Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

а у нас уже давно какахи одним большим шаром! т.е жидко уже не какаем. но мы и едим все подряд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну мы тоже не жидко какаем.а с этим запором как пластилин были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,погуляли мы в новых санках.Впечатления: плюсы-хорошо едут (по сравнению с коляской),ребенок в лежачем положении в них очень глубоко никакой ветер не достанет,очень легкие (еще легче нашей прогулки).Минусы-для меня низкая ручка (я 177см,покупали без меня),через дорогу переходить пока не удобно,в магазины не сходить.Ну пока все,вообщем зимой и коляска и санки нужны.В коляске по натоптаному снегу гулять будем,на санках по свежему.

 

Где наш жених пропал?Мы соскучились!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я не знаю..на дисбак или нет этот анализ...просто у нас он называется именно так :pardon:

Птичка, Ванька карашо) это ниче не успеваю)) ношусь как ссаный веник :aikido: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас насморк 2-рой день. Подумала бы на зубы, но у самой горло дерет. Сегодня мозг выносит, спит по 30!минут. В школе задолбали с конкурсами. Только одно сделаешь, следом другое :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а что за санки покупали? Мы с тобой ростом одинаковые, мне на наших санках ручка удобна. :pardon:

 

Девочки! Нужна консультация! Невропатолог нам выписал настойку, чтобы ребенок был поспокойнее. Спать мы стали лучше, днем я бы не сказала, что стал спокойнее :grin: . Сегодня узнала состав: пустырник, магнезия, глюкоза, натрия бром (кажется). Он не вредный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта поликлиника... весь режим сбивается, в итоге 4 часа бодроствования, засыпающий ребенок в стуле и пляшущая вокруг мама, не дающая отключится ребенку до обеда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, бром солдатикам дают в армии)) что б не "хотелось" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Мне невролог советовала просто 1 капельку настойки пустырника перед сном давать, но я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, натрия бромид детям не вредный,его даже отдельно выписывают как успокоительное.Так что не боись!

Ссылки скрыты.

вот наши санки.Точно такие,только цвет синий с красным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и когда вы успеваете тут столько писать! :unsure:

И вообще, как всё успеваете? У меня детка спокойная и то, нифига ее не оставишь надолго играть - скоро начинает хныкать и просить компанию. Так и играем целый день, если не едим и не спим. Сейчас, вот, уложила, успела только посуду помыть, поработать 20 минут и сюда заглянуть. И всё! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, :friends: та же хрень)

Сейчас погуляли 2 часа, так клёво на улице!

Сегодня у меня ребёнок встал в кровати и уронил мобиль, ладно хоть не на себя!

КАк приучить сына к полу???

Привет всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну как-как.. муж голодный, дите сопливое орет на полу, белье не стирано, посуда не помыта, зато мать счастливая и строчит на форум :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

если серьезно, то быстро читать и быстро печатать - великое дело. а еще принципы флай-леди тоже много времени экономят. ну и лично у меня детка позволяет пока что многое делать во время ее бодрствования, если у нее на виду находится.

 

Эликс, а что не так с полом? почему "приучать"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, да я тоже летом наморозила и чернику, вишню, смородину, вот думаю может пора чего-то добавлять?

Эликс, в смысле как приучить сына к полу? Он у тебя ползает? Чего тут приучать набосала ирушек на пол или сама вместе сним по квартире ползаеш. Я чего-то не думала что это может быть проблемой.

sveto4ek_mama, и наш пропал, да и мало того ещё и на свои именины не явился.Ох уже эти мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, садишь на пол и сама рядом садишься вот и все дела

Ans, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, мы ползаем только на кровати! Свою кровать и пол не любим, посидим мин 15 и начинается нытьё! А с нашей кровати попыток упасть за день десятки! Зато ребёнок спокойно на ней играет и ползает! А постоянно с ним сидеть я не могу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, наша тоже на полу не хотела сидеть. Тут же в рев, как будто ее бросили на произвол судьбы. Мы купили мохнато-волосатый ковер, почти белый, теплый и приятный на ощупь. Очень понравился прям с первого раза, играет на нем, может просто звездой раскинуться и лежать.

Может, пол холодноват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а что за санки покупали? Мы с тобой ростом одинаковые, мне на наших санках ручка удобна. :pardon:

 

Девочки! Нужна консультация! Невропатолог нам выписал настойку, чтобы ребенок был поспокойнее. Спать мы стали лучше, днем я бы не сказала, что стал спокойнее :grin: . Сегодня узнала состав: пустырник, магнезия, глюкоза, натрия бром (кажется). Он не вредный???

