Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Katusha111, классно получилось!!! Мы с мужем посмеялись :lol: Посмотрели как ребенок в костюме выглядит :grin: На НГ спрашивала мужа какой костюм Илюхе будем готовить, он предложил костюм с бабочкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька (Птичка) и Ванюшка (Белая горячка) ждем фото на конкурс, вы последние остались, голосование уже идет.

 

мы пьем соки фрутоняня, в день пачку выпиваем,

творожок агуша 100г в день,

1 банан в день

пюре баночное курочку 1 банку в день,

печенье детское в смесь добавляю и взбалтываю,

ну и каши рисовую с гречневой молочные агушу

 

SkySoul мы тоже головой мотаем, типа нет, особенно когда наестся

 

Где то уже зима, санки... а у нас дождь и +10.. зимой и не пахнет :pardon:

 

_Irenka_, Мы едим ещё несовсем прикорм один,но начали и по-немногу уже месяц. Так сегодня тааак покакали,что я памперс побежала в мусоропровод выкидывать один,а не в общее ведро,потому что воняло уууужасно!!!!!! И какахи прям формируются уже!

У нас тоже жутко воняют какахи, поставила ведро мусорное на балконе, теперь там их храню :grin: пусть проветриваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, :good: как классно получилось!!!

Моя Сашка когда кушает головой мотает. Пару ложек съела и все, мотает.

ТанИ, мы тоже так кушаем, но творог еще пока не пробовали. Думаю....зубик вылез мож начать?!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

WiktoriaSH, ура! Наша невеста теперь с зубиком! Наши поздравляшки!

Ссылки скрыты.

Даня нормально! Спасибо :) Все в обычном ритме. Весь день играем с мамкой, а потом всю ночь ее сосем )))) Завтра третий курс массажа начинаем.

Кто спрашивал про питье, мы пьем ромашковый и шиповниковый чай. И ни чего кроме тити пока не едим. Завтра начну каши пробовать. Все по новой! Дай Бог мне сил!

Я смотрю много зубастиков у нас стало! А вы переживали! Всему свое время! Поздравляшки!!!

А у нас 4 зуб проклюнулся :D

Элла, мальчишки похожи! И оба на тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет зубов еще ((

 

И еще мы не сидим пока сами (может но неуверенно)- только ползаем быстро-быстро...

 

Ну и массаж сейчас нам дома делает хорошая массажистка из поликлиники - на цыпочках стоим ( тонус икроножных мышц (((

 

На все вышеперечисленное врачи говорят - не парьтесь. А я переживаю уже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я солидарна с твоим мужем. Мне не похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С зубами зубастиков!

Блииин, ох уж эти прикормы. Бесят меня эти каши уже, варю, варю каждый день, а съедается меньше столовой ложки. И какашек нет, а аллергия и отсутствие какашек несовместимы((( Дюфалак что-ли давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, очень похожи детки!!! Как твой ест Беллакт? Мне знакомая отдала кашу Беллакт( бесплатно получает) гречневую с яблоком, мой топчит за обе щеки :grin: , а я попробовала она не вкусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в контакте нашла девку одну.говорю зарание все дело было 5 лет назад.любила до безумия парня одного ну растались.стали друзьями мне за счастье было просто видеть слышать его. эта девка не давала ему со мной общаться.как то раз я ему написала смс и в ответ меня послали на х.я знаю что это сделала она.

да он кстати с ней мне изменял.до этого.так вот я долга искала эту бабу что бы сказать ей как я её Ненавижу и что она лишив меня общения с ним лишила и души.

НУ а теперь когда я её нашла чисто случайно.и прочитала её посты стишки и заметки.поняла что он её бросил этой весной и ей плохо.мне стало её жалко.и захотелась сказать ей спасибо за то что она огородила меня от этого человека.

и теперь у меня все подругому и самое главное любищий муж и лапочка дочка.а не козел лапоухий который по бабам таскаеться. так вот бывает.так что прощайте людям их поступки и не держите зла, может в будующим вы скажите им спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, знаете эту программу

Ссылки скрыты.

прикольная штука :good: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Svetochek_mama, подскажите обязательно что бы у санок спинка в лежачее положение откидывалась? Спать все равно деть будет на улице и в 8-10мес.? Мне очень санки-коляска понравились Кенгуру, так по-моему у них только одно положение. А разве у Имго 3 спинка откидывается? Еще Имго 6 есть у них 4 положения спинки. Круто у вас снег лег! Может к нам придет.

А санки которые я хотела Фея метелица люкс, вживую посмотрели такой колхоз. Помогите с выбором.

 

Elik, чтобы ссылу вставить на сайт, надо просто скопировать адресную строку сайта и вставить в сообщение.

 

Эликс, я каждый день компотик варю из чернослива, изюм и шиповник добавляю. На 100мл. воды 5шт. чернослива+7 изюминок или 5 шт. шиповника. Довожу до кипения отключаю и оставляю настаиваться. Я как-то против чаев. Позже буду добавлять бруснику, белую и черную смородину, вишню, крыжовник. Мы наморозили. Клюкву не знаю можно добавлять?

