать аллерген... если не проходит -это уже всё кишечник..нужно лечить его..)) у нас появились пятна которые иногда были очень красные иногда не очень...шелушились..на щечке на локтевых сгибах и под коленками.. немного на животике и груди.. нам назначали курс фенистила 2 недели +неделя смекта+ мазать Топикремом...пятна после этого прошли..НО: проблема была не решена..т.к после того как закончили пить смекту и фенистил пятна снова возвращались.. после этого наши уже нашего хорошего педиатра , сдали какашки копрограмму и микропейзаж и стало всё понятно) всё идет из кишечника..у нас нашли какую то патогенную флору..клебсиеллу и протей...врач назанчила лечение : энтерофурил пить неделю + мазать топикремом и элиделом)) пятна пропали)) щас продолжаем лечится -пьем примадофилус.. но пятен уже нет)) пока не нашли нашего врача ..я мазала всем что советовала участковая...бепантен..адвантан ..адвантан снимал покраснение..но мы быстро завязали с ним..т.к я писала что испугалась что он гормоналный.. Мне очень нраится топикрем..реально чудестное средство..оно не везде бывает и не дешевое..но бутылка большая и хвататет надолго..покраснение снимает моментально...но если пятна уже не "свежие"..большие..лучше использовать еще элидел..мы тут обсуждали его сегодня..пишут что много противопоказаний..но нам он реально помог..у меня сердце разрывалось смотреть на эти красные шелушащиеся пятна...а он убирает их..) главное мазать им только само пятно...!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, спасибо большое за разъяснения, вот и у нас началось вроде с одного пятнышка, а ясейчас прям на глазах разрастаются, нам недельки через 2 к имунологу-аллергологу, посмотрим что назначит, а вы какой анализ кала сдавали на дизбактариоз или копрологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, классно. Как вы видео делаете? И музыку в него вставляете? Через фотошоп?

 

Дайте ктонибудь ссылку где можно бесплатно скачать фотошоп на русском языке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунная пчела.не пугал меня у нас 4/6/7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...