Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, нет ты варишь как обыкновенный кисель т.е. варишь компот, когда компот закипел , берешь чашку холодной воды туда гдето 1.ч.л. крахмала и размешиваешь, а потом эту мутную жидкость из чашки тонкой струйкой в компот и размешиваешь , доводишь до кипения и все.

Ленусик Е., вообще то это нормально, повставляй свечки "вибуркол" они успокоят и чуть-чуть тт собьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., извини, пропустила из-за чего у вас температура? Прививка?

 

Девочки, помогите! У нас с утра поднялась температура 39. Ни кашля, ни соплей нет. Прививки не делали давно. Всунула виферон, дала детский парацетамол. Что ещё делать? Ах да, врача вызвала - жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, только врач!!!! Все правильно ты дала!! Но из-за чего такая тт скажет только врач!!!Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. вы меня своими линеечками угробите..

2.4 Запрещено создавать в подписи более трёх изображений или надписей. Шрифт должен быть не больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета); подпись должна быть компактной и не громоздкой. Помните, большинству посетителей жаль тратить время и трафик на отображение множества ваших линеечек и кучи афоризмов, да и чтение темы становится не таким удобным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вас же в инфекционку отвозили? это вы все с тех пор с какахами страдаете? может анализ на капрограмму сдать? там будет видно есть вовсполение или нет, просто все то что ты даешь- это глушит симптомы- жидкий стул, а может какое лечение необходимо, и вот лактобактерин, с ним тоже аккуратно надо, основа у деток- это бифидо бактерии, а вот лактобактерии могут быть даже агрессивными, когда они присутствуют в большом количестве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, честно-честно, я убрала всё лишнее

Ссылки скрыты.

Ну две линеечки-то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это каким таким тупым концом? У свечки один конец утолщенный и заточен , другой прямой и его затолкнуть в попу проблематично, надо просто ребенка на бок положить, ножки согнуть в коленях, прижав к животику, развести ягодицы и быстренько вставив свечку зажать попку , подержать мин 5 и ничего уже не выскочит ;)

вот я как ни держала, всегда потом все из попы вытекало и когда доктор назначал лекарство от температуры, я сказала, что свечи нам не подходят, лучше сироп. А он спросил, как я их вставляю и оказалось неправильно. Нужно незаточенным концом, доктор с большим стажем, но сказал, что сам недавно узнал об этом. Я попробовала, проблемы вставить не возникло, держать ничего не пришлось и свечка осталась в попе. Если у кого-то получается заточенным концом, то хорошо. А вот для меня это было открытием.

 

Статья про сон хорошая, только что укладывала сына на дневной сон как обычно на сисе, он уже спит, а сисю сосет. Кладу в кроватку, переворачиваю на живот, а он орет. Глажу по спинке (обычно помогает), сын продолжает орать. Отошла, наблюдаю, кричит, притихнет, опять кричит. Взяла на руки, от сна ни следа. Положила в кроватку играть, минут через 15 опять ор, взяла на руки прыгаю на мячике (сисю принципиально не даю), вроде засыпает, останавливаюсь, смотрит по сторонам, выгибается. Положила в кроватку на спину, дала мягенькое одеяльце, а сама пошла голову мыть. Через 10 мин прихожу, сын спит на животе, сверху одеяло. Сделала вывод - надо мурыжить подольше дитенка, чтоб сам вырубался. :spiteful: А ночью сегодня опять со мной спал с сисей во рту. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, МожнА!!!! а вот меня Любаша;), просто покорила :grin: :grin: :grin:

**************

Девочки.. ну вам же самим не удобно то... с линейками "ростовки, зубастики"...

Крымчанка, а соску берёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Крымчанка, а соску берёт?

нет, ни соску, ни бутылку. что делать, не знаю :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3-ю АКДС сделали месяц назад, прививку гепатит решили пропустить. Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, большое спасибо тебе за видео! :clapping: утром с мужем смотрели,очень всё понравилось и ему,"молодцы ,вы девчонки ,"-говорит ,все так дружите еще и помогаете советами...он вообще считает что без вас мы бы не родили норм ребь!!!

 

Идолл,так прекрасно все сделала!а откуда такую песенку скачала? :beg:

не прав муж!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек, да прививку вчера сделали.Он когда спит, ТТ сама падает, сейчас проснулся температура уже 37, 3. Врач приходила, сказала что на прививку тепература до 3х дней, как и сказала ПинаКолда.Я с этой ТТ даже и забыла, что нам сегодня 7мес. А пронас все забыли :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., сыночка с 7 месяцами! Здоровья и великих побед! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, действительно, с миниДнём Рождения Ростика

Ссылки скрыты.