Я тоже переживаю, что малышу холодно будет. Что-то я сомневаюсь что Керри до -20. Может быть детки которые ходят не мерзнут, а лежать в таком? Думала термобелье купить, но проще к этим деньгам добавить и пуховый комбез купить. Короче всю голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!очень приятно!

Ansмы никуда не теряемся :blush: просто у меня Антон заболел,в садик не ходит,а с ними двумя времени вообще не хватает!С первым зубиком вас! :give_heart: :giverose:

Bobrichokи Родьку тоже с восьмью месяцами :giverose:

Кого пропустила тоже с датками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!!

Давненько к вам не показывалась, забыли уж поди.

 

Какие у всех уже детки бОльшие, просто загляденье!!!

 

Мы вот кашку тоже начали кушать три дня назад. Варю сама гречку на воде, а потом блендером взбиваю со своим молоком и половинкой банана (без банана есть не будет :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, наша невеста Алиса (мама Mjau). Просто пришлось подпись убрать, потому что все не вмещалось :pardon: . Да и сама невеста вместе с мамой давненько уж не показывались.

Ленусик Е., одну пачку Беллакт скормила, на днях буду вторую открывать, а так пока покупаю разные. Он же у меня одно время вообще от каш отказался, вот я и набрала - и лакомые Хайнц, и Нестле...

aramat, спасибо, попробую.

Я искала санки именно с полулежачей спинкой, т.к. Ваня на улице гуляет только спящий или только-только проснувшийся, потом, видать, надоедает начинает выгибаться и на руки проситься. У нас такие санки, только серо-голубые.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

floret, удачи тебе с прикормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Ходили сейчас в ДП ставить АКДС.У нас начали заводить на детей в регистратуре электронные номера из-за этого в очереди простояли час наверное :wacko: ну вроде как по этим номерам можно по интернету теперь на прием записываться.Пока ниче не ясно.У кого-нибудь в поликлинике такое делали?

aramat, у нас на санках 3 положения спинки.Катя на прогулках всегда засыпает,даже если до этого дома спала,поэтому я только с откидной спинкой хотела брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это так тихо? :swoon2:

Нам про санки тока в книжках читать и картинки смотреть :lol: У нас снега мааало зимой, и тот что есть клочками обычно лежит тока там где народ не ходит. Или нормально лежит снег первые 1-2 дня как выпадет. А так вообще за последние лет 5 максимум 15см снега выпадало :(

Ой девочки делитесь кто чем мужей кормит. Охото что-нибудь новеньего сготовить, а то у нас как-то двухнедельное меню получается, надоело :glare: А еще кто делал овсяное печенье? Что-то я делала недавно получились не печеньки а лепешки овсяные :grin: Как сделать чтоб нормально вышло?)))

sveto4ek_mama про поликлинику первый раз от тебя слышу. Может так скоро везде будет? :confused:

Белая горячка С мини ДР вас! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка с 7 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!

Белая горячка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, sneg, ПинаКолада, пасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшее!!!!!! Пытаюсь завязать с ГВ и стала сцеживаться всего 2 раза в день-в 10 утра и 10 вечера,так у меня молока ещё больше стало :grin: . Получается,что до этого я нацеживала за 4 раза 900гр,то сейчас литр))))))))))))))))))))))))))) А мне его ненадо столько!У нас молоко только после обеда 100гр и ночью....

 

SkySoul, 100лет солянку не делала,а вчера прям так быстро и легко сделалась и мужем с большим удовольствием умялась ;)

 

Белая горячка, с 7ю месяцами вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, кулочки наши, чтоб прививочка прошла незаметно)) такой фигни у нас в поликлинике нет.

Белая горячка, сыночка с семрочкой и мамочку)))

Ссылки скрыты.

SkySoul, мы любим итальянскую кухню, спагетти с соусом и мяском, лазанья, пицца. а так вчера сделала зелены борщик, который с яичком. ща буду окорочка жарить и макароны отварю , потом поджарю с лучком и чесночком. а так сижу сама на сайтах вроде "а что у вас сегодня на ужин?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, маникЮЛЯ, ой шпасиба))

 

так приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, нее.. у нас пока ничего такого. Но про всякие электронные номера в телевизоре уже вещали, типа инновация и все такое. Если действительно заработает, то можно один раз и в очереди постоять. Но есть опасение, что распилят денежки, а в итоге толком ничего работать не будет.

 

Девочки, у меня настроение вот такое :banghead:

Каждое кормление прикормом - смена одежды. Пеленки - фартуки не помогают. Уже думаю купить резиновый фартук для рисования, такая пелерина с рукавами. Мало того, что она не ест толком, так еще и любимое развлечение фрррр с набитым ртом или прям в ложку фыркает. И потом все это руками размазать по лицу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...