Elik, я слышала ,что его можно принимать, но не на постоянной основе, а единично.

Вот как раз недавно читала на форуме:

#35Наталья Шимина

31 мая 2008 в 14:54

у меня сыну год и 2 почти.всегда спал плохо ночью!спит с нами.нам педиатр порекомендовал мекстуру(готовится в аптеках на заказ) туда входит глюкоза, валерьянка, бром, нитрат натрия.знаете, намного лучше стало.даю 2-3р в день.спит намного лучше!!!Сообщение

#36Елена Нефедова

31 мая 2008 в 17:21

Наталья, а разве можно систематически применять бром? О_оСообщение

#37Наталья Шимина

31 мая 2008 в 20:18

ну не я же это придумала!спросите у своего педиатра.тем более я ж не даю чистый бром.Сообщение

#38Елена Нефедова

31 мая 2008 в 22:44

Спросила у мужа. Он врач. Говорит, нельзя.Сообщение

#39Виктория "99% ANGEL" Кукота

1 июн 2008 в 10:03

нет,бромом я не рискну поить ребенка ,тем более у меня мальчик:)))), но спасибо за совет!!!!Сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и УРА УРА УРА, у нас первый ЗУБИК!!!!!

Ссылки скрыты.

Ans,Grusha74 Ленусик Е.И вас с зубками!

sveto4ek_mama С новым транспортом!!! А у нас дожди... зимой и не пахнет.

floret Привет! Как дела к нашего любимого Даньки?

_Irenka_ на счет прикорма и какашек. Мы не так уж и много едим, но каки уже "пахнут" и не такие жидкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, спасибо!У нас снег выпал 2 дня назад,но валил весь день так,что сугробы намело!Резко похолодало до -15,а позавчера тоже зимой и не пахло 0 , +3 и дожди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наш жених пропал?Мы соскучились!

Ссылки скрыты.

 

Как приятно - невеста в розыск подала... И мы соскучились - очень-очень!!! Как вы там? Поздравляем с новым транспортом.

 

А у нас в среду обещают 35 ночью и 30 днем, совсем скоро будет под 40... И что нам теперь всю зиму дома сидеть? Сибирячки, что думаете по этому поводу - как гулять-то будем?

 

Всех отличившихся малышастиков поздравляем с датками, зубками, достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_,Спасибо!Ничего себе у вас как холодно уже! Мы весь вечер ноем и не спим :banghead: ,мать голодная,за целый день еще не ела ни разу (у нас 19.50) не считая чая.Хорошо хоть мультиварка сейчас готовит.Урывками успела в нее напихать продуктов на суп.Скоро приготовится,а когда поем не знаю,если Катя не уснет,поесть мне не даст.Зато мы сегодня стояли уже почти пол минуты! :shock: Я смотрела как Катя стоит и с каждой секундой удивлялась больше и больше.Это она так засмотрелась на комп,там начинался сериал "маргоша",а она любит начало смотреть :D

Завтра с утра идем вторую АКДс ставить :worried:

WiktoriaSH, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с зубами :giverose: Во вас прорвало :)

Мы пили микстуру эту, живы, здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, спасибо за достижениями!!! Вас ТАКЖЕ С ЗУБИКОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_,Спасибо!Ничего себе у вас как холодно уже! Мы весь вечер ноем и не спим :banghead: ,мать голодная,за целый день еще не ела ни разу (у нас 19.50) не считая чая.Хорошо хоть мультиварка сейчас готовит.Урывками успела в нее напихать продуктов на суп.Скоро приготовится,а когда поем не знаю,если Катя не уснет,поесть мне не даст.Зато мы сегодня стояли уже почти пол минуты! :shock: Я смотрела как Катя стоит и с каждой секундой удивлялась больше и больше.Это она так засмотрелась на комп,там начинался сериал "маргоша",а она любит начало смотреть :D

Завтра с утра идем вторую АКДс ставить :worried:

 

Илюшка днем ныл - не могла уложить спать 3,5 часа, хотя обычно гуляем только по 2 часа. Но мы сегодня ставили прививку (полиомелит, гепатит), поэтому можно связать с ней. В придачу еще полнолуние - говорят, многие детки плохо спят, капризулят... Катюша просто умничка-девочка, за такие достижения можно и все капризы простить... Так, даем невесте совет: маму слушать, не ныть - большая уже, купаться и спать ... и дать маме покушать! Хорошо вам перенести АКДС (мы еще не ставили ни одной). Целуем вас ... Нас не теряйте - мы верные! Пошли мы спатки, у нас уже первый час ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...