Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПРО еду я мама дура накормила ребенка рисовым супом(варила для себя ей даю еще когда без соли поджарки)буквально 2 столовые ложки

и че вы думаети у ней запор получился.зато сегодня 3 раза какала 2 раза комочками и 1 как обычно.хорошо что я её рисовой кашай не догадалась накормить.ПРО ФРУК пюре даю вечером в промежутки между едой.едим яблоко, грущу, яблоко вишня,персик(мож абрикос).банан.еще я ей смешиваю пол банки мяс пюре и пол б овощного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а что значит комочками и нормально?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы!!! Grusha74, нам бы послушать, как вы поёте ;)

Всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с зюбиком вас! вот скоро вас ожидают

Ссылки скрыты.

Софийка,наверно будет супер-пупер здездой оперетты!с зюбом вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ans,Grusha74, с зубами вас!

Нам санки привезли! :yahoo: Если сегодня будет не очень холодно,пойдем кататься!По снегу в коляске тоже можно ездить,но под конец прогулки руки очень устают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, из фруктовых едим практически весь ассортимент Баб.лукошка.

Идолл, клип классный и песня тоже. На мужа не обижайся. Я делала клип с песней

Ссылки скрыты.

муж растрогался :cray: . Попробуй еще сделать, ну что делать, если у людей разные вкусы. Моему , например, песня понравилась, а фотки некоторые покритиковал :spiteful: .

Пы.Сы. Мне еще песенка Орбакайте Губки бантиком нра. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго вам утра!!!!

а моя лялька кашлял всю ночь :cray: :cray: :cray:

что делать?я сама встала и горло какото странное...

воткнула сыну виферон,чай с ромашкой как на зло кончился,да както не охотно он его пил(((

темпы нет,играет...чего делать,помогите мои хорошие...

 

я сама не выходила пару дней, болела желудком,аж сознание теряла,скорую вызывала - поставили гастрит, к вечеру эта боль ушла к женским органам и в право,рвота,сходила к гинекоголам - делала тест,полоска одна,знач не внематочная, аппендицит тоже сняли,но что это??? разводили руками врачи,лейкациты в норме...вобщем от госпитализации я отказалась (страшнее всего было оставить сыну без мамы) (сына две бабушки няньчили, и так я его пол суток не видела),пришла домой, воткнула индометацин...сегодня в итоге мес пришли с задержкой в 2 недели :banghead:

 

Что вы даёте из фруктовых пюрешек детям?

делала вчера грушу без кожуры и семечек в микроволновке на 5 минут,взблендерила - стало жидкоооо, добавила вареный желток куриного яичка, мы уже давно едим его.Сашке понравилось оч! с яблоком так же, либо без добавок. Загустить фрукты ещё можно ложкой каши сухой. Месиво канечно,но мой ест очень!

а кашу как открла одну - овсяную беллакт, так и едим пока не кончится,не жалуемся,потом другую так же, а то эта куча открытых коробок меня раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а у меня всегда вскрыты 4 пачки каши, чередую. Ну и банок полшкафа, чередую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да!! ты же шкаф новый ради них повесила ))))))))))))))

тагда канеш, есть куда ставить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза комочками это как козьи какашки.а нормально ЭТО кашицейpost-44317-1328434957,3093_thumb.jpg

post-44317-1327938064,2459_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ans,С ПЕРВЫМ ЗЮБОМ!!!Значит теперь только мы остались беззубые :)

Марика, вызови врача, путь посмотрит и послушает, а ТТ есть?

Бобричек, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброе утро!

Извините нас, потеряшек! Мы СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ пришлем фотографию для участия в корнкурсе пар (Соня и Илюша Aramat), не начинайте без нас, пожалуйста, если мы еще не совсем опоздали!

Всем доброго утроа и спокойного дня! :Hello:

Кстати, на какой адрес отправлять фотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,Grusha74 c зубками!

У кого датки, поздравляю!