 

Блин, что же мне делать :beg: Врача так и нет, Родион вялый, сейчас спит. Никаких видимый причин такой высокой температуры не вижу. Из-за чего такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не реви!!! Всё будет гуд :friends:

Это тебе и сынишке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, а молочком пробовала смачивать? попробуй другую соску - поменьше, чтобы хорошо во рту помещалась. Сейчас очень много всяких форм и размеров, все от вида зависит, формы и размера соски - придется несколько покупать "на пробу".Моя не брала Fisher-price (спецом из США) а только АVENT любила. А вообще детям на ГВ по требованию сложнее привыкнуть к соске.. за то я.. в РД сразу воткнула.. так как молочко пришло только на 5 сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Bobrichok, держись!!! Может горлышко красное? У моей вероники если горло красное всегда ТТ под 39 поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да я сама с высоченной температурой всегда болела, как твоя доченька. Но в горло Родиону залазила - чистое.... Непонятно :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчушки!Ну вооот(((Зашла бегом на сайт позитивчика черпануть,а тут Родька температурит(((Отставить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, бывает у деток внезапно поднимается темпа, держится от 2-5 дней, потом проходит и появляется сыпь..... Вот и вся болезнь. Внезапная экзема чтоли называется :confused: Горлышко получше посмотри. У нас энтеровирусная инфекция была. Тож темпа держалась сильная 39.4 4 суток. не сбивалась ниже 37.4. И началась внезапно. Вот врач диагноз поставида Энтеровирусная инфекция, герпесная ангина. Но тьфу-тьфу пусть вас пронесет :beg: :beg: :beg: Если врача нет долго, скорую вызови. И еще нам от темпы только Ибуфен помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Не успеваю вас читать, но по всем очень скучаю!:friends:

У нас тоже снежок и похолодание!

У Варвары зюбки верхние начали резаться, прям чувствуются уже под десной.

Фея, спасибо большое за видео, очень понравилось!

Эликс, Мирундию нашему приветище

Ссылки скрыты.

А мы только (!) купили Варе автокресло. Ей пока нравится. Вот так мы в нем сидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ленусик Е. с 7-ой вас!!! Никто не забыл и не забыт.Всё то мы помними знаем. :giverose: :giverose: :giverose:

хочушка777

1.пылесошу каждый день и смотрю чтобы разных соринок не было на полу, чтобы в рот не могла взять.

2. Частенько ребёнок в памперсе, а ещё в трусиках мы покупали canpol

Ссылки скрыты.

чтобы не в памперсе так вот в таких трусиках. Без памперсов решеюсь чтобы в п..ю что-то не ппало, мало ли.

3. Окна открыты почти все на проветривание. Целую неделю ползала только либо в трусиках, лтбо в подгузнике, а вот вчера немного похолодало, так человечек без майки.

4. пока никак не закрываем.

Эликс спасибо.

бэлаз а зачем чтобы ребёнок спал без памперсов? Пусть спит себе ребёнок, зачем его мучать с перестиланием пелёнок?

Любаша;) да есть немного хитренького. Муж говорит что вся в меня. Стоит мне оойти в другую комнату, лезет туда куда не розрешаю а как рявкну сидит и смеётся.

SkySoul поздравляю с зубиком!!! Я в шоке у нас ещё ни одного...

Кто-то есть ещё беззубый???

 

К стати про какашки, а у меня доча уже совсем по-взрослому, а у вас как с этим делом, в смысле у вашых деток?

 

ya_feya а чего же то не можно? мы 3-ю АКДС пока не делали и гепатит вообще , нам врач порекомендовала подождать до 1.5 года чтобы имуните быть лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы вообще беззюбые!!!

 

Девочки,я поражаюсь над Варварой! Она так четко понимает "нельзя",я даже не ожидала...Думала,что всё совпадения,а сейчас перед её любимой сосалкой проверяли!Говоришь,что нельзя и она сидит слюной исходит,но не возьмёт никогда!Только вот на следующий раз она подползает,а мен рядом нет и некому сказать,что нельзя-всё обсосано((( Понимать понимает,но не запоминает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, спасибо, успокоила немножко. Про повышенную ТТ в течение 3-х дней я тоже читала.

ТанИ, ну Вареник - умняшка!!! Понимает "нельзя" - это, наверное, круто в этом возрасте. Я пока не экспериментировала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Я вот тоже Сеню приучаю к слову нельзя. Когда провода начинает трогать, говорю строго нельзя, а он поворачивается, посмотрит, и с милой улыбочкой продолжает их тянуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...