К нам тут друг с флешкой пришел, а там вирус был. И компу сразу писец настал, муж 2 дня парился. Переставлял винду 3 раза, диск форматировал, а он всеравно зараза на компе :Crazy: Ставил касперского, так этот вирус его сразу блокировал. Спас только доктор веб.

 

Katusha111 у меня в подписи ссылка. Загружай фото сразу в конкурсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем понедельника!!!!!!! :friends: С датками и зубиками и вообще со всеми свершениями!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

А мы все каши уже едим,единственное отказался наотрез сейчас есть овощи, думаю верхние лезут...

Снег вот фотокнигаhttp://www.blurb.com/, я просто посмотрела что можнокрасиво напечать фото, по цене чуть-чуть дороже получается чем печетать 300 фото. Есть и в России где печатают, необязательно там заказывать.

Алексию и Сафийку с Зюбам!!!

Ленусик как у вас дела? Как тт?

Цветочек-мама Катюшу с новым ср-вом передвижения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой доброе утро девулечки)))) ну что за напасть такая на нас???(( Малая уже третий день не спит по ночам. плачет, вредничает.Хотя я вижу, что ничего у нее не болит. У меня уже просто сил нету(((((((((((((( И я девочки все таки в этой гребанной инфекционке подхватила заразу, поносю второй день.ну благо я знаю как лечиться, лежала раз в молодости в инфекционке с сальмонелезом.А малая вроде уже хорошо какает)))))))))) Даю ей отвар рисовый, гадость конечно, но капаю на ложку с кашей пюре грушевое каплю, и съедает)))) На что только не пойдешь)))))))))))))))

Завтра пойду к неврологу, может что пропишет для лучшего сна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :friends: ОООО Вижу нашу любимую девочку-Марусеньке отдельный приветик :giverose:

_Irenka_, а у вас сколько по времент проходят эти прыщики после полного исключения аллергена?

Bobrichok, у меня также Илюша сжимает кулочки когда в ладушки учу его играть, так что думаю это не неврология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-фея, у меня не получается на форум зайти ,я зарегистрировалась, но войти не получается!! Пишет, что учетная запись неактивна. Как ее активировать?

Мы тоже еще без зубов

Ой, все, зашла на почтуу, запись активировала. Вопрос снят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нам невропатолог настоечку выписала. Название не помню, заказываю в аптеке, готовят ее сутки, хранить не больше недели. Мы с 5,5 месяцев со сном мучались (вернее, с бесконечными просыпаниями), сейчас спит вторую ночь с 2-мя подъемами. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ЗЮБ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Первый!!!

Пошла кормить, а там цок-цок об ложечку!!! Видемо из-за этого он вчера и не кушал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляем вас с первым зубиком)))))))) :giverose:

Elik, завтра тоже спрошу у невролога, а то мои нервы уже не выдерживают,да и папа бедный не высыпается, а ему на работу с утра, а он работает на высоте, пусть небольшой,но все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляю вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо!Завтра муж выходной,сфоткаемся на улице,покажу наш новый транспорт :)

Блин,у Кати как у олигарха 3 "машины"- две дома и одна в другом городе :D

Ленусик Е.,с ЗУБОМ вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :Hello:

Ленусик Е., с зЮбом! Вы больше не одиноки :grin: :giverose:

А у нас тоже зуб............. 7-ой. :shock: Это вообще нормально что они так быстро прут????? теперь у нас 4 сверху и 3 снизу :Crazy:

Как выходные провели? Унас холодрыга :cray: Скоро гулять потопаем.

Оооооо я вчера чуть квартиру не спалила :banghead: Поставила Дане яйцо варится, и уехали мы в гости. Приехали а тут вонищааааа, дым, ужас :banghead: Муж говорит Дане, "Дань, смотри, мама тебе яичко поджарила" :lol: :lol: Оно черное лопнутое в кастрюльке уже было. Вот все проветрила, но шторы не выветрились. Пришлось стирать все. И гладить :banghead: У меня только тюлей в общем на 25 метров в доме при высотре потолков в 3метра :